Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Наташ, просто это чашка на девушек с узкой грудной клеткой.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Dina старинная чашка, я беру, у меня всегда она уходит
Все к лучшему!

Полностью согласна со Светланой.
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Читаю отзывы...Все торгуют Диманшом и Розой...Видимо только у меня стоит колом..Год назад закупила небольшую пробную партию в классике, тыс на 25..продалось только половина. Наверно все-таки дороговато для моих покупателей.

Анжелика, а Вы попробуйте взять не классику а что нибудь фантазийное, у меня классика любая хорошо идет с гладкими чашками - с нашитым кружевом зависает может у Вас с кружевом поэтому и не продается? В RS попробуйте коллекцию Stella у меня это хит особенно в цвете антрацит я ее в прошлом году 3 раза брала и она уходит сразу под ноль. В белом цвете свадебные коллекции и у Диманша и RS очень хороши. А вообще пробуйте понемногу новые коллекции так у Вас выбор будет больше и покупателей к итальянскому белью приучите быстрее :) .
один магазинчик белье и колготки

Анжела,а 1145 и 1120 в Диманше пробовали?
1 магазин-50кв.

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
Все торгуют
не все... я тоже делала три подхода... Тяжело продается, для моих покупателей дороговато.

А я беру традиционно все коллекции - и классику и моду. Всегда полный размерный ряд. Продаются эти марки у меня хорошо. Вот только третья "сестричка" Honey Day почему-то у меня пробуксовывает частенько. Поэтому эту линию в последнее время беру очень немного, только самые ходовые размеры.
А в целом очень люблю эти марки, они доставляют удовольствие клиенткам!

Всем спасибо за советы! А Рибера, я так понимаю, на более широкую грудую клетку. У меня она быстрее продается. Видимо таких клиенток больше.
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
Кто что может сказать по поводу чашки DINA . Брала ее в Арабелле. продавалась долго, но продана. Как-то в ней торчит чашка под мышкой. Вот сейчас она в новой коллекции История. Там она на фото тоже торчит. Думаю- брать или нет, эту чашку .
Наталья, конструктивно, чашка Dina более закрытая, в том числе и в боковой части, таким образом "собирая" грудь в центру. Поясните пожалуйста более подробно в чем проблема заключается.
Что касается фотосессии в коллекции Historia - образцы на момент съёмки были ещё в финальной стадии разработки. К поставке данная серия уже доработана и все нюансы учтены.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, спасибо за подробное объяснение. Попробую пояснить, что имела ввиду. В месте стыка чашки и стана, та часть чашки, что уходит выше стана и переходит в бретель, вот она топорщит. На фото в бланке заказа, видно, что это место не лежит гладко в сравнении с фото другой модели. Но , как я поняла со слов Светланы,это чашка на узкую грудную клетку , т.е посадка специфическая.
3 магазина

Цитата
Ольга Кваскова пишет:
Анжела,а1145 и 1120 в Диманше пробовали?
1120 брала, эта модель и продалась.
Цитата
Наталья Бахматова пишет:
может у Вас с кружевом поэтому и не продается?
Может быть, так как брала кружево. Очень плохо продалось. Сейчас осталось в основном мягкая чашка.
Спасибо Всем за советы, буду пробовать второй раз.

У меня мягкая вообще с трудом уходит.

Мягкая чашка хорошо продается в коллекции ELITE, RE 37 7. И полумягкая RE 37 6. Неплохо продаются мягкие в Океано.
2 магазина. С 2000г.

В кареззе была такая чудная чашка,1366,один раз ее привезли и больше не стало,интересно будет она еще и вообще по мягкой чашке что будет к лету?

Скажите пожалуйста! Ms Cops больше не будут отшиватся? Вообще и никогда? Очень хорошие трусы!
Все к лучшему!

Цитата
Ольга Кваскова пишет:
Анжела,а 1145 и 1120 в Диманше пробовали?
1145 по 2-3-штуки в руки берут. Все три цвета ! Я их очень много вожу и давно.
Все к лучшему!

ага, у нас тоже это хит, для тех, кому в первую очередь важен комфорт.
1 магазин-50кв.

Сегодня получили Фемину, в живую она еще лучше,чем на фото!!!!
1 магазин-50кв.

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
Сергей, спасибо за подробное объяснение. Попробую пояснить, что имела ввиду. В месте стыка чашки и стана, та часть чашки, что уходит выше стана и переходит в бретель, вот она топорщит. На фото в бланке заказа, видно, что это место не лежит гладко в сравнении с фото другой модели. Но , как я поняла со слов Светланы,это чашка на узкую грудную клетку , т.е посадка специфическая.
Наталья, на самом деле чашка Dina достаточно универсальна (т.е. не только для узкой грудной клетки) Вполне вероятно, что секрет заключается в том, чтобы точнее подбирать свой размер.
nel mezzo del cammin di nostra vita...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).