Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Лариса права, лучший совет даст Лена - бессменный директор московского склада. И Ольга тоже права)))
У меня вот хит продаж модель 149, а у Ольги она совсем не прижилась, у неё девушек больше)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ясненько. Всем спасибо.

Каждый участник БВ получил от Сермии очередную новинку на тест-драйв . Это уже становится хорошей традицией. :) Не забудьте отписаться о впечатлениях о новой модели. На предыдущей встрече нам была презентована бескаркасная 149. У меня так она прижилась отлично! Надеюсь, что и у новой модели будет такая же удачная судьба)))

Подскажите пожалуйста, размеры трусиков 38- 54, это соответствует российской размерной сетке, или нужно +6, т.е. 38+6=42 "наш"? И как обычно Вы заказываете, количество бюстов = количеству трусиков?

Мария, размер указан европейский, т.е. да, российский - это плюс 6. А уж заказывает каждый как хочет))) Есть модели, у которых трусы сами по себе отлично продаются, как самостоятельная позиция)))

Марина, спасибо за оперативный ответ :) !

Извиняюсь Мария не успел...Спасибо Марина, ты всегда начеку!!! :{} Мои клиенты о нашем продукте всегда знают больше чем я :oops: (ну конечно кроме Лены) и на на это есть свои причины... ;)
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Становится уже доброй традицией под Новый Год получать по почте открытку от компании Сермия))) В наш век - электронных писем и смс - получить именно потовую открытку очень трогательно.....К тому же она подписана от руки руководителями компании. Уже гадаем с коллегами, получившими такие поздравления, как это удалось сделать? ))) Спасибо большое! И мои поздравления Сермии!

После долгих и мучительных раздумий, в конце января взяла новую домашку от Сермии))) Сегодня могу уверенно сказать, что не пожалела))) Недели полторы покупатели принюхивались, сейчас стали покупать. Ну а в наценке я как всегда не стеснялась)))

Вискоза от Сермии мне ( и моим покупателям) очень нравится, особенно сорочки короткие и длинные. Всегда были цвета приглушенные, а теперь вот появились и яркие, сочные, такие как, к примеру, брусничный. Вискоза от Сермии, ну просто чудо. В декабре брала на пробу и яркие трикотажные сорочки и пижамки (киви - зеленый, темно-синий и т.д.), Уже в январе делала и на них подсортировку.

Всем добрый вечер!

У меня проблема, потерял одного человека (бельевик) из г. Светлогорск Калининградской обл.
Его зовут Татьяна Ткаченко мы познакомились на последней выставке и я ей обещал выслать важное сообщение... Надеюсь что она возможно читает этот форум и откликнется, а может кто то из моих коллег имеет её обратную связь и поможет мне с ней связаться, буду очень благодарен!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс, есть еще информация? название магазина, может адрес?

Лариса, к сожалению нет...
Но я надеюсь что Татьяна на выставке ещё кому-то из постовщиков оставила свои кординаты...
Помнится она говорила что торгует в каком то санатории...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Здравствуйте, Саулюс! я недавно зарегистрировалась на форуме. Про "Сермия" очень много прочитала, зашла на родной сайт, белье очень понравилось. Хотелось бы узнать порядок оптовых цен и условия.

Добрый вечер Луиза,

Только что увидел ваше обращение, завтра всё непременно вышлю... Извините за задержку у нас сегодня в Литве выходные...Национальный праздник!
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Спасибо, Саулюс.

Открытка от Саулюса
[IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1404/35/96e6c05a1348.jpg[/IMG]

Спасибо Ольге за помощь с открыткой!!!
Приглашаю посетить наш обновлённый сайт: http://sermija.lt/ru
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс,всегда рада помочь! Поздравляю с запуском русскоязычной версии! У вас такая оригинальная БЕЛЬЕВАЯ строка ссылок!

.
Мне тоже очень понравился сайт.Он какой то живой.Смена выплывающих картинок.И технически сделан здорово.Хорошо видны конструкции бюстов.
А основной цвет очень элегантный.
Я представляю сколько вложено труда.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).