Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Про покупателей. О них, главных и родных

Что касается служителей культа и простых прихожан, то их в стране десятки миллионов и обсуждать вопрос о приемлемости или нет какого-либо белья для них - это именно учёт их интересов. Каким должно быть бельё, чтобы не не оскорблять их чувства, в то же время удобным и доступным? Что в этом плохого? Наоборот.
К тому же носить стриги - это не постыдное дело. В Библии сказано, что такое грех. А про них - ничего... Стоит, наверно, обсудить тему про "целомудренное бельё". Его потребители - это же многомиллионная ЦА!
Нужно предупреждать женщин о проблемах, которые могут возникнуть от белья дешёвого, но сомнительного происхождения, тем более, сделанного руками неизвестно кого, опасного для здоровья физического и психического.
Каким должно быть «православное бельё»? Скромное, функциональное, по-своему стильное, без вычурности, натуральное...
Это можно обсуждать?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Кстати, да, дискуссия навела на новую тему. Полно женщин, которые хотят достойно выглядеть, верующие они или нет, но при этом не акцентируя в белье эротическую составляющую. Ксть такое белье в предложении поставщиков? Или его надо создать?
Per aspera ad astra.

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Я про" отложила и не пришла",девочка в июле оставила 100р. залог и пропала,приходит недавно,оправдывается,я думала за бюстом,ан нет,отдайте залог,настроение было у меня хорошее,отдала,вот как тут не удивиться и не обсудить покупателя(несбывшегося правда).

У меня уже год 100 р лежат,не идут.
Изменено: Елена Цацаниди - 25.10.2014 19:52:30
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

У нас тоже где-то 100 валяются, перекладываем на ревизии туда-сюда:)
Per aspera ad astra.

Симпатичная дама приобретая ночную сорочку сказала , что если она умрет ночью , она перед Судом Божием должна предстать в приличном виде. Это наш батюшка учит быть готовым .

Эротику взяла?А как вас зовут?Откуда вы?

Оля, это Крючкова Лариса из Бодайбо. Она год назад зарегистрировалась и затем, по недоразумению, ушла с форума. Надеюсь, что Лариса пересмотрит свою позицию и вернется к нам. Это бельевик, так сказать self-made, т.е. "сделавший себя сам", без обучения и поддержки. Даже подсмотреть было не у кого, как торговать бельем - никто до нее там не торговал специализированно. Нам такие люди интересны и нужны!
Per aspera ad astra.

Жанна, спасибо за Ваши добрые слова, именно поддержки иногда не хватает. Да, прошел год. Большое спасибо участникам .Форум -реальная помощь по всем вопросам. Ольга,она взяла вискозу Питерскую.

Цитата
3005 пишет:
именно поддержки иногда не хватает
согласна, Лариса, тогда меняйте свой ник и давайте продолжать общаться, а то 3005 странно и безлико как-то...

Это день рождения моих сыновей. Сама ник поменять не смогу, сына просить нужно.

На днях женщина покупала милавицу, пришла в бюсте 10671 который покупала 5 или 6 лет назад еще за 90 грн. как она сама сказала. Чашка реально протерта до дыр! Купила авелиновский аналог за 225 грн., сокрушалась как дорого, как муж ее заругает. Стало так обидно и горько за наших женщин, которые на себе тащат всю семью, а себе бюстик раз в год хотя бы не может купить. И еще - с виду женщина одета прилично, верхняя одежда без дыр - все очень достойно. Еще раз доказывает, что нет у нас культуры бельевой.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Я джульеттовских хлопок остатки кинула в распродажу -30%... Выходит к примеру кашмин 154р. Без скидки 220. Не могут купить! Дорого! Жаль таких покупателей, обидно за нищую старость...

http://new-retail.ru/marketing/kakie_trendy_sovershat_revolyutsiyu_v_riteyle6714/

Интересная статья о магазинах будущего.

К нам зачастили какие-то взвинченные покупатели. Женщина устроила почти истерику, когда увидела, что запрошенный бюст продавец достала из полиэтиленового пакета из накопителя. Почему вы мне достаете белье из мешка, почему оно не висит на витрине? Что ответить? :oops::oops::oops: Правомерен ли вопрос? Или это просто эмоции?
И такие всплески стали появляться. Все же всказывается напряжение в обществе. Или это только у нас?
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина написал:
Что ответить?
Что все хранится согласно рекомендациям производителя - в темном месте, без доступа воздуха :)
У нас вообще нет покупателей - ни взвинченных, ни денежных :)

У нас такое постоянно. Часто заходят и высказывают, что очень дорого и это все на высоких тонах. Буквально полчаса назад зашла женщина, молча смотрела, от помощи моей отказалась. Посмотрела комплект Трибуны (цена 1700 у меня) и начала требовать, чтобы я ей продала бюст рублей за 700-800 "очень уж ей понравился". Во-первых, бюст в закупке 600 р, во-вторых, он прекрасно продается, а в-третьих, там кол-во трусов на кол-во бюстов. Начала ей предлагать аналогичные модели, при том что размер у нее 85D, у меня он один из самых ходовых, поэтому предоставила ей приличный выбор. С горем пополам приглянулся другой комплект (там я могла ей продать отдельно бюст), но она уже смотрела с трусами, которые ей не понравились. В-итоге, сказала, что нечего здесь посмотреть, развернулась и ушла. Настроение испорчено надолго.
А еще одна покупательница и по совместительству знакомая, купила колготки, колебалась между 3 и 4, взяла 4, а сейчас звонит и говорит, что они большие и утяжка не утягивает, так как сели свободно. И самая фишка... говорит "Я их очень аккуратно свернула, принесу потом и возьму другие". Я в шоке, сказать нечего.
И это все только сегодня.... Какое уж тут новогоднее настроение :cry:

Цитата
Евгений Жуков написал:
У нас вообще нет покупателей - ни взвинченных, ни денежных
точно. :))
Изменено: Инна Гультяева - 05.12.2014 15:43:44

В прошлые годы мы тоже очень зависели от того, кто что скажет. Продавца выбивало на целый день. Позже, когда начали обучение внедрять, продавцы почувствовали себя на голову выше конкурентов и соседей. Именно это понимание, что они лучше разбираются в товаре, умеют определить качество, умеют хорошо обслужить, дало им уверенность. Поняли, что не мы плохие, не товар плохой у нас, а плохое настроение у клиентки. Это всего лишь прооблемы клиентки, а у нас все хорошо:):):)
В данном случае с нашей женщиной мы подумали, абстрагировались от ситуации: мы имеем накопители именно для того, чтобы там лежало белье в пакетах. Так что у нас все в порядке, нарушения нет. Другое дело - настроение дамы, которая слишком накручена и не справляется с собой. Бывает.
Per aspera ad astra.

Цитата
которая слишком накручена и не справляется с собой
ее просто надо пожалеть, в ее жизни что то не так -чтоб не оставлять негатив себе))

Цитата
прошлые годы мы тоже очень зависели от того, кто что скажет. Продавца выбивало на целый день. Позже, когда начали обучение внедрять, продавцы почувствовали себя на голову выше конкурентов и соседей. Именно это понимание, что они лучше разбираются в товаре, умеют определить качество, умеют хорошо обслужить, дало им уверенность. Поняли, что не мы плохие, не товар плохой у нас
полностью с вами согласно, обучение помогает не только справляться с подобными проблемами, но и часто избегать этих ситуаций. я еще только в начале пути этого самого обучения, но уже столько ошибок в своей работе нашла, а была ведь уверена что так и надо, ей богу ученье свет! для меня самая большая проблема когда клиенты говорят "дайте что нибудь красивое" а в ответ на показанное говорят что нет это совсем не то. вот как в самом начале выяснить что для них красивое, тем более что они сами не знают чего они хотят. чувствую банальное показывание всех моделей и глупый вопрос "А Эта?" не самый лучший вариант.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Читают тему

ВВЕРХ
CPM

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).