Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
франшиза Милабэль от Милавицы

Подскажите кто разбирается, связался с менеджерами франшизы Милабель очень интересные и заманчивые условия предлогают, 30т.р за франшизу и все , далее обешают маркетинговую поддержку, консультантов, дизайн помешения, помогут набрать ассортимент (что бы небыло висяков)много разных ТМ + пакеты , дисконтные карты, рекламу , вывески, оборудование вплоть до вешалок и манекенов и накрутка на товар в среднем 170% прайс товара посмотрел тоже выбор хороший , вобшем все гладко и красиво мне как новичку в этом деле все понравилось, но всеравно гдето должен быть подвох, ибо не может быть все так гладко...

Евгений, вы не видите интерес франчайзера? Я так вижу ситуацию.Инвестиции ваши, все риски несете вы. Свой товар они сбывают через вас. Поставьте себя на место производителя или крупного оптовика.Очень интересно иметь свою сеть, при этом не инвестируя ее.
Изменено: Лариса Чайка - 12.12.2011 17:41:35

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Евгений, вы не видите интерес франчайзера? Я так вижу ситуацию.Инвестиции ваши, все риски несете вы. Свой товар они сбывают через вас. Поставьте себя на место производителя или крупного оптовика.Очень интересно иметь свою сеть, при этом не инвестируя ее.

Лариса деньги я инвестирую свои в любом случае, даже если не франшиза , потрачу примерно столько же , другое дело сделаю я это сам на свой вкус и цвет или под консультациями и наблюдением профессионалов с большим опытом работы и влившийсь в сеть + реклама , подержка и другие плюшки.. другое дело это закуп товара , я незнаю закупочных цен , по этому сравниветь несчем , так же пака незнаю что закупать предоставлю это продовцам со стажем которых переманил к себе :oops: вот единственное что смушает , так это то что менеджеры могут мне все висяки скидывать.. хотя говорят что такого небудет..
Изменено: Евгений - 12.12.2011 18:04:09

Цитата
Евгений пишет:
деньги я инвестирую свои в любом случае
Женя,я в этом не сомневаюсь, я только попробовала описать свое видение интересов стороны франчайзера.

Евгений, сложно с вами общаться, не видя из какого вы города... Напишите, пожалуйста.
И по поводу Милабель - это не франшиза Милавицы, это собственная франшиза одного из партнеров Милавицы, у них есть довольно много и других марок.
Почувствуйте разницу, как говорится)))

Людмила я с города Комсомольска -на -Амуре , пока не откроюсь, не хотелбы себя офишировать..)

вобшем я так понимаю что франшиза хороша до тех пор, пока не начну закупать у них товар..:)
Изменено: Евгений - 12.12.2011 18:10:06

Если у вас есть понимание как торговать бельем и потихоньку формируется общее видение своего магазина, то лучше без франшизы. Если нет - то франшиза поможет, но выбирать партнера нужно тщательно.

Людмила , а кого бы вы посоветывали в партнеры?

Я фанат Милавицы))) То есть пристрастна.
К фирме с франшизой Милабель это не имеет отношение.
Здесь на форуме есть руководитель СТК Милавица - это к нему. Не путайте с СТД Милавица.
Но со мной многие форумчане не согласятся, не все любят и ценят эту марку.

При этом сама бельем не торгую))) У меня магазины колготок - это чтобы вы понимали, что я не ангажирована ими.

Милавится самая распространеная ТМ, суда по форуму она присуцтвует почти в каждом магазине нижнего белья..
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).