Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Спасибо за совет. А с Диманш мне нельзя- договор с соседями.

Ну начинайте с Розы))) А там, как знать, соседи тоже не вечны;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Анастасия Буланова, Исходя из ценовой политики условия у всех федеральных дистр-в должны быть равными, но каждая компания предлагает свои дополнительные сервисы и услуги. Опять же территориально кому где удобнее )))).ЦББ достойный и очень надежный партнер:)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Спасибо,Сергей,что откликнулись. Я зашла на сайт Пробелье и увидела для меня очень важную информацию- они работают в субботу. Для меня, у которой муж в другой профессии но и мой водитель одновременно,это важно. Что касается Диманша,в августе открытие нового ТЦ ( с апреля все никак не откроют) ,то уж там я никому не обязана. Главное начать!

Анастасия Буланова, Буду благодарен, если потом поделитесь впечатлениями от посещения ))) так сказать из первых уст...

Сергей,обязательно! Каталог Розы я еще месяц назад положила.Спрашивают,интересуются..Недавно из ЦББ привезла маленький каталог последней коллекции,где камушки разные,спины кружевные и т.д. Продавца замучили- "Когда?".Так что самой интересно.

В субботу ездила в Пробелье.Мне все ОЧЕНЬ понравилось.Быстро и профессионально первую подборку мне помогла сделать Слободских Мария.За что ей большое спасибо. Роза Сельватика поразила,с какой же любовью сделана эта марка! (на этикетке тканевой даже камушек малюсенький есть!!!).Конечно приятно работать с красивым качественным бельем,но когда тебе и упаковка,вешалки,красивые пакеты в придачу- просто нет слов! И цены очень даже доступные для такого белья. Все эти дни продавала по комплекту,а сегодня у меня была "невеста", ушла довольная с комплектом и подвязкой. Правда гладких мне почти не досталось,а последняя коллекция с камешками не досталась вообще.Но начало сделано.

Анастасия Буланова, Это очень приятно, что Вам все понравилось. К сожалению, основная проблема- коллекции быстро заканчиваются, поэтому сообщайте своему менеджеру заблаговременно о намерениях (тем более, что план выхода серий для партнеров не секрет) и всего достанется. В компании нет деления на крупных и мелких:)

Коллекция Куршавель - секретные фото только для форумчан :) у меня в галерее. Поставка ограниченная, по многочисленным просьбам тех, кому иногда не достается)))).

Коллекцию Rosabella(бюсты) до сих пор не могу дождаться на складе в Москве.
Ещё интересует, когда на складе будет коллекция Savana, ну про Куршавель даже спрашивать боюсь..:)

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
последняя коллекция с камешками не досталась вообще
что за таинственная коллекция?
вроде слежу за всеми бланками заказов... не попадалась... как называется коллекция?

Надежда Ванифатова, Мне из Италии сложно про московский склад говорить. Rosabella практически вся ушла по предзаказам, будут еще сорочки с трусиками, Savana будет во второй половине июля, Куршавель - конец августа, поэтому и положил,:) так как еще можно бронировать. У менеджеров более подробная информация и условия резервирования. Главное задекларировать свои желания, никаких предоплат не требуется.

Сергей Илларионов, спасибо, поняла. Буду более плотно работать с менеджером.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Коллекция Куршавель - секретные фото только для форумчан :) у меня в галерее. Поставка ограниченная, по многочисленным просьбам тех, кому иногда не достается)))).
Фантастика!:)

Коллекция с камушками называется Стела. Сегодня как назло,спрашивали одни гладкие балконеты,а мне их не досталось почти.Жду привоза.

Анастасия Буланова, всё, спасибо, поняла а какой коллекции идет речь...
Да, тут, что называется, кто успел... :)

:) не туда написала
Изменено: Гульнара Гайфуллина - 06.07.2012 20:08:00

Гульнара. Ты не перепутала, о какой фирме идет речь?

Цитата
Светлана Царева пишет:
Гульнара. Ты не перепутала, о какой фирме идет речь?
Да, Светлана, перепутала:D, уже исправилась))
Но, здесь тоже похвастаюсь, Океан нравится всем, берет каждый. вернее. каждая примерившая дама:)
Размеры, конечно, у меня не все были, но остался только один. Цвет пудры такой классный, благородный, мне самой очень нравится.
Изменено: Гульнара Гайфуллина - 07.07.2012 08:42:55

Новые шпионские фото коллекции Delizia по-секрету только для форумчан:) у меня в галерее. Поступление в августе, не спим.....лето красное пропе.....:)

Здравствуйте, хотелось бы узнать у Вас Сергей у форумчан бесплатны ли обычные пакеты диманшь (не бумажные)? Мне раньше давали пакеты бесплатно, но сказали, что со следующей поставки, возможно пакеты будут платными(((
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).