Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
[ Закрыто ] Что делаем для комфорта покупателей

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Уберите к чёрту эти урночки!
как в примерочной и без урны? а салфетки использованные куда? можно просто отказаться от больших, а использовать маленькие. у нас такие стоят на полочках, на уровне "чуть ниже пояса".

Цитата
Женские штучки пишет:
можно просто отказаться от больших, а использовать маленькие
Да у нас маленькие, как детское ведерочко.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

тады вообще ужасть...

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Да у нас маленькие, как детское ведерочко.
Ирин, ну тогда может быть поставить такие, чтобы с дырочками были? Из сетки например, перфорированные какие нибудь, плетёные и т.д. А? Вообще , представить даже не могла, что будем всерьёз обсуждать такое! :o
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Михаил Уваров пишет:
А может к конкурентам тактично отправлять? Пусть порадуются.
Посмеялась, хороший прием, с юмором.
У нас, кстати, с конкурентами, взаимное уважение, иногда мы к ним посылаем когда не можем подобрать покупателю что-то, а иногда покупатели к нам приходят и говорят ," а вот нас к вам отправили, сказали у вас есть"
Изменено: Лариса Чайка - 20.10.2011 09:56:51

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Виталий, готовим на будущую бизнес-встречу тему: как работать со странными покупателями. А может к конкурентам тактично отправлять? Пусть порадуются.
Да мы так и делаем.. типа: А вот там...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

А вот ещё супер!!!номер . Праздник местного масштаба Надым (день животновода),но мы конечно же работаем для дорогих клиентов .. На этот праздник приезжает в город пол республики. Сутра приходит немолодая уже особа 54 размера и приобретает утягивающие трусики ,просит ножницы чтобы срезать бирку ,ей видите ли на выступление срочно нужно.Срезала ,одела прям в примерочной. :oops:
Через три часа ,смотрим заходит ,извените говорит ,но они меня не утянули как следует ,желаю вернуть :D :D :D
Мы долго смеялись .
Да простят меня мужчины портала , ;) но теперь мы точно знаем метод ,как мужчина может не дать жене совершить покупку ,если она уже расчитываться кошелёк открыла.
Наши продавцы после такой газовой атаки ,проветривали сразу все три окна и двери открыли.
Ну о калготках и белье выбраном -дама даже не вспомнила более ,опрометью бросилась из магазина вслед за п-шим любимым.Причём он ранее высказывал недовольство её желанием приобрести продукцию. :)

Цитата
Ирина Семененко пишет:
СУКА решила в эту урночку пописать.
Ужесть.... Вот с... так с... :evil: Ирина, а у Вас примерки глухие? У нас в примерке ноги видно от икры и ниже, эдак хоть видно что они там делают... Но не факт, что такая свинья не сделает это стоя.....7

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
В продолжение темы: барышня спроисила колготки 40Ден с шерстью Может уже есть такие, а я не в курсе? Просветите!
К нам вчера заходила тоже одна дама и с таким же вопросом.... Может где-то была такая инфа в СМИ? Или же Ваша дама путешествует по регионам в поисках таких колготок)))) Сейчас уже ни чему не удивляешься, многие приходят с конспектами, которые они сделали, просматривая программы по телеку. И потом говорят: Вот в программе контрольная закупка сказали..... Одна тетка, купив у нас не дорогие колготки, принесла их через три дня с зацепкой-дыркой от кольца, при этом хорощшо поносив их, швырнула нам на стол и говорит, заберите свою подделку, и достает свой блокнот, в котором по пунктам написано как купить качественные колготки....и там была пометка, штрих-код на упаковке, а не на наклейке... Вообщем то, исходя из историй выше, у нас покупатели- это мелкие шалунишки.....

Цитата
Виктория Сабитова пишет:
Ирина, а у Вас примерки глухие?
Они у нас расположены боком от продавца, в фотогалереи видно их расположение.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Народ, я, конечно, очень извиняюсь, и говорю я сейчас не от лица оптовика, а от лица розницы, НО: кто везёт - на том едут. Сначала вы готовы сделать всё, чтобы покупатель от вас не ушёл, я даже встречала на форуме такое жуткое выражение "мы их облизываем" :o, а потом жалуетесь на психических... Поймите одну вещь - воспитанный человек останется вменяемым в любой ситуации, быдло-колхоз можно подмазывать, облизывать, заглядывать в глаза, это его НЕ изменит, НИКОГДА! Даже наоборот, будут наглеть всё больше и больше.

У нас в головном одна, попросила 40 ден, ей понравился Пьер Карден, консультант говорит, вам четверочку, она нет я всегда тройку беру, уперлась кабаняка, сетка пофиг ей. На следующий день приперлась и давай прям в лицо тыкать этими колготками, типа хренли вы мне маломерки продали. Почему не предупредили. И ор подняла. Лиля ей сказала, что та не истерила. В результате та написала притензию в книгу жалоб. Пора фильм из них делать.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
У нас в головном одна, попросила 40 ден, ей понравился Пьер Карден, консультант говорит, вам четверочку, она нет я всегда тройку беру, уперлась кабаняка, сетка пофиг ей. На следующий день приперлась и давай прям в лицо тыкать этими колготками, типа хренли вы мне маломерки продали. Почему не предупредили. И ор подняла. Лиля ей сказала, что та не истерила. В результате та написала притензию в книгу жалоб. Пора фильм из них д
Я таких дюймовочками называю,зад крепкая пятёрка ,в мозгах засело что худенькая,но возвратов пока не было,как то носят

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Цитата
ViTT пишет:
У нас в головном одна, попросила 40 ден, ей понравился Пьер Карден, консультант говорит, вам четверочку, она нет я всегда тройку беру, уперлась кабаняка, сетка пофиг ей. На следующий день приперлась и давай прям в лицо тыкать этими колготками, типа хренли вы мне маломерки продали. Почему не предупредили. И ор подняла. Лиля ей сказала, что та не истерила. В результате та написала притензию в книгу жалоб. Пора фильм из них д
Я таких дюймовочками называю,зад крепкая пятёрка ,в мозгах засело что худенькая,но возвратов пока не было,как то носят
Согласна, по колготкам сетку не смотрят воще :D

У меня одна клиентка постоянщица вот кадр, всегда берет 2 или 44 российский а сама на 52. Трикотажную кофточку натянет и чудо-гусиничка готова при чем и чулки умудряется 2 ну максимум 3 натягивать :o
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

У нас тоже есть такая: с попой где-то 120 см, берет трусики на 98, и говорит: люблю что-бы по фигуре, в обтяжечку... Ну что тут поделаешь?! Желание клиента!
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
У нас тоже есть такая: с попой где-то 120 см, берет трусики на 98, и говорит: люблю что-бы по фигуре, в обтяжечку... Ну что тут поделаешь?! Желание клиента!

Да, том уже не обтяжечка получается, а трусики стринг :D

Скорее получается что попа съела эти стринги :D
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Анна Донец пишет:
Да и пусть себе) Денег то она у нас всегда хорошо оставляет...Тьфу-тьфу

Вспомнила как мужчина когда то своей даме пришел трусики и колготки выбирать. Сказал что она худышечка, продавец ему любезно все показала, он выбрал...Минут через 5 пришла "худышечка" и поменяла все на 2 размера больше. Ну сильно хорошо он о ней думает)))

У каждого свое представление о своей даме,каждый мужчина видит,что ему нравится. Бывают разные случаи и очень странные.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).