Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Персонал. Продавцы

Лариса буду вам благодарна если и мне пришлнте, спасибо :)

и я бы с удовольствие прочитала mahakaramelka@mail.ru

Цитата
Ирина Предигер написал:
Лариса и мне, пожалуйста, не prediger73@mail.ru
Отправила, Елена, Игорь- получили?
Розница, 2 магазина, с 2010г.

Цитата
Мария Степанова написал:
Лариса буду вам благодарна если и мне пришлнте, спасибо

Цитата
Мария Мастобаева написал:
и я бы с удовольствие прочитала mahakaramelka@mail.ru
Девочки, отправила вам. Хороших продаж!

Цитата
Лариса Анисимова написал:

Цитата
Ирина Предигер написал:
Спасибо,получила,прочитала,слушаю вебинары.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Лариса, спасибо. Получила

Цитата

Цитата
Ирина Предигер написал:
Лариса,к сожалению не получили.

Цитата
Игорь Дзюба написал:

Цитата
Цитата
Лариса,к сожалению не получили.
Повторила, Игорь. Проверяйте почту.

Уважаемые форумчане ! Как организовать процесс подачи бюстгальтеров продавцом в Примерочную ? Например один продавец работает одновременно с двумя клиентами ( в двух разных Примерочных ) как ему считать сколько было подано бюстгальтеров в Примерочную ? В сетях уто бирки с номером указывающим на кол -во вещей взятых в Примерочную . Пока считаем плечики , но хотела придумать что то еще
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Жень, плечики неверно, потому что не все же бюсты подаются с зала, что-то и из накопителей У нас тоже этото вопрос не решен. Потому что клиенты идут не паровозиком, а электричкой - то густо, то пусто. Решаем так: раскладываем в две стопки ( по кол-ву клиенток в примерочной) вешалки от данных на примерку бюстов, а те, что из накопителей, докладываем другими вешалками. и все ясно :)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Мы то же считаем плечики, у нас все развешано, что в накопителях коробочное. То есть считаем плечики и коробки
Все к лучшему!

А мы используем правило 3-х плюсов,прописанное в наших стандартах.Тайный пок-ль ,обязательно, проверяет его выполнение. Путаницы нет, т.к. оно помогает. По мнению психологов и продажников,предложение более3-х продуктов определяется как избыточное и мешает принятию решения о сделке клиентом,а предложение менее 3-х определяется как недостаточная широта предложения, что тоже мешает завершить сделку здесь и сейчас. Почему приходится таскать вороха белья в примерку ?Потому что недостаточно четко выяснена или сформирована потребность клиента. Продавец ее не до конца понял или боится ошибиться. Или мнение клиента размыто о том, какую покупку он выбирает . Моих нацеливаю на выяснение или формирование потребности в допримерочный период. Мне кажется это логичным,т.к. в головах того и другого формируется будущий образ, экономится время и ресурсы, сделка совершается быстрее с меньшими возражениями.Нет ощущения навязывания или слабой компетенции продавца.

Потребности выявлены, предложено три наилучших варианта. Но из примерочной может прозвучать:"А есть еще что-нибудь?". Как ответить? Больше для Вас ничего нет или выяснив дополнительные потребности предложить еще и другие цвета(если клиент, допустим пришел только за белым).
Мария Герасименко называла "золотое сечение" как 5едениц+-2 штуки для удовлетворения потребности покупателя
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Считаем также, по вешалкам и коробочкам.

Ирина .а если из "Золотого сечения ничего не подошло.больше ничего не предлагаем?

Уважаемые форумчане! А как вы организуете стажировки для новых продавцов? В моем случае продавец будет только один. Сколько длится стажировка? Оплачивается ли?

Иногда такая проблемная грудь.что и при выясненных потребностях из 20 шт. подходит один,т.к.разные чашки,формы,плотность ткани,ширина бретелей и т.д.А потом когда подошел,выясняется,что не против и цветное померить,и купальник можно,раз такой хороший выбор в этом магазине.Так что три бюста или золотое сечение давай те оставим теоретикам,на практике все совсем по другому получается :).Также считаем вешалки и коробки.

Стажировку провожу по ранее составленному плану. Приглашаю на 2-3 часа каждый день- даю теоретическую часть.Примерно 5 -7 дней, по разному бывает. Потом по 1 дню- стажировка с во всех магазинах с разными сменами. Потом- принятие решения с учетом мнения коллектива. Подписание договора и выход на работу. Ничего не оплачиваю. Делаю доплату продавцам, которые принимают участие в обучении. У меня стажировка проходит примерно 2 недели.
3 магазина

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Иногда такая проблемная грудь.что и при выясненных потребностях из 20 шт. подходит один,т.к.разные чашки,формы,плотность ткани,ширина бретелей и т.д.А потом когда подошел,выясняется,что не против и цветное померить,и купальник можно,раз такой хороший выбор в этом магазине.Так что три бюста или золотое сечение давай те оставим теоретикам,на практике все совсем по другому получается .Также считаем вешалки и коробки.
А если бюсты в накопителях без коробок и ,соответственно, без вешалок?
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Тогда 10 пишем 5 в уме)))
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).