Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Безналичные расчёты с клиентами.

У нас тоже через день падают на счет,сегодня расчет по терминалу, завтра после обеда поступают деньги.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

задержки зачисления бывают до трех дней, но это не критично. стоит симка МТС, причем платим за трафик. выходят суммы копеечные, не больше 10 рублей (!!!!) в месяц.

У нас тоже симки стоят, оплачиваем сами, суммы не великие. Но был пару раз конфуз))) Когда не пополнили счёт на них, терминал не работает, а мы по не опытности ( прошлым летом) издёргали тех. поддержку банка)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Павел Князев пишет:
Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
Что интернет связь банки оплачивают?! 150 рубл не так много, а вот процент хороший берету 5,6.
Связь оплачивают банки, еще и чековую ленту привозят, процент самый большой какой видел это 2,2%
Павел. Вы серьезно?

У нас был конфуз в начале июля. Девушка расплачивалась через терминал, но произошел какой-то сбой и оплата не прошла. Клиентка наличными рассчиталась, но через некоторое время вернулась и сказала, что пришла СМС о снятии денег со счета. Мы позвонили в банк, где нам ответили, что произошла ошибка и деньги ей в течение 3 дней придут. Через неделю звонит мне эта клинтка и сообщает, что денег так и нет. Я опять в банк, мне говорят, что она должна идти уже в свой банк, что деньги "Где-то там" зависли. Клиентка идет в банк пишет претензию, там очень удивляются этому случаю и говорят, что рассмотрят в течение 150!!! дней. Вчера звонит клиентка опять и говорит, что ей сообщили в ее банке, что у них денег нет и надо в моем искать. В общем полный трындец. И это 2 ведущих банка: Сбер и ВТБ.

:) не то
Изменено: Лариса Чайка - 07.08.2013 15:34:02

Алёна, это уже не конфуз, а безобразие!

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Цитата
Сбер и ВТБ
было ровно такая же история, с теми же банками, вернулись деньги девушке через две недели.
Из конфузов недавно еще вот такое было пару раз.. вроде все как обычно, терминал пишет - операция одобрена, а чек не распечатался. в конце дня при сверке итогов выяснили, что оплата не прошла. Благо, клиентка постоянная, позвонили - пришла, оплатила. Во второй раз сразу при клиенте сделали сверку - нет оплаты. Оказалось - лента в терминале чуть тоньше обычной, и он её периодически "теряет", а поскольку чек не распечатан - операция считается незавершенной.
Так что и тут надо бдить))) хотя ленту всегда в одном и том же магазине покупаю.

Цитата
Наталья Калинина пишет:
хотя ленту всегда в одном и том же магазине покупаю.
Нас лентой банк обеспечивает.

У нас можно так же подключиться через модем. Просто в нашем ТЦ проблемы со связью 3G нет и И-нет будет еле-еле работать. Там и связь постоянно обрывается. Ну, мне так объяснили. Сейчас может что-то изменилось. Нужно поинтересоваться.

3g, собственно говоря не обязателен. Если телефон ловит связь нормально, то этого вполне достаточно. Но будет подтупливать, хотя и с 3g тоже тупит. Я пока кабель не провел мучились всю дорогу, зато сейчас скорости просто космические.

ну с кабелем -то конечно другое дело. Но у меня не отдел.

Цитата
Светлана Тюменева пишет:
ну с кабелем -то конечно другое дело. Но у меня не отдел.
Ну, в вашем случае можно с роутерами заморочится, но думаю овчинка выделки не стоит.

Да вот и я думаю, пока обойдемся.

А можно ли в магазине иметь сразу 2 эквайринга от 2х разных банков?

а что может помешать?
тк мы платим за эквайринг, то и смысла нет подключать второй.
если бы не плата, то почему бы и нет? счет наверняка можно привязать к обоим терминалам.

Да хоть 10,только проценты плати,сбер. хочет повышать до 4%,в зависимости от оборота,если меньше 50 т.р. в мес. терминал будут изымать.

После событий с Мастер Банком, с которым мы отчаянно "попали", появились мысли подключить 2 аппарата от разных банков. С разными расчётными счетами. Может со временем сделать выбор в пользу одного. Подключить новый - это такая петрушка была, мамадорогая! С нашей то тотальной бюрократией, да ещё и желающих на такую процедуру было не мало, т.к. Мастер Б обслуживал приличное количество в этом смысле.

Марина у меня так вышло что поставили 2 терминала почти сразу при открытии, я просто хотела чтоб кто быстрее, на родном ,с которыми у меня и РС тоже там считывал не все карты зато деньги проводил на след же день , а на втором читал все карты но деньги я видела лишь на 4 день в лучшем случае, но пришли к тому что оставили один , нам никто не запрещает их иметь и столько
Все идет своим чередом....

У нас тоже так получается, что один ставим из-за скорости установки( если 3 недели можно назвать скоростью), а второй только к концу след.недели будет.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).