Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 37 След.
фирма Sermija, вниманию покупателей

Посмотрела бланк заказал. Подскажите, а где можно цвета посмотреть. Чтобы понять например: цветок сакуры или миндальный крем - это какой цвет?
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Евгения Кожевникова пишет:
Посмотрела бланк заказал. Подскажите, а где можно цвета посмотреть. Чтобы понять например: цветок сакуры или миндальный крем - это какой цвет?
А какталог не прислали? Могу выслать вам в личку.

Татьяна еще раз спасибо! Каталог получила все такое красивое:)
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Пожалуйста Евгения!

Татьяна, пришлите и мне пожалуйста, полюбуюсь:)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Очень неудобно, что нет доставки. Я бы с удовольствием работала с этой ТМ. Но доставка по Москве 500р., до Ростова 350р. и до меня еще 500 р. Итого, слишком дорого обходится .... Хотя ТМ мне очень понравилась.

По-моему это вообще не повод, чтобы не работать с ТМ. А что, все остальные поставщики доставляют Вам до места бесплатно?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Таня, почтой сколько получиться как вы думаете, (альтернатива), не могу сказать могут ли отправить сейчас. У нас был период - почтой получали.
Еще по поводу Москвы, если попадаете на отгрузки в день по несколько отправок от поставщика, то услуги по Москве, можно разделить на всех.
Так что все в Вашем желании.

В разговоре с менеджером, они вообще никак не отправляют даже почтой.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
По-моему это вообще не повод, чтобы не работать с ТМ. А что, все остальные поставщики доставляют Вам до места бесплатно?
Доставляют конечно, но в 2 раза дешевле получается.

Татьяна, я на эту тему уже как то беседовал с Константином Васильевы, с вашего позволения я повторю письмо из нашей переписки, где я посторался обяснить нашу позицию по этому вопросу.Пишу не в личку потому, что этот вопрос частенько подымается, когда речь заходит о доставке...

Понимаю вашу позицию, но так же хочу высказать свою.
Бесплатного ничего не бывает, если вами перечисленные компании не берут денег за
доставку по Москве, это означает только одно: доставка в прямой или косвенной форме вбита в цену изделия.
Либо есть минимум в объёмах, либо, как вы упомянули, цена доставки разбита на большое количество покупателей пользующихся одной и той же транспортной компанией
в одно и тоже время ( что для такой маленькой компании как мы, не всегда реально), либо при сезонном повышении цены ,компании туда вбивает плату за доставку, и торжественно объявляет что больше с вас денег за доставку брать не будет!!!
Посмотрите сколько раз эти компании за год повышали цену на товар и сколько раз за это год повышали мы!? Конечно повышение цены неизбежно, это тоже касается и нас, если вам
будет спокойней работать так как вы нам предлагаете мы можем это в калькулировать в цену товара, но так обычно получается дороже, потому что в месте с ценой доставки сразу вбивается и риски и как правила в большую сторону нежели они бывают реальными, и то что вы не платите за доставку по Москве это только иллюзия, в итоге вы платите больше чем работая по схеме ( факт-цена) . То же самое что ездить отдыхать по схеме all inclusiv , очень удобно но намного дороже....
Жду ваших комментариев !
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 03.05.2012 20:01:20
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Не думаю ,что в цену вбита доставка,есть по одному товару два поставщика ,цены одинаковы,у одного доставки нет,так как говорит накладно держать машину+ водилу+офис немного в стороне от терминалов,может тоже объёмы не велики,заказ от 10 тысяч у другого от 30 ,то на то и выйдет

Цитата
Татьяна Мишутина пишет:
Но доставка по Москве 500р., до Ростова 350р. и до меня еще 500 р
эх... мне бы ваши проблемы...

Просто комментарий из жизни, не связанной с бельем напрямую, но связанной с темой.
Приходят люди с дисконтными картами в аптеки и просят сделать скидку, приходят в аптеку-дискаунтер (минимальные наценки изначально). Сотрудники каждый раз им объясняют, что у нас цены без скидки изначально ниже, чем у них со скидкой (и это реально так, причем намного). Некоторые понимают, а большинство уходят недовольные, что не воспользовались картой.
Думаю с доставкой также. Намного эффективнее с точки зрения эмоционального восприятия покупателями заложить ее в стоимость, нежели каждый раз объяснять, что у других она заложена.
Изменено: Александр Миронов - 03.05.2012 20:54:55
1 магазин

Цитата
Александр Миронов пишет:
Просто комментарий из жизни, не связанной с бельем напрямую, но связанной с темой.
Приходят люди с дисконтными картами в аптеки и просят сделать скидку, приходят в аптеку-дискаунтер (минимальные наценки изначально). Сотрудники каждый раз им объясняют, что у нас цены без скидки изначально ниже, чем у них со скидкой (и это реально так, причем намного). Некоторые понимают, а большинство уходят недовольные, что не воспользовались картой.
Думаю с доставкой также. Намного эффективнее с точки зрения эмоционального восприятия покупателями заложить ее в стоимость, нежели каждый раз объяснять, что у других она заложена.
Цитата
Наверное придётся это торжественно и объявить...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Не думаю ,что в цену вбита доставка,есть по одному товару два поставщика ,цены одинаковы,у одного доставки нет,так как говорит накладно держать машину+ водилу+офис немного в стороне от терминалов,может тоже объёмы не велики,заказ от 10 тысяч у другого от 30 ,то на то и выйдет
Алексей, если ты сомневаешься что в цену вбита доставка, то это нетрудно проверить. Надо дозаказать к предыдущему заказу примерно 5 чтук бюстов, и попросить доставить туда где живёт , ну например Женя (Женские штучки), если бюсты доставят за ту же цену как и перед тем, то тогда ты прав...Твой город я нарошно не брал как пример, что бы ярче почувствовать разницу!
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Татьяна Мишутина пишет:
Но доставка по Москве 500р., до Ростова 350р. и до меня еще 500 р. Итого, слишком дорого обходится ..
Татьяна, чтобы не платить последние 500р можно груз забирать в Ростове(но это тоже расходы), а остальное вернете продав 2 бюста. Обычно в компаниях доставка по Москве бесплатная если берешь на определенную сумму.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Татьяна Мишутина пишет:
Но доставка по Москве 500р., до Ростова 350р. и до меня еще 500 р. Итого, слишком дорого обходится ..
Татьяна, чтобы не платить последние 500р можно груз забирать в Ростове(но это тоже расходы), а остальное вернете продав 2 бюста. Обычно в компаниях доставка по Москве бесплатная если берешь на определенную сумму.
Тоже вариант, но это таже самая плата за доставку, только в другой оправе... Многие клиенты не любят минимальных партий предпочитая брать для подсортировки столько сколько им нужно, но как выше писал Андрей наверное всё таки лучше-"с точки зрения эмоционального восприятия покупателями заложить ее (доставку) в стоимость, нежели каждый раз объяснять, что у других она заложена."
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

В компании Пробелье доставка по Москве не входит в стоимость, просто есть большие компании, а есть небольшие. Кто то может позволить себе такой сервис и все. Формула, что все всегда заложено в товар не совсем верна. Многие имеют диверсифицированные бизнесы. Еще есть охрана, уборщицы и т.д. - они тогда все заложены тоже :)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Мы не большие. Хозяйственные расходы тоже заложены.
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Производитель сам решает как поступать, на мой взгляд желательно добиться от последющих партнеров (дистрибьютеров ) единых условий работы с конкретной маркой, а клиент выберет с кем ему удобнее.
nel mezzo del cammin di nostra vita...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).