Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Безналичные расчёты с клиентами.

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Сейчас еще какая то акция, если по карте рассчитываешься то они 3 процента обратно на счет переводят. У меня муж уже тыщ 5 накопил таким образом. Потратить их можно в определенных магазинах города
Оксана, это за обороты по Вашему терминалу? Возврат?

Странно слышать про скидку в 15-20%, неужели такое может быть, вы думаете у оптовиков 100 % накрутки? Как то я сомневаюсь...И потом девчата, вас так и тянут вперед к развитию, а вы сопротивляетесь:).Терминал это в первую очередь забота о покупателе, об удобстве для него, а уж в последнюю очередь наши выгоды.
Изменено: Лариса Чайка - 02.05.2012 10:26:37 (грам ошибка)

Вчера разговаривала с девченками- как-то в нашем центре покупатели больше наличкой расплачиваются.В туристической компании около 5% всего по карточкам.Потом большая проблемма в случае возврата- вот еще почему обувщики и одежда не ставят терминалы .Наверное в Москве наелись краж с карточек и ходят с деньгами.Проходимость маленькая здесь.
Все очень индивидуально.Чем богаче покупатель, тем больше налички, а с карточками обычные люди ходят, кому зарплату перечисляют.

У нас "обычные" люди и ходят, установка терминала дополнительный плюсик в нашу пользу. 5 часть,т.е. 20% выручки проходит по безналу. И кто знает какая бы часть покупок "ушла" из-за отсутсвия эквайринга?

Цитата
Лариса Чайка пишет:
И потом девчата, вас так и тянут вперед к развитию, а вы сопротивляетесь:).Терминал это в первую очередь
забота о покупателе, об удобстве для него, а уж в последнюю очередь наши
выгоды.
Абсолютно согласен, золтые слова!!!:)
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Константин Васильев пишет:
Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Сейчас еще какая то акция, если по карте рассчитываешься то они 3 процента обратно на счет переводят. У меня муж уже тыщ 5 накопил таким образом. Потратить их можно в определенных магазинах города
Оксана, это за обороты по Вашему терминалу? Возврат?
Это он по своей карте рассчитывается. Ему как участнику боевых дествий в Чечне что то на нее приходит. И просто в любом магазе он сначала ложит нал себе на карту а потом рассчитывается. Карта сберовская. У нас в городе так. Думаю сбер везде акции одинаковые делает. А на счет терминала ей скажу, в одном нашем комп магазе, практически все крупные покупки по карте. Вот прямо закономерность. Во втором не так часто. А в белье 35-45 % по картам!
Все к лучшему!

Оксана вы имели эту программу?

Цитата
Константин Васильев пишет:
Оксана вы имели эту программу?
Я даже не в курсе.... посмотрела но вроде не та....
Все к лучшему!

По теме)))) Из 20 продаж сегодня 15!!!по карте .Сегодня день безнала)))
Все к лучшему!

а у нас банк отказывается ставить терминал, если не будет оборота больше 100 000 :( в первое время то однозначно не будет.надо будет в Сбер сходить, может там проще с этим.

Евгений, у нас терминал Сбера. Никаких требований к выручке не предъявляют.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Сбер вообще всем ставит. И бесплатно естесственно
Все к лучшему!

А у меня есть карта Мегакарт кредитная.Накопила уже 2500р бонусов.но ничего купить не могу.Не устраивает товар в магазинах партнёрах.Жду когда заключать договор с Ашаном или Леруа или Икеа.Тогда буду пользоваться активно.А пока только в кафе один раз расплатилась бонусами.

Не могу с Марк и Андре сотрудничать. У них только безналичный расчет. У меня есть расч.счет, но пустой.

Марина Баклюкова, кто у Вас в Миа менеджер? Я что-то со своей не найду общий язык...

Ольга, а в чём у Вас разногласия? При любом менеджере необходимо выполнять определённые обязательства со своей стороны))) Объёмы и регулярность закупок например:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Не могу с Марк и Андре сотрудничать. У них только безналичный расчет. У меня есть расч.счет, но пустой.
Ольга, так что мешает его пополнить?

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Мегакарт кредитная.Накопила уже 2500
Наталья, магазинов, где отоваривают эти балы в Меге, действительно мало - не больше 10.
У меня тоже больше 2000 накопилось - на днях купили на эти баллы сыну джинсы приличные в "Марк и Спенсер". Насколько я помню, в списке есть "Спортмастер" - можно что-то выбрать...

Марк и спенсер очень распространенные магазины дешевой одежды.. В России уже есть?
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:

Марк и спенсер очень
распространенные магазины дешевой одежды.. В России уже есть?
Есть. В Москве в каждом крупном ТЦ.
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).