Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Производитель сам решает как поступать, на мой взгляд желательно добиться от последющих партнеров (дистрибьютеров ) единых условий работы с конкретной маркой, а клиент выберет с кем ему удобнее.
Абсолютно согласен!
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Ситуация разруливается, по доставке вопросов нет. Просто ловить момент отгрузок, более 2х...

Получили наконец-то Сермию. Конфетки нам уже не достались :cry:.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Получили наконец-то Сермию. Конфетки нам уже не достались :cry:.
Ну как Лариса, первое впечатление - понравилась Сермия?

Впечатление от продукции конечно хорошее,если учесть,что я для себя заказывала один комплект и ждала с еще большим нетерпением. Но когда в транспортной попросили оплатить доставку 1200 за коробочку стоимостью 9900 настроение как упало. И при чем согласовать с нами стоимость доставки менеджеры не посчитали нужным. Обидно однако.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Впечатление от продукции конечно хорошее,если учесть,что я для себя заказывала один комплект и ждала с еще большим нетерпением. Но когда в транспортной попросили оплатить доставку 1200 за коробочку стоимостью 9900 настроение как упало. И при чем согласовать с нами стоимость доставки менеджеры не посчитали нужным. Обидно однако.
Ну да, из Москвы до Екатеринбурга дорого. У меня из Москвы до Якутска обычно 2 с лишним. В этот раз за 44 кг 6500 заплатила. Но по другому никак в Якутск не доставишь, как "авиа". Я уже привыкла к таким ценам.

Татьяна,да в том то и дело,что мы из Москвы за 300 рублей груз получаем такого веса и объема.Просто другие менеджеры думают о своих клиентах и ищут возможность уменьшить их транспортные расходы.

Танюша,вы свой груз до Якутска оплатили 147 р кг,а я до Екатеринбурга 600р за кг.

Я буду считать,что такая ситуация сложилась из-за неопытности менеджеров. Все мы на ком то учимся. Я это описала к тому,что нельзя расслабляться,а надо все уточнять до последней цифры у своих партнеров.

Конечно тогда дорого. Я тоже всегда прошу, чтобы отправляли мне Аэрокрго именно с Нагаттинского проезда, ане с Внуково. С Внуково в 2 раза дороже выходит. Как пример в этом случае Ольга Воронкова с Лаете мне в самый первый раз, когда я заказывала, сама обзвонила все транспортные и нашла самый дешевый вариант.

Нам с нашей постоянной компанией отправили груз. Видимо либо тариф какой то неудачный ,либо доставку индивидуальную заказали по Москве с мигалками :D

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Нам с нашей постоянной компанией отправили груз. Видимо либо тариф какой то неудачный ,либо доставку индивидуальную заказали по Москве с мигалками :D
Ну да, я спрашивала, мне видимо тоже дорого обойдется Потому что водителей нет, и с транспортной сами забирают товар. Да еще как отправят с Внуково, хотя я Лену попросила чтобы хотя бы Нагаттинского постарались. Но видимо не от них зависит. А транспортная видимо еще накручивает за то, что сами забирают. Чувствую, мне тоже в кругленькую выльется. Да, Сермии надо налаживать работу в этом направлении.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Сермии надо налаживать работу в этом направлении.

Это конечно,мы подождем.....Но ведь ни кто не заикнулся при оформлении заказа,что доставка будет стоить 900р по Москве до ТК.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Это конечно,мы подождем.....Но ведь ни кто не заикнулся при оформлении заказа,что доставка будет стоить 900р по Москве до ТК.
А в договоре поставки что прописано?

Цитата
"И при чем согласовать с нами стоимость доставки менеджеры не посчитали нужным. Обидно однако"
Мне обидно до слёз, если это действительно не было соглосовано, я обязательно разберусь почему так случилось!!!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Павел, в договоре по поводу доставки прописано:" Расходы по доставке возмещаются продавцу покупателем на основании выставленного счета в течении 3 дней".
Саулюс,не стоит сильно расстраиваться,рабочие моменты. В другой раз буду интересоваться суммой стоимости доставки,хотя каким образом?

Не стоит раздувать тему.Всякое бывает. Я и высказалась,чтоб другие имели в виду,что все этапы работы с оптовиками следует отслеживать,проверять и переспрашивать.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
В другой раз буду интересоваться суммой стоимости доставки,хотя каким образом?
Я думаю, все нюансы надо выяснять в самом начале с менеджером, чтобы избежать всяких недоразумений. А менеджер у Саулюса более чем ответственный и серьёзный. Мне могут возразить, что я вот в Москве, и не знаю что это такое. Знаю. У меня есть и удалённый поставщик, с которым прежде чем начать работу оговорили всё. Выбрали ТК и условия работы , которые устраивают обе стороны. При этом я прекрасно понимаю, что рентабельность заказа зависит и от его объёма. Заказ на 10000 мне экономически не выгоден, значит я буду расчитывать свои силы и финансы, и делать заказ на другую сумму или не делать его вообще.
Вообще хочу сказать, что Саулюс редкий поставщик и производитель! Но это всё же не большая компания (пока ещё;)) и ожидать таких же условий, как от крупного оптового склада не правильно. Проявляйте сами инициативу, выбирайте ТК, проговаривайте всё с менеджером и всё будет ок!
А Саулюса в обиду никому не дам!;) Побольше бы таких как он, жить и работать легче было бы!:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я недавно с Леной разговаривала по поводу моей отправки, с моей ТК уже забрали товар, доставка не знаю солько будет стоить по Москве, но то что отправят откуда я просила, Лена это потвердила. Меня это очень обрадовало. В принципе, даже когда из С-Петербурга мне товар шел, также транспорная забирала, потом в Москва - Якутск недорого вышло.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Заказ на 10000 мне экономически не выгоден, значит я буду расчитывать свои силы и финансы, и делать заказ на другую сумму или не делать его вообще.
Марина, я прекрасно понимаю,что заказ в 10 тыс не рентабелен для менеджера, мы такие не практикуем,но это был первый "пробный" заказ, я не могу себе позволить закуп продукции не глядя на большую сумму. Не проверив, реакцию покупательниц на цену и посадку.И если заказ маленький и не рентабельный значит не чего и думать о его рентабельной доставке? Можно отправить и самолетом я же не плачУ.
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Проявляйте сами инициативу, выбирайте ТК, проговаривайте всё с менеджером и всё будет ок!
С инициативой у нас все в порядке,Марина, и ТК была выбрана с которой мы всегда работаем.
После разговора с менеджером я так понимаю,что ими была заказана услуга по доставке, выставленный счет не посмотрели и отправили.
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А Саулюса в обиду никому не дам!;)
Никто и не собирается его обижать. Данная ситуация показала,что момент с доставкой им надо решать, т.к эта такая же забота о своих клиентах, как и наша о своих.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).