Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Про покупателей. О них, главных и родных

На них уже работает целая индустрия. Невозможно не замечать это.Недавно видела гольфы мужские- точно для голубых.Филип Мотиньон.

Был случай. Заходит в магазин молодой человек.Фигура как у спецназовца(так сказала продавец):).Просит чулки и пояс. Продавец все подбирает, пробивает. "Девушка, а можно я чулки сразу надену?"."Да,конечно". Из примерочной: "Девушка, а вы не можете мне помочь, с поясом не могу справиться". "Да, покажу". Заходит Люба в примерочную - а он в чулках, поясе и без трусов. На выходе из магазина:" Девушка, а телефончик не дадите? Может встретимся?"

Покупатели нетрадиционной ориентации у нас тоже есть,конечно.Девчонки помогают им бюстгальтеры подобрать, оценивают посадку.:)

:D боюсь, что после прочитанного буду про каждого клиента-мужчину думать -уж не из тех ли он))))))
за все годы моей работы с явными представителями данного меньшинства (или уже большинства????) не сталкивалась.
А может просто в голову не приходило, что покупатель из их числа.

У меня сегодня покупатель мужчина, попросил продать колготки размер 3 на 40 "деньков":D
Ну уж точно из нормальных.

да ладно вам... вы таким макаром всех входящих за гомиков принимать будете. есть, конечно, индивидуумы, но нормальных то больше. я часто захожу в разведку в женские отделы, а если спрашивают, то есть универсальная отговорка про "подарок для жены".

Приходит сегодня покупательница, нормально одета и спрашивает:
Ой, у вас наверное все дорого?
А что Вам надо?
Трусы... Недорогие
Ну, есть конечно и недорогие, по 130 рублей (куда еще дешевле!)
Что Вы, это очень дорого! Мне бы за 40!
:o А что есть такие?
Да, уже год ношу!

Неужели есть еще такие цены?
Мрак, это надо же себя так не любить! На бедствующую не похожа ...

У меня еще лучше.Нужно было колготки 5 ден.Принципиально.Есть в PP по 1100 и в Джулии 8 ден за 180.Оказывается нужно было 5 ден по 180.Это специально,ходят свое психическое здоровье поправляют.

Цитата
ольга симакова пишет:
У меня еще лучше.Нужно было колготки 5 ден.Принципиально.Есть в PP по 1100 и в Джулии 8 ден за 180.Оказывается нужно было 5 ден по 180.Это специально,ходят свое психическое здоровье поправляют.
Точно. Просят именно то чего нет. а потом говорят, да у вас вообще ничего нет
Все к лучшему!

а у нас вчера был бум на силиконовые бретели - продано, аж 9 штук!!! такого даже летом не было... вот и как их просчитать?

Хелоуин, не?

Мне вчера пришлось порезать колготки(( конечно на глазах покупательницы. 2ка ей оказалась большая в джулии. И показывали перед покупкой ей, все равно-нет! померила-большие-поменяйте! Вернули деньги, менять конечно не стали, а колготки послужили мерой воспитания, да так, что она расплакалась, и мне ее стало жалко или жаль.. Она возмущена была тем, что колготки не дают мерить...

Цитата
ольга симакова пишет:
На них уже работает целая индустрия. Невозможно не замечать это.Недавно видела гольфы мужские- точно для голубых.Филип Мотиньон.
Может для шатландцев))

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Точно. Просят именно то чего нет. а потом говорят, да у вас вообще ничего нет.
Как раз надо же- а здесь есть 5 ден!Это девицы видно вычитали в модных журналах.Вот какая разница- 5 или 8 ден?После этого не хочется вообще работать.

а сегодня опять три комплекта бретелей ушло :(

Цитата
Павел Князев пишет:
Хелоуин, не?
так что сложно сказать. а на Хелоуин ушли розовый и черный зайцы, полицай и женщина-кошка.

С этим Хелуином смешно.Все девицы хотят в клуб и ищут, что подешевле на себя напялить.Как видят цветные колготки Вог- так срзу-" не то качество".Мельчает покупатель.

К нам вчера бабуленция лет 75 зашла. И долго разиралась что Милавица не та... не та... Раньше! не знаю уж когда шили лучше.
Все к лучшему!

А у меня сегодня клиентка сказала про милавицу: "Вот купила себе лифчик дешевый, Милавица, за 600 рублей. сел вроде нормально, но Г оно и есть Г, через 3 стирки весь вытянулся!" А некоторые наоборот, прям как зомби:"Гдееееее у вас мииилавииииииицааааа!!!", на другие марки даже смотреть не хотят...:)

А еще, сегодня в первый раз не смогла подобрать ни одного бюста на женщину. Обычно хоть какая-то моделька, да садится хорошо... У нее размер, как она сказала 80B, хотя мне показалось, что чашка B даже большевата, а вот объемчик 80 как бы даже не маловат... А у меня на 80 чашек меньше чем B нету, а на 85 так вообще от C. Может зря? И у женщины кроме того, что грудь очень небольшая а спинка широкая еще и расположены они (груди) широко как-то друг от дружки... мерили и с пуш. ап. и балконеты, и "кошачий глаз", все как-то сплющивается... Ей модельки понравились Gaia, на поролончике, а свержу кружево. Записала номер телефона, пообещала дозаказать такие ее размера, глянула - а там они все от C идут, а ей даже B многовато. Я расстроилась:cry: Женщина видно, что замучалась себе бюст искать. Показала мне, который "более-менее нормально сидит", а он как раз такой на поролончике с кружавчиками, так там все эти кружавчики торчат как попало... тоже не айс в общем... Я даже не знаю какую модельку для нее заказать, к Сермии присматриваюсь, может оттуда что-то подойдет... Там вроде есть 80А... С одной стороны очень хочется найти то, что ей действительно хорошо будет, если понравится - то постоянная клиентка обеспечена (причем денег ей совсем не жалко, лишь бы село), с другой стороны боюсь понабрать 80 А, и думать потом, куда его девать, если не сядет...

Цитата
Мария Аникина пишет:
А еще, сегодня в первый раз не смогла подобрать ни одного бюста на женщину. Обычно хоть какая-то моделька, да садится хорошо... У нее размер, как она сказала 80B, хотя мне показалось, что чашка B даже большевата, а вот объемчик 80 как бы даже не маловат... А у меня на 80 чашек меньше чем B нету, а на 85 так вообще от C. Может зря? И у женщины кроме того, что грудь очень небольшая а спинка широкая еще и расположены они (груди) широко как-то друг от дружки... мерили и с пуш. ап. и балконеты, и "кошачий глаз", все как-то сплющивается... Ей модельки понравились Gaia, на поролончике, а свержу кружево. Записала номер телефона, пообещала дозаказать такие ее размера, глянула - а там они все от C идут, а ей даже B многовато. Я расстроилась:cry: Женщина видно, что замучалась себе бюст искать. Показала мне, который "более-менее нормально сидит", а он как раз такой на поролончике с кружавчиками, так там все эти кружавчики торчат как попало... тоже не айс в общем... Я даже не знаю какую модельку для нее заказать, к Сермии присматриваюсь, может оттуда что-то подойдет... Там вроде есть 80А... С одной стороны очень хочется найти то, что ей действительно хорошо будет, если понравится - то постоянная клиентка обеспечена (причем денег ей совсем не жалко, лишь бы село), с другой стороны боюсь понабрать 80 А, и думать потом, куда его девать, если не сядет...
80 А то берут изредка, а вот 85 А у меня вообще нет.. А бывает спрашивают
Все к лучшему!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).