Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Объявление о найме продавца

Цитата
VitKo пишет:
Ваше мнение, господа ораторы, какое на этот счет?
Всё супер! Только кто составит такие тесты? И захотят ли кандидаты их проходить? Должна быть хорошо оплачиваемая работа, или оч. престижная, чтобы они добровольно потели и морщили лоб над правильными ответами.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Человек с соответствующим образованием...
Таких не много, знаю ровно одного...
Мария Пантелеева :D
1 магазин

Вообще, мы когда с Сергеем сегодня общались, то запала мне в голову одна вещь. Сергей бывает в Японии. Так вот : там работодатель, это человек, уважаемый даже больше чем родители.Потому что он даёт работу, а значит средства для жизни и существованию!!! Вот бы нам внедрить это в головы продавцов! Горя не знали бы!
Изменено: Марина Баклюкова - 26.09.2011 00:38:39

Думаю не в этой жизни)))
Насколько я знаю там сотрудники выбирают себе место работы чуть ли не одно на всю жизнь, а у нас 3 дня поработать это нормально.
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
Думаю не в этой жизни)))
Ну вот! А помечтать? :)

Да они и так не хотят работать,а если их еще тэсты заставить проходить-ваще себе цены не сложат!Он хотят прийти на работу,посидеть,обсудить работодателей своих,и получить денежек(желательно по больше)А что-еще и работать надо????????????

Цитата
Ирина Чая пишет:
Марина, у меня есть знакомая женщина, очень хороша в роли продавца, т.е. работала в этой сфере последние несколько лет.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ирина! С удовольствием пообщаюсь с ней)))

Не хочу никого обидеть, но
Был такой опыт...Посоветовала знакомая хорошего продавца...Отлично поработала 4 месяца, изучила ассортимент, что к чему и эта "добрая знакомая" (которая выручила засланным продавцом ) слепила двух "близнецов" в тех же торговых центрах! Так еще и двух лучших продавцов переманить пыталась, хорошо те порядочными оказались и тут у нее не вышло

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Поиск продавца - это реальная проблема! Пожалуй равноценна поиску хорошего места(((.

Вот тут на все 100% соглашусь с Вами, Марина.
Кадры решают все, хорошего продавца выучить очень сложно, а еще сложнее чтобы он потом работал продолжительное время, а то ходят шакалят некоторые любители поживиться чужим персоналом. если молоденькая девица, так может и соблазниться (тем более если молодой-красивый переманивает, девчонки глупенькие надеются на что то, помимо работы)

Мы на днях открылись :) "Мир Колготок" , тоже срочно нужен продавец. Объявление дала в газету бесплатных объявлений "требуется продавец в магазин". Девочкам, которые приходят даю анкетку заполнить. Вопросов немного, но главное по почерку можно определить и по содержательным ответам. Это тоже своего рода психологический тест :) Есть такие, которые просто некоторые вопросы игнорируют. Пока есть желание только с двумя поговорить о работе. посмотрим, что из этого выйдет. Это мой первый опыт по найму :oops:

Такой деликатный вопрос : сколько платите продавцам? У меня получают за выход. Это было с тех пор когда магазин был не мой, так и осталось. Переводить на оклад + процент хочу. Но думаю как сделать??
Все к лучшему!

Плачу 5% с выручки без выхода.Вернее 5% плачу продавцу у которого средняя выручка за месяц больше. 4% у кого выручка меньше. Если почти одинаковые ,ТО 5% и 4.5%. Выхода нет.В смысле за выход не плачу.

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Девочкам, которые приходят даю анкетку заполнить. Вопросов немного, но главное по почерку можно определить и по содержательным ответам. Это тоже своего рода психологический тест :)
Гульнара, оказать окончательную помощь с выбором кандидатуры могут социальные сети. Уже большая часть населения зарегистрирована или в контакте или в одноклассниках. Посмотрев страничку предполагаемого продавца можно очень многое узнать о человеке.

Оля, спасибо. какая я наивная:):). об этом даже не подумала в свое время, но теперь буду знать))

Я тоже недавно продавца искала. Приготовилась во всеоружие: и анкета, и требования, и обязанности. А пришла ЗВЕЗДА, сказала, что все это - ограничение ее как личности, снисходительно улыбнулась над моей наивностью и отложила небрежно в сторону мои листочки, над которыми я , как школьница корпела ни один вечер. Не поверите, но именно ее я и взяла!!!! Она выдает продажи в 3 раза больше!!!!

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Она выдает продажи в 3 раза больше!!!!
Надолго ли!

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Я тоже недавно продавца искала. Приготовилась во всеоружие: и анкета, и требования, и обязанности. А пришла ЗВЕЗДА, сказала, что все это - ограничение ее как личности, снисходительно улыбнулась над моей наивностью и отложила небрежно в сторону мои листочки, над которыми я , как школьница корпела ни один вечер. Не поверите, но именно ее я и взяла!!!! Она выдает продажи в 3 раза больше!!!!
Ольга, проверьте места ее прежней работы. Звезды, бывает, очень хорошо на себя работают.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ольга, это для Вас находка такой продавец. Ольга, какой у нее стаж работы с бельем?
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

У нас была " звезда", выручки у нее были больше чем у другого продавца. Ей предложили в соседнем отделе больше зарплату и она ушла к ним. А там ее поймали на воровстве. У нас на тот момент был маленький отдел и маленький выбор колгот. А там товар был подороже- мужские рубашки, джемпера.

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Ольга, я надеюсь у вас все с ней получиться! Обидно конечно что вы так старались над всем этим и в итоге не пригодилось.

Спасибо всем опытным коллегам за совет насторожиться относительно продавца-ЗВЕЗДЫ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).