Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
[ Закрыто ] Что делаем для комфорта покупателей

Цитата
Светлана пишет:
Я тоже аромат хочу, подскажите где взять, а то эти разеточные -ужас. А духами брызгать дороговато)))
Я заказала автоматический ароматизатор воздуха в этой фирме, но еще не устанавливала. http://green-ray.ru/catalog/flavors-0
А вот есть еще одна фирма, но только в СП, там более профессиональные, но и по цене в три раза дороже.http://www.aromatik.ru/

Это нажимные, наверное аэрозоли дороже масел, ибо те в розлив, а тут целая линия по производству, но они удобней в установке, не требуют питания.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Виктория Сабитова пишет:
А вот есть еще одна фирма, но только в СП
пользуюсь услагами данной фирмы. у них представители по стране есть - надо связываться, они дадут телефон.

все таки, наличие представителя большой плюс - можно "попробовать" запах прежде чем покупать. дело в том, что название не всегда оправдывает надежды. мы, например, думали, что запах "ванили" нам подойдет и брали бы его, если заказывать ч\з инет. но на деле выбрали другой, тк "ваниль" не понравилась.

еще забавный момент: соседи по этажу нашпионились и затарились airвиками или как там они называются (я использую их деспенсер (распылистель)) тк он почти в 10 раз дешевле). когда проходишь мимо их отделов, ощущение туалета; у нас совсем другие запахи :)

Цитата
Женские штучки пишет:
(я использую их деспенсер (распылистель
А Вы какой интервал установили? И если не секрет какой аромат используете?

регулировки дешевого деспенсера не позволяют сильно гибко выбирать время распыления и имеют только три положения: 9-18-36 мин. Остановились на 18 минутах. С таким интервалом хватает на 3 месяца +\-

Первое время одна из продавцов жаловалась на головную боль, но потом вроде принюхалась :)

Очень долго выбирали место установки. В итоге, поставили на пол островной конструкции. Единственное - если попадает на одежду длительное время, то остаются пятна, но легко отстираваемые.

Первое время покупатели пугаются этого "пшшшшш", но сейчас вроде бы все нормально. Зато практически все отмечают приятный аромат - "Чем это у вас так вкусно\приятно пахнет?".

Аромат - "кофе с пирожеными". Но сейчас хотим взять для пробы другой. Вообще, аромат выбирать надо очень осторожно.

У нас цена балона от 2500.

Надеюсь конкуренты не прочитают :)

Цитата
Женские штучки пишет:
Надеюсь конкуренты не прочитают

а если прочитают, то мы придумаем еще что нибудь :)

Цитата
Женские штучки пишет:
Аромат - "кофе с пирожеными". Но сейчас хотим взять для пробы другой. Вообще, аромат выбирать надо очень осторожно.

У вас очень приятный аромат, а мне еще посоветовали клубнику со сливками, Вы не рассматривали такой аромат? А вообще, да, при выборе аромата нужно учесть, что это не один "пшик", а аромат на целый день и тем у кого очень чувствительное обоняние, будет дискомфортно, по крайней мере первое время, хотя, честно говоря, когда я выбирала аромат, так "надышалась", что даже на мгновение решила отказаться от этой затеи.
Цитата
Женские штучки пишет:
У нас цена балона от 2500.
У наших дилеров почти такая же цена, в в Питере 1100.
Цитата
Женские штучки пишет:
Очень долго выбирали место установки. В итоге, поставили на пол островной конструкции. Единственное - если попадает на одежду длительное время, то остаются пятна, но легко отстираваемые.
Мне посоветовали устанавливать подальше от окон и двери и учесть, что при работающем кондиционере аромат практически не держится.

Взяла греческого производства диспенсер 2600 сменные балоны 500. Рекомендовали установить на стену на уровне 2-2,2м и по дальне от окон и дверей. Аромат лучше не менять т.к является визитной карточкой. И покупатель когда почувствует запах (в моем случае вишни) должен невольно вспомнить про магазин.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

в нашем случае ароматы не сильно отличаются - один чуть мягче, другой чуть резче. эксперимент :)

нас рекомендации по размещению не косаются - ведь они для цивилизованных мест. а в нашем "навороченном" ТЦ до сих пор не могут поставить кондиционеры, вентиляция тоже через одно место. И если размещать "по научному", то будем ароматизировать коридор и соседей :)

клубника со сливками? очень интересно...

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Платиновый Эгоист

Мой любимый мужской аромат :)

Всё время его в дьюти фри беру,в этом году не было шанель совсем,а я уже 60 евриков приготовил

Цитата
Людмила Погуляева пишет:

Цитата

Сергей Илларионов пишет: Платиновый ЭгоистМой любимый мужской аромат
Совсем не прокатил у нас в маге, совсем... Покупатели. Наглые твари.Позавчера одну застал, купила трусы, ну достаточно, рублей за 600, принесла, типа не подходют, дома померила, вернитевзад. :) На вопрос: Хотела бы она после кого то приобрести? Качает головой и заявляет: Но их же виджно, с ними ничего нет, я же дома...
Наверное девушка привыкла, что с трусами у ней что то если сзади уже коричнево а спереди желто. :)

У нас только обмен если что-то не подошло ..Деньги не возвращаем никому.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
У нас только обмен если что-то не подошло ..Деньги не возвращаем никому.
Ан е боитесь то труселя взад принимать? Все ж закон нарушаете. :)Самим то небось после абы кого ничего на тело обевать не охота. :)

Не боимся.Считается что любая нормальная женщина придя домой новинку хотя бы прополаскает.Опять возращаемся к тому что и бюстгалтера на голое тело мерить нельзя.За всё время работы из 150тысяч покупателей проблем не было ни у кого.Или в крайнем случае нам такие факты не известны.

Никаких возвратов трусиков. Запрещено продавцам. Был случай, лет 5 назад. Работала сама в магазине, подобрала девушке бюстик, понадобились к нему стринги, нашла, той же фирмы, что и бюст, цвет голубой. Когда дала девушке трусики, она их кинула на прилавок с возгласом "ОЙ", я сначала не поняла, спросила. ответ "Посмотрите, тут (извините за написанное) выде-я". Представляете состояние покупательницы, затем мое. Стоим и смотрим друг на друга. Не буду писать как я очень долго извинялась и какие слова подбирала, но думаю эта девушка перестала быть нашей клиенткой. После этого случая была проведена строгая беседа с продавцами, никаких возвратов и примерок. Этим летом, работая в разных магазинах на подмене, покупатели просили даже х/б белые трусики примерить. Объясняешь, не понимают, "мы же на свое белье меряем". Что тут скажешь.

Кстати,да, просят иногда даже оч.дешёвые труселя померить -шок! Но у некоторых ТМ есть протекторы(как на купальниках),такие мерить можно, но ясно что они стоят не 150р.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Не боимся.Считается что любая нормальная женщина придя домой новинку хотя бы прополаскает.Опять возращаемся к тому что и бюстгалтера на голое тело мерить нельзя.За всё время работы из 150тысяч покупателей проблем не было ни у кого.Или в крайнем случае нам такие факты не известны.
Так получается в нашем случае, она их принесла домой, прополоскала, померила неподошлои в зад принесла? :) У нас листовки есть, мы их раньше вкладывали в пакет, ты были разьяснения с намеком, что в тех магазинах, где вам и колготы меняют и белье назад принимают, такое же возврат и купите, рано или поздно. Не все бельевики друг дружке братья и сестры. :) Народ у нас больной, повторюсь, официально 6 000 000 психов. :) Неофициально в десять раз больше. То есть каждый второй. :) Вот я к примеру регулярно прохожу комиссию, ну из за оружия, раза три четыре в пять лет получается, и кстати вижу, вижу отказников. А еще получилось, что пошел права меняь, справку попросили, прошел, принес, а они не не отдают, гайцы. Говорят у тя комиссия левая - езжай в клинику. Выяснилось, полный однфамилец, возраст помладше прям после комисии вырвал справку из рук и убежал, у него что то там с подвижностью руки и головой было. Ну я клинику разнес в легкую , в ГАИ очередь на несколько часов, и не в один день все делалось. Короче они теперь меня сразу вспоминают, как туда прихожу и еще раз извиняются. В конце 8 года это было. :) Да в ГАИ потом тож без очереди прорвался. :)

Может вы все и правы.Попробую не давать мерить,а потом напишу что из этого получилось
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).