Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
Dimanche Lingerie. И снова здравствуйте!!!, Вопросы и замечания к белью Dimanche, Rosa Selvatica

Цитата
Сергей Илларионов написал:
Цитата
Оксана Серегеева написал:
Сергей, скажите пожалуйста, планируется ли в дальнейшем выпуск модели 1145 коллекции Nobile? Я не смогла ее заменить ничем, покупатели хотят именно ее, и не берут другие, и готовы ждять
Оксана, планируем, но позже (в этом году). Более подробная информация есть точно у Вашего менеджера.
Спрашивала, ничего не говорят! Ну радует хоть то что обещаете начать отшивать данную модель
Все к лучшему!

2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, СПАСИБО за креативность! Очень красивый коллаж!
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

2 магазина. С 2000г.

2 магазина. С 2000г.

Браво!!!! Галина Вы талант!!!!
Ещё раз огромное СПАСИБО за такой творческий подход!!!
Инна Клименкова

Спасибо за теплые слова. Больше колажей можно увидеть в группах VK и OK.
2 магазина. С 2000г.

Как бы не пропустить коллекцию Brezza от Dimanche Lingerie? Что то она очень похожа на коллекцию Маник. А Маник был супер хитом продаж. И сорочка похоже того же качества. Очень жду выхода этой коллекции.

Светлана Царева, Вы проницательны!
Коллекция Brezza действительно сделана в том же стиле, что и коллекция Monique.
Успех этой коллекции показал, что этот стиль очень востребован у покупательниц, спрос значительно превысил предложение. Уверена, а это подтверждено опросами и фокус-группами, коллекция Brezza будет так-же популярна.
Следите за анонсами и тогда не пропустите))))
Инна Клименкова

Цитата
Оксана Серегеева написал:
Сергей, скажите пожалуйста, планируется ли в дальнейшем выпуск модели 1145 коллекции Nobile? Я не смогла ее заменить ничем, покупатели хотят именно ее, и не берут другие, и готовы ждять

Я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Мы прям страдаем без этой модели.

Сегодня спросила у менеджера, когда поступит классическая коллекция Angelica. Оказывается только в сентябре. У нас это самый хит, во всех цветах клиенты берут с удовольствием. А белый и молочный был бы очень кстати именно в летние месяцы. Аrabella тоже отличная коллекция, у нас на втором месте по продажам. Очень бы хотелось, чтобы полный размерный ряд был в постоянном наличии.

Коллеги! Бюст 1145 (Nobile) с производства не снят. В связи с загруженностью производственных мощностей существует некоторая очередность пошива ))). Для остронуждающихся могу сообщить, что он имеется в наличии на складе фабрики в Италии, также как и Анжелика в цвете аворио ))). Наличие по запросу в личную почту.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов написал:
ых мощностей существует некоторая очередность пошива ))). Для остронуждающихся могу сообщить, что он име
Сергей, наличие у личную почту через менеджера или через Вас?

Наталья, лично мне ))) пишите.

Ну вот и дождались бланков по коллекции Brezza !
3 магазина

2 магазина. С 2000г.

Цитата
Наталья Корнильцева написал:
Только поставку обещали на середину июля, уже август начался! И с остальными коллекциями не ясно. и вообще ни с чем не ясно. Может Сергей что то пояснит по данному поводу
Все к лучшему!

Цитата
Оксана Сергеева написал:
Цитата
Наталья Корнильцева написал:
Только поставку обещали на середину июля, уже август начался! И с остальными коллекциями не ясно. и вообще ни с чем не ясно. Может Сергей что то пояснит по данному поводу
Оксана, поставка c коллекцией Brezza будет на складе уже сегодня вечером ;)
По остальным коллекциям я также буду информировать вас в этой теме, не беспокойтесь, пожалуйста!
Изменено: Сергей Илларионов - 03.08.2015 12:10:39

В конце 2015 года ожидается новое поступление: классическая коллекция Eclat от Dimanche Lingerie.

Eclat — новая классическая коллекция от Dimanche Lingerie. Линия кружевного белья создана в лучших традициях итальянских мастеров: качественные материалы, элегантный дизайн и большой модельный ряд чашек на любую фигуру. Цветочный узор нежного биколорного кружева деликатно подчеркивает красоту силуэта и изящность линий женского тела. Белье декорировано лаконичным аксессуаром — бантом из тонкой атласной ленты. Бретели оформлены тесьмой с изящными бантиками.

Коллекция, выполненная из изумительного кружева ведущего французского производителя, представлена в трех цветовых вариантах: классическом бежевом, утонченном черно-сером и в романтичном сочетании белого с нежно-розовым.

В коллекцию вошли 5 моделей бюстгальтеров:

· push-up c гелевым наполнителем, визуально добавляющий объем;
· push-up, создающий привлекательную линию декольте;
· балконет push-up, красиво приподнимающий грудь;
· балконет для максимального комфорта;
· соблазнительный балконет с мягкой чашкой.

Линию дополняет балконет с мягкой чашкой и 4 модели трусов:

· кокетливые стринг;
· привлекательные бразилиана;
· классические слип;
· комфортные панти.

Я уже получила Brezza! Хороша! Первая продажа в моей любимой чашке Ribera. Нежнейшее кружево, отличная посадка. Просто прелесть :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).