Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Марин, стикеры маленькие.Думала уже напечатать свои ценники с логотипом и тогда уж можно степлером. Ну или пистолетом. Только это опять же дополнительные расходы и времени и денег.

Цитата
Галина Егошина пишет:
Марин, стикеры маленькие.Думала уже напечатать свои ценники с логотипом и тогда уж можно степлером. Ну или пистолетом. Только это опять же дополнительные расходы и времени и денег.
Зато пистолетом точно не отвалятся, я им и леплю там где цена, а где нет тоже на цветные. Взяла самый дешевый в этот раз пистолет - 1550.

Татьян, я имею ввиду игольчатый пистолет, чтобы этикетку свою рядом на пластмассовой "ниточке" крепить.

Галина , извините что не отреагировал сразу(вопрос видел, но пропал интернет) был в командировке.
Следующей отправкой товара вышлю этикетки которые липнут хорошо, только напишите на личку размеры...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Всем, добрый день. А нам пришлось отказаться от Сермии в пользу конкурента вставшего в том же ТЦ, да ещё и с демпингом по ценам. Сначала мы решили вопрос с менеджером из Сермии по ценам, а потом решили и вовсе отказаться от марки. Конкурентка и так переписала весь наш ассортимент, потихоньку будем выводить и искать новое.
Семейный бизнес с 1997 года.

Мне жаль что вам пришлось отказатся от нашей марки, но насколько я помню мы были решивши этот вопрос, и теперь для меня это стало полной не ожидоностью, если у вас Виктор есть какие то придложения свяжитесь со мной, я уверен всегда можно найти выход...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс подскажите пожалуйста. В каталоге нет описания моделей, которые я нашла на сайте Клуб Сермии. Но к сожалению описание на литовском языке (переводчик перевел оч. непонятно). Есть ли описание моделей на русском? Спасибо.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Присоединяюсь к вопросу Евгении

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
Есть ли описание моделей на русском?
Сегодня оплатила первый заказ,теперь с нетерпением жду доставку.

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
Саулюс подскажите пожалуйста. В каталоге нет описания моделей, которые я нашла на сайте Клуб Сермии. Но к сожалению описание на литовском языке (переводчик перевел оч. непонятно). Есть ли описание моделей на русском? Спасибо.
Уже больше пол года работаем над русской версией, оч. уж сложный проект оказался , думаем к выставке закончить.
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс, еще у вас нехватка каталогов.

Вы про электронный???
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Получили конфеты от Сермия, сегодня начали угощать покупательниц этой марки. Одну догнала уже на выходе - склероз. Улыбаются :D

У меня сегодня 2 комплекта 128-09 купили.

Татьяна, поздравляю Вас, хороший старт.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Саулюс,нет,я про бумажный каталог. С самого начала у меня были тонкие на клетку и на модели 138-139.Последний раз была 24 мая,выпросила уже с основными моделями.Но мне бы еще один такой.Еще очень жду новый привоз,когда будет? Многих размеров не было. К моей радости,каждый день продаю Сермию и пишу заказы.

Я тоже с огромным удовольствием дарю конфеты рассказываю по какому случаю подарок и предлагаю запомнить ТМ.Разобрали 103 модель.Жалко что нет трусов АК цвета пион .Для полных дам хочется чтобы они были высокие.Безумно нравится модель 84.Я имею ввиду ткань.Я предлагаю пощупать. Очень приятная мягкая.нежная.

Вчера была на Ситоре, хотела взять чуть-чуть на пробу, не получилось. Вышла приличная коробка, помимо бюстов, трусов и комплектов взяла еще и вискозные сорочки. Белье понравилось, теперь буду смотреть реакцию покупателей.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Вчера была на Ситор
Простите меня, была я не на Ситоре а на Сермии, видимо надо срочно ехать и туда.

Сегодня получила первый заказ.Распаковала дома и услышала первые отзывы и заказ от мамы - А мне такие белые,черные и еще любого цвета!!! Это про 139-11-АК.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Вчера была на Ситор
Простите меня, была я не на Ситоре а на Сермии, видимо надо срочно ехать и туда.
Да уж, Ирина, приезжайте! Будем ждать:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).