Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Персонал. Продавцы

Цитата
Марина Баклюкова пишет:

Александра! Это золотая жила! Я серьёзно тебе говорю! Там знают про ваш маг? Надо чтобы узнали! Они оч. любят всякие корсетики, и вообще что нибудь этакое. Чулочки всякие, пояса.
Марина, это вы про геев?
Интересная мысль, я когда магазинчик открывала хотела какие-нибудь трусики для них завести. Вот мне Аджио понравились, но они обычные, а им наверное стринги, колготки надо. У нас в Якутске очень много геев, это какой-то ужас.
Изменено: Татьяна Сафронова - 03.03.2012 13:54:08

Я про Харьков. Надо поменять в профиле.
Марина, да уж...надо задуматься, самой чтоли туда заглянуть? Хих

Не так геи, как транссвеститы не жалеют для себя денег и чем дороже,тем лучше.

Цитата
Александра Загайнова пишет:
да уж...надо задуматься, самой чтоли туда заглянуть
Ну можно с адмистрацией поговорить, оставить листовки или визитки.

Цитата
ольга симакова пишет:
Не так геи, как транссвеститы не жалеют для себя денег и чем дороже,тем
лучше
Имею опыт общения и с теми и с другими. Покупают хорошо и первые и вторые. Главное найти общий язык))). Они все оч. ранимые)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Всем рекомендую заполучить в покупателей геев: из опыта работы знаю - коррекция (утяжка), чулки и пояса - только подавай новое! У нас есть несколько клиентов, у которых геи приносят около 50% выручки (причем это постоянные покупатели, так мы для них специально привозим некоторые "совсем неизвестные марки", например английскую Kiss Me Deadly ( в Англии она для уверенных женщин в стиле вамп, а у нас - геи, главное там каждый месяц меняется коллекция!), а еще сейчас мы стали получать коррекцию для мужчин (попки накладные, утяжка живота, бочков - в магазинах для геев "летит") Так что, геи - очень верные и благодарные покупатели! Но! Владелец магазина должен сделать "несколько шагов навстречу" :1. быть толерантным к геям, а главное внушить это продавцу!!!! (никаких шуточек и смешков - только профессионализм в подборе моделей!
2. иметь соответствующий ассортимент (одних стрингов красного цвета СОВСЕМ недостаточно! Поверьте, геи - очень искушенные покупатели!!!)
3. реклама - двигатель торговли (но в "их" среде ОТЛИЧНО работает сарафанное радио, правда надо все-таки приложить усилия, чтоб оно заговорило!)

Я из-за этих голубых теперь стараюсь приезжать в свои магазины к открытию и быстро пообщавшись с продавцами уезжаю, а иначе могу не выдержать и свернуть кому-нибудь из них челюсть. Меня уже не переделать, а продавцы лыбятся и обслуживают, даже персонально для двоих 80А заказывают
Честь имею С.Грезин

Я предлагала открыть магазин для этих особ.Муж сказал разведётся.Шутка.Но идея осталась.

Ну хоть растреляйте меня не понимаю я этого. Ведь с 1945 никак не восстанавливается численность Россиян, афган прошли, чечню, столько на улице молодых женщин а эти суки, я бы их куда нибудь отпрвил, вон как во Вьетнаме после войны с Американцами создали резервации для женщин родивших детей от американцев, так у них эти коммуны разраслись в развитые сельхозпредприятия
Честь имею С.Грезин

У нас еще и женщины не хотят рожать,все делают карьеру, бизес,посмотрите,что вокруг творится, всем миллионеров подавай, а лесбиянок сколько?

Ой! Вас куда всех сегодня понесло то?

Марин, ну хоть так.Я вот пятый час нахожусь в военном санатории и уже думаю, а что будет через неделю, я же завою.
Честь имею С.Грезин

Население мутирует, а нам с Сергеем не хочется этого.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
а что будет через неделю, я же завою.
Сергей! Спокойно! Вы с нами! Не дадим Вам пропАсть))))

Да даже дело не в мутации. Меня больше всего раздражает падение нравственности. Вот через месяц будем в Минске и присмотритесь, выходя на привокзальную площадь к молодежи, ведь от них не слышно ни слова мата, нет в руках бутылок пива, а что наши не в таких же условиях растут? Идет пацанка лет 10 и во всю улицу такой же пигалице на жаргоне рассказыает как она уроки по русскому языку делала
Честь имею С.Грезин

Какие вы вопросы затронули-глубинные. Ведь все не просто так происходит. Белое население планеты вымирает это давно известный факт. Не хотят цивилизованные народы рожать много детей, потому что хочется жить легко,обеспеченно. Если уж родил ребенка то дать ему как можно больше и про себя не забыть.
Цитата
Сергей Грезин пишет:
а что будет через неделю, я же завою.
Сергей, а вы с нами будьте :D

Ребят, какая здесь природа. Приезжайте не пожалеете, нарзан не хуже Пятигорского и холодный и теплый, охранник сказал, что две недели назад даже тигр выходил
Честь имею С.Грезин

Этим государство у них занимается,а у нас дети никому не нужны.В России только деньги , деньги и все тут, а дальше трава не расти.

Падение культурного уровня , мы ведь в "демократическом" обществе живем, свобода во всем. А плохое прилипает быстрее,потому что оно легче дается,чем трудиться над собой, заниматься воспитанием своих детей. Отсюда и падение нравственности.
А посмотрите кто нами руководит,кто во власть идет .Это люди пример для подражания,они ведь на виду.Так что стоит ли удивляться.

Точно,Прохоров со своими девицами.

Порой мне кажется, что наше общество обезумев в 1991 продолжает это безумие, только в более извращенной форме. Помню как тогда в автобусе одна скотина попытался у меня сорвать погоны с шинели и как все молчали когда пришлось отстаивать честь офицера, После этого некоторые мои сослживцы начали ходить на службу в гражданке а я до приказа об увольнении принципиально ходил в форме, правда в кармане лежал пистолет с патроном в патроннике. Мы в те времена служили, а сегодня защитник Родины ходит на работу, как они говорят
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).