Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Зарплата продавца

Скажите Ольга, а сколко Ваш продавец дал за это время выручки и сколько Вы ей заплатили премиальных, можно всё в процентах. чтобы не нарушать конфидициалности.
Честь имею С.Грезин

Я просто считаю: хорошо, если продавец отработал 15 дней умножаем на 300 (выход ) 4500 + 5 % от выручки. Если з/п получилась около 6 тыс. руб, то значит выручка за 15 дней составили меньше 50 тыс. рублей???? Смысл держать отдел в ТЦ, платить аренду, налоги, если за месяц выручка 100 тыс. рублей. Вы работаете себе в убыток!!!!

Ирина Вы прямо в десятку. Но вот ещё вопрос, а скажите коллеги Вы анализировали заболеваемость среди своих подчиненных? Я пусть не регулярно, но приглашаю на склад своих друзей которые являются достаточно серьёзными врачами и на месте они проводят блиц-осмотр сотрудников, а кому требуется более серьёзные обследования и лечение стараемся договориться.Это в прямую не влияет на зарплату, но зато люди видя заботу, стараются меньше болеть.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Не могу понять: как вы считаете. 300 рублей в день - если она отработала 20 дней в месяц - это уже 6 тыс. руб. + вы должны дать еще 5% от выручки. Сколько дней отработал у вас продавец? Получается, что вы работаете в минусах, что ли???
Она пока 12 дней отработала по 300 руб, а выручка реально маленькая.

Цитата
Анна пишет:
Если вы можете себе позволить ей доплатить, то создайте приказ о начислении единоразовой премии. За своевременное и качественное исполнение определенных обязанностей...
неплохая мысль, я так примерно и думала

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Если з/п получилась около 6 тыс. руб, то значит выручка за 15 дней составили меньше 50 тыс. рублей???? Смысл держать отдел в ТЦ, платить аренду, налоги, если за месяц выручка 100 тыс. рублей. Вы работаете себе в убыток!!!!
У нас оборот в среднем 170000 руб. в месяц, точка-то всего 3 кв.м., аренда ок. 12000. Вот и хочу расширяться, или вторую открывать. Точлько извечный вопрос-где? ТЦ много, а встать некуда.:(

Всем доброго времени суток.Думаю очень сложно давать совет как платить продавцам.Выручка одном городе может на точках очень сильно отличаться,следовательно и зарплата у продавцов будет разная.В связи с чем у нас оплата на каждой точке разная.Девчонки у нас получают процент от выручки.На каждой точке свой процент.За выход мы не платим,т.к. всегда говорю:\"Сторож получает зарплату за выход,а вы -Продавцы.\"Сложно объяснить это когда набираешь людей на работу,а те кто работает давно согласны .Самый высокий процент мы ставим на новые магазины,им сложно себе заработать более менее нормальную зарплату.Урезаем свою прибыль,но надо продержаться становление на ноги.А потом все нормально,клиент наработан,можно переходить на обычную систему.

Как один из вариантов это жизненно, но ведь и города и поселки у нас в России разные. Даже мышление потребителя и то сильно разница в одном городе.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Ольга Майорова пишет:
Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Если з/п получилась около 6 тыс. руб, то значит выручка за 15 дней составили меньше 50 тыс. рублей???? Смысл держать отдел в ТЦ, платить аренду, налоги, если за месяц выручка 100 тыс. рублей. Вы работаете себе в убыток!!!!
У нас оборот в среднем 170000 руб. в месяц, точка-то всего 3 кв.м., аренда ок. 12000. Вот и хочу расширяться, или вторую открывать. Точлько извечный вопрос-где? ТЦ много, а встать некуда.:(
Поверьте, расширяться не нада. откройте еще парочку таких же и о большем мечтать не стоит... :) 50000 р примерно доходность, это очень много...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Поверьте, расширяться не нада. откройте еще парочку таких же и о большем мечтать не стоит... :) 50000 р примерно доходность, это очень много...
да я это понимаю. Только у нас проблема с местами. Я хочу в хороший ТЦ, с нормальными европейскими магазинами, т.к. в продуктовых уже был опыт:evil: . Но проблема в том, что ТЦ много, а народу нигде в итоге нет. Еще и Мегу открыли. Раньше хорошо было, 2 больших рынка на милионный город - и все торговцы счастливы))) а теперь...

Ольга это очень круто.Умница.

У меня возник вопрос по своему помещению. А тогда сколько нормальная прибыль для торговой площади 30 кв.м?

Лариса, а какая сумма расходов?

Светлана, вы считаете это взаимосвязано? И какие расходы опять же общие за месяц,т.е закуп,аренда и др...?

Лариса, на форуме об этом уже говорилось, по-моему. Конечно надо сначала высчитать ноль. А потом говорить о прибыли.

Я имела в виду среднюю сумму для 30 кв.м которая будет считаться хорошей по доходности 150,200,300 Про "0" понятно,но прибыль может быть разной. Так вот какая будет считаться вполне хорошей? Как для 3 кв -50 это хорошо.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
У меня возник вопрос по своему помещению. А тогда сколько нормальная прибыль для торговой площади 30 кв.м?
Дай бог 50 000.. :)

Цитата
ViTT пишет:
Дай бог 50 000..
ну,это не серьезно...

Лариса, можно бы было сказать посмотрите бухгалтерский баланс, но я их терпеть ненавижу, т.к. тоже порой путаюсь. По простому закуп - это Ваши оборотные средства, которые нельзя трогать на другие нужды. Валовый доход - это выручка минус себестоимость (тут многие по разному считают), а чистая прибыль это валовый доход минус все затраты связанные с арендой, зарплатой, и прочими ежемесячными обязательными платежами.
Честь имею С.Грезин

Лариса, тогда от нуля надо стремиться -чем больше, тем лучше. Ведь один месяц бывает кааак выстрелит, а другой подбирается к нулю.
Главное ХОТЕТЬ.
(прости, пожалуйста, сразу не поняла,

что ты хочешь узнать).

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Дай бог 50 000..
ну,это не серьезно...
Для серьезного есть три сезона, новый год, 14 февраля-8 марта и выпускные-весна купальники....
Сейчас стабильности нет в выручках, это пугает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).