Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Да лишь бы помогло! Тем более, что я знаю о чём речь:(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Мы сегодня на Сермию на метро съездили. Надоели эти пробки! Вместо целого дня потратили всего 3,5 часа.
15 были в Москве, с одного склада до другого (25 км) добирались полтора часа. Ужас, как вы живете москвичи, ведь полжизни в пробках проходит? Потом выезжали из Москвы еще два часа.

Вот за это я Москву и не люблю.
Столько времени впустую. Но зато, всегда своими глазами все модели, потрогать, пообщаться. Как и во всем, свои плюсы, свои минусы.
А насчет молодежности моделей Сермии, я тоже думал что это больше для старшего поколения, но когда мы делали показ, девочки, которые моделями выступали, одели на себя Сермии и офигели, насколько удобно, комфортно и красиво сидит. Повыбирали себе по комплектику.
P.S.
Антон, загадывай быстрее чтобы уже сбылось. Уже икать от переживания начинаю.

Цитата
Intriganka пишет:
что это больше для старшего поколения
спорный вопрос. не на школьниц (хотя они тоже разные), но все равно на очень широкий возрастной интервал (?)

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Ужас, как вы живете москвичи, ведь полжизни в пробках проходит?
Да уже приспособились))) Но если едем к поставщику, и объём заказа предположительно не большой( например, когда ТМ не дешёвые), то пользуемся метро. Экономия времени значительная. На ДЖИ без машины не обойтись, поэтому ездим каждую субботу, и т.д.:)

А по поводу ТМ и возрастной категории покупателей скажу, что модели нравятся и покупаются и дамами и девушками.Только вчера взяла модель с силиконовой спинкой, уже есть результат)))

поделитесь коэффициентом и со мной! по выставке помню эти модели с силиконовой спинкой, белые с серебристым отливом были, так и осталось?

да 145 модель

Ну, что - теперь я тоже "в теме". Начатое горячее обсуждение доставки ТК так долго держало эту тему вверху форума, что при полном загрузе, когда времени было в обрез только одним глазом глянуть форум, и глаз каждый раз натыкался на слово "сермия", это было просто уже как сигнал перейти от размышлений о новой ТМ к бою. :D
Конечно же присоединяюсь к восторженным отзывам - хороши бюсты!!! Понравились нашим покупателям, два забрала знакомая, со словами - "какие же они приятные". Сегодня добрала еще нес моделей\размеров. Буду продолжать осчастливливать покупательниц удобным функциональным бельем, а себя выручками.

У меня купили 5 штук. Наценку поставила нормальную, не маленькую, со скидкой 10% получается то, что надо. В связи с открытием магазина у меня сейчас на весь товар скидка. Магазин пока не знают, народа мало ходит, думаю, что в старом уже больше бы взяли.
Изменено: Татьяна Сафронова - 22.05.2012 18:16:05

у меня жена продовая Сермию получает огромное удовольствие покупательницы в восторге от этой ТМ сам слышал не раз как здорово!

Сермия идет на все возрастные группы. Мы с ней работаем давно, лекало и дизайн там очень хорошие. Единственное, что у них в основном идут больше классических моделей. Нареканий ни разу не слышали по этой ТМ, все очень довольны остаются после приобретения бюстгальтера. Выработалась группа постоянных клиентов именно на эту ТМ.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Где мне уже Сермию эту заказать????? С кем я работаю ее нет. Давно хочу эту ТМ
Все к лучшему!

Цитата
Саулюс Винцявичюс пишет:
Добрый день всем кто нас ищет в офисе на Маршала Василевского!
Нас там нет! Наш новый адрес:

127576, г.Москва, ул.Новгородская, д.1,
офис: корпус "Г" офис 104
склад: корпус "Б" офис 304
телефоны:

+7 916 087 75 65;

+7 905 756 34 83;

+7 967 271 05 12.

Изменено: Саулюс Винцявичюс - 14.05.2012 11:52:08
Оксана, вот телефоны и майл.
lena@sermija.lt
Изменено: Евгения Кожевникова - 24.05.2012 13:30:06
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Через неделю наконец-то еду за Сермией. Пожалуйста, подскажите, каким моделям отдать предпочтение.

Ир, я не так давно работаю с Сермией, но у меня в лидерах 135 и 130 модели, а ещё 84. У последней трусы хороши! Они и сами по себе чудесно продаются)))

Ирина,В московском офисе сразу почувствуете профессионализм менеджеров.Они помогут подобрать все самое нужное. Ну,а 138,139 - это само собой! Еще комплекты в клетку(это то,чего нет у других),там добавлена ткань тактель. Легкая,дышащая. А когда увидите цвета-ваниль,сакура и т.д. захочется всего.

У меня пока в лидерах артикул 138 в белом, сегодня во всем ТЦ распродажа до 50%, пришлось мне тоже поставить -20%, все-равно я свои 100% от продажи поимела. Так что цены надо ставить хорошие, все-таки Литва, качество, никто из покупателей не делает расширенные зрачки, что дорого. все нормально.
Изменено: Татьяна Сафронова - 25.05.2012 15:14:15

Саулюс, на некоторых бюстиках по две этикетки- белая и цветная, а на некоторых только цветная. У нас, например, продажи не автоматизированы пока и мы пишем цену на вашей белой бумажной этикетке А если её нет, то приходится приклеивать просто стикер с ценой на цветную этикетку, т. к. писать на ней невозможно. Вся беда в том, что стикеры тоже не держатся на цветных этикетках и отваливаются как осенние листья.

Цитата
Галина Егошина пишет:
Вся беда в том, что стикеры тоже не держатся на цветных этикетках и отваливаются
как осенние листья.
Галь, а если их стэплером? Но у меня честно сказать ничего не отваливается.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).