Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как посчитать рентабельность?, сколько мы можем заработать и сколько зарабатываем.

Цитата
Елена Z написал:
А как правильно? Хочу научиться.
Скинте мне свое "мыло" пришлю таблицу для заполнения и из финальной цифры Вы все поймете.

Цитата
Елена Z написал:
Цитата
Юлия Рассанова написал:
Елена Z налоги это патент, я так поняла.
Нет. Патент запрещен в ТЦ. Это вмененка. У меня указано в договоре 12 торговой (остальное вспомогательная )
Расчет по схеме: 1800(физ.показатель) х (на кв.м) х (3 мес) х 1.798(коэф) х 0.6(коэф) х 15%

Итого 1800 х 12м х 3 мес х 1.798 х 0,6 х 15% = 10,486 в квартал. Плачу налоги за ИП и вычитаю их из вменен.

С открытием 2й точки и принятием работника будет по другому
Почему Вы решили, что в ТЦ запрещен патент? Есть ограничения по площади, по виду деятельности, по др. Но ТЦ вроде в запретах не фигурирует. напишите, пожалуйста, от чего отталкивались.

От информации в налоговой. В каждом регионе свои правила. У нас с прошлого года нельзя. Лазеек в виде "площадь по адресу...." без указания что это ТЦ - не прокатывает. Они проверяют. Раньше было можно
Изменено: Елена Z - 28.01.2016 14:00:31

Цитата
Владимир Цапко написал:
Скинте мне свое "мыло" пришлю таблицу для заполнения и из финальной цифры Вы все поймете.
Владимир, если речь идет о тех таблицах, что вы отправляли форумчанам в декабре, объясните, пожалуйста какая цифра там "финальная" ?
Я раньше тоже так же считала:
"Например:
Аренда 40, з/п 2 продавцам 30, налоги 3500, интернет,банк, пакеты и пр еще набежит 1500. Транспорт 5.Итого 80 тыс.
Если наценка 100%, то точка безубыточности для меня 160 тыс.
Т.е в этой сумме себестоимость товара 80 и наценка на этот товар (которая вся ушла на необходимые расходы).
Ниже этого-работа в минус.
Все что выше опять делим пополам. 1/2 себестоимость, 1/2 моя з\п. "

А в таблице все вышеперечисленное расписано по столбцам и строкам. Просто более подробно и ежедневно. Ясно и наглядно. Или я ошибаюсь? А где финальная цифра?

Цитата
Алена Журавлева написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Владимир, если речь идет о тех таблицах, что вы отправляли форумчанам в декабре, объясните, пожалуйста какая цифра там "финальная" ?
Я раньше тоже так же считала:
"Например:
Аренда 40, з/п 2 продавцам 30, налоги 3500, интернет,банк, пакеты и пр еще набежит 1500. Транспорт 5.Итого 80 тыс.
Если наценка 100%, то точка безубыточности для меня 160 тыс.
Т.е в этой сумме себестоимость товара 80 и наценка на этот товар (которая вся ушла на необходимые расходы).
Ниже этого-работа в минус.
Все что выше опять делим пополам. 1/2 себестоимость, 1/2 моя з\п. "

А в таблице все вышеперечисленное расписано по столбцам и строкам. Просто более подробно и ежедневно. Ясно и наглядно. Или я ошибаюсь? А где финальная цифра?
В общем Вы считаете все правильно, навскидку, но тут небольшое но. Я больше чем уверен что Вы таки делаете скидки Вашим покупательницам ,и это в расчет не берете, тем самым у Вас уже "гуляют" данные.
Финальные цифры ,те ,которые в самом низу таблицы.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Вы таки делаете скидки Вашим покупательницам ,и это в расчет не берете
Скидки не делаю. Потому что система учета автоматизирована. А в ней скидки не предусмотрены. Зачем самой себе создавать хаос в бухгалтерии?! А сделай скидку покупателю один раз, чем обосновать отказ в следующий -)?

Алена все дисконтные карты забиваются в 1С и система сама всё считает.

Цитата
Наталья Летушова написал:
У меня, к сожалению, пока нет дисконтных карт.

Цитата
Алена Журавлева написал:
Цитата
Наталья Летушова написал:
У меня, к сожалению, пока нет дисконтных карт.
Надо себя заставлять :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).