Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Программы для автоматизации, Кто какую использует

Есть вариант .Я писала.90% отвечает вашим требованиям.Кроме среднего чека. Заказывали у программиста.Стоило.сли интересно в личку.

itida.ru 100% альтернатива
Пользуюсь, - все устраивает.
1 магазин

Александр Миронов,
а я опять за 1С двумя руками под ваши требования, только к программе, надо хорошего толкового программиста, который детально объяснит и покажет, как можно получать необходимые данные из типовой конфигурации, ну а что действительно необходимо допишет под вас. Например, нет такого отчета, как "Рейтинг", но есть например "торговая шахматка", и его можно сформировать, "ручками" выбрав группировку по товарам, но можно, конечно, просить программиста дописать такой специальный отчет. Мне сейчас, например, дописывают дисконтные карты в программу, и ярлык на рабочий стол, чтобы продавец, мог выгрузить базу в файл для обмена с моим рабочим компом, не имея доступа в закрытые данные.

Ксеня, поделитесь своим программистом. Мне тоже в программу надо дисконтные карты вписать, но найти хорошего практически невозможно
розница. 3 магазина с 2005 + 1 магазин с 2009

Всем спасибо! После выставки займусь вплотную вопросом автоматизации.. и В 1С съезжу и Итиду посмотрю и к Вам, Наталья обращусь))
1 магазин

у меня сегодня возникла идея.Приеду со своей программой в Минск.Хочу чтобы наши спецы посмотрели.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
у меня сегодня возникла идея.Приеду со своей программой в Минск.Хочу чтобы наши спецы посмотрели.
Это очень хорошо! Жаль мне уже наверное будет поздно..

Склоняюсь к мысли, что все-таки 1С. Все-таки много спецов по этой теме рядом.
Но сегодня на выставке дали рекламку программы для автоматизации магазинов одежды, обуви и т.д. В jm,otv под нас тоже подходит, думаю.. Надо им также будет позвонить и посоветоваться.
1 магазин

Не забудь посмотреть 1С-Рарус "Магазин одежды и обуви", все основные фишки по программам лояльности уже есть. В Торговле дофига дописывать придется, если будешь выходить на серьезный уровень

Цитата
Intriganka пишет:
Не забудь посмотреть 1С-Рарус "Магазин одежды и обуви", все основные фишки по программам лояльности уже есть. В Торговле дофига дописывать придется, если будешь выходить на серьезный уровень
Хорошо, спасибо! Буду изучать на след.неделе. Тогда отпишусь по впечатлениям!
1 магазин

Все, договорился с 1Срарус, одежду и обувь беру. Посидел у них пару часов, понял - то что надо. Правда некоторые мои вопросы заставляли парня улыбаться и говорить, что такое еще не спрашивали)) Или что такая возможность вроде есть, но никто не спрашивал, потому и я не знаю))) Видно все-таки большие у меня запросы слишком:)
1 магазин

Главное не расслабляйся, иногда (читай практически всегда) так отвечают по обычным нормальным вопросом, просто из-за слабых знаний у специалиста.

Здрвствуйте! Я тоже задумалась об автоматизации своей небольшой точки (3 кв), но совершенно не знаю с чего начать. В одном спец. магазине предложили следующее: ПО Штрих-М Кассир 5.х базовый (5000 руб), Управление торговлей базовая версия (4600 руб), +принтер чеков, сканер (11500+2190 руб). Вопросы: обязательно ли нужен принтер чеков? мы торгуем в основном колготками и чулками, а на упаковке же уже есть штрих-коды, или они не подходят? удобно ли предложенное ПО в использовании?
Планирую приобрести 1 ноутбук, который будет стоять на точке, и вся информация будет на нем; от программы автоматизации жду: возможность оперативно отслеживать продажи, снимать остатки товара для инвентаризации, видеть какие позиции продаются активнее, ну и в перспективе возможность введения системы диск. карт. Может что посоветуете?
p.s. предлагают еще программу Фрегат, стоимость 18900.

Цитата
Intriganka пишет:
Главное не расслабляйся, иногда (читай практически всегда) так отвечают по обычным нормальным вопросом, просто из-за слабых знаний у специалиста.
Честно удивился, когда проезжал компании города. Задаешь обычные вопросы, сидят ребята - глаза на тебя выпучат, как-будто спросил неизвестно что! В общем профессионализм сотрудников этой сферы удивляет.
1 магазин

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Здрвствуйте! Я тоже задумалась об автоматизации своей небольшой точки (3 кв), но совершенно не знаю с чего начать. В одном спец. магазине предложили следующее: ПО Штрих-М Кассир 5.х базовый (5000 руб), Управление торговлей базовая версия (4600 руб), +принтер чеков, сканер (11500+2190 руб). Вопросы: обязательно ли нужен принтер чеков? мы торгуем в основном колготками и чулками, а на упаковке же уже есть штрих-коды, или они не подходят? удобно ли предложенное ПО в использовании?
Планирую приобрести 1 ноутбук, который будет стоять на точке, и вся информация будет на нем; от программы автоматизации жду: возможность оперативно отслеживать продажи, снимать остатки товара для инвентаризации, видеть какие позиции продаются активнее, ну и в перспективе возможность введения системы диск. карт. Может что посоветуете?
p.s. предлагают еще программу Фрегат, стоимость 18900.
По принтеру чеков - спросите у сотрудников компании, существует ли возможность привязки заводских штрих кодов к программе?Вообще лучше с принтером, так как это проще значительно. Хотя все зависит от объема поступлений товара. Так как в случае использования заводских штрихов Вам придется каждую новую позицию вручную привязывать к программе.
А если у Вас идет практически один и тот же ассортимент - то можно попробовать и с заводскими работать.
1 магазин

Цитата
Александр Миронов пишет:
Честно удивился, когда проезжал компании города. Задаешь обычные вопросы, сидят ребята - глаза на тебя выпучат, как-будто спросил неизвестно что! В общем профессионализм сотрудников этой сферы удивляет.
+1000 Вот и у нас тоже самое. Объяснить толком ничего не могут, мне просто сказали, что мол мы всем такое оборудование продаем. А как же индивидуальный подход? Наверняка ведь есть отличия в автоматизации небольших точек и, предположим, бутиков.

Цитата
Александр Миронов пишет:
профессионализм сотрудников этой сферы удивляет.
Александр, а когда в это с головой окунетесь, вообще волосы дыбом встанут от профессионалов в данной сфере, чем дальше, тем страшнее. Но счета выставляют вовремя.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Александр Миронов пишет:
По принтеру чеков - спросите у сотрудников компании, существует ли возможность привязки заводских штрих кодов к программе?
В 1 С есть такое. Но я так привыкла каждому наименованию давать свой личный штрихкод. Происходит это на автомате, и разницы при этом нет.

Целый день бороздила просторы интернета, голова пухнет от количества платных и бесплатных программ:cry:. Но хотя бы сформулировала свои требования: 1) оприходование товара 2) реализация как за нал, так и безнал 3) аналитика продаж 4) возможность прихода по размерам и цветам 5) инвентаризация и переоценка 6) возможность введения дисконтных программ 7) простота в обучении продавцов.
Загвоздка в том, что большинство программ выполняет все эти нехитрые требования. Как же выбрать самую надежную, простую, ну и недорогую конечно же?

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Александр, а когда в это с головой окунетесь, вообще волосы дыбом встанут от профессионалов в данной сфере, чем дальше, тем страшнее
значит все нуждающиеся покупают билеты в Ю.Сахалинск :)

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Планирую приобрести 1 ноутбук, который будет стоять на точке, и вся информация будет на нем
Ольга, а у Вас продавец или Вы сами работаете?
Я бы не стал оставлять информацию без защиты и присмотра :)

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Вопросы: обязательно ли нужен принтер чеков? мы торгуем в основном колготками и чулками, а на упаковке же уже есть штрих-коды, или они не подходят? удобно ли предложенное ПО в использовании?
Ольга, и Александр заодно, вы немного перепутали, принтер чеков это не для печати этикеток со штрих-кодами, это для печати чеков. Т.е. типа вместо кассового аппарата. Если фискализированный, то будет называться фискальным регистратором, а без фискальной памяти просто принтер чеков.

Не совсем понимаю зачем вам Штрих-М Кассир. У вас торговля будет, там есть интерфейс кассира.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).