Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Хочу совет по расстановке оборудования, Магазин белья. Планировка, расстановка оборудования.

ООО Мои поздравления! Свой магаз это клева. Я это поняла когда у меня свой. А у мужа два в аренде))) Ха ха
Все к лучшему!

Марина и Виктор, еще раз поздравляем с собственностью! Если магазин, то мы с мужем тоже за мульти.

Виктор,мои поздравления! По поводу ассортимента,то я за мультибрендовый однозначно.

Виктор, поздравляю с таким замечательным и важным в жизни событием! Желаю Вам удачи и процветания!

Поздравляю с обновкой! Это так круто! Теперь вы - владельцы!:D:D:D:D:D
Per aspera ad astra.

Виктор, поздравляю. Если планируете франчайзинговый проект, то лучше отдать помещение в аренду. Сейчас наступает очень сложное для торговли время и быть полностью зависимым от партнера опасно. Если не хватает средств на товар, то тем более нужно тщательно выбирать поставщиков. Советую не брать товар на реализацию, а лучше поговорить с поставщиками на самые выгодные цены в период раскрутки магазина. Многие, думаю, пойдут на такую существенную помощь.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Цитата
Виктор Куфтин пишет:
Планируем Франчайзи, но пока на распутье
Смотря какой бренд, может быть вы выберете хороший, и это будет удачное решение. У вас ведь уже есть четыре мультибрендовых?
Какой бренд рассматриваете?
"Milavitsa" и "Милабель"
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
У вас оборудование похоже как для магазина милавицы;)(хотели отдаться милавице?)
Мультибренд нужен ,он может обеспечить все запросы Вашего покупателя.Только нужно подобрать марки в одном сегменте.
Какая Вы наблюдательная Евгения. Да рассматриваем этот вариант, но и для мультибренда это оборудование подойдёт, остановились на таком при планировании, очень понравилось и функциональность, и обьём накопителей.

Спасибо, Всем за поздравления. Покупка с одной стороны и радует, с другой огорчает, что пришлась, на такой тяжёлый период в торговле. Сейчас на распутье, что предпринять? Отдать в аренду? Отказаться от аренды в одном месте и раскручивать свой магазин? Взять Франшизу?
Ваши советы и предложения?

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Виктор, поздравляю. Если планируете франчайзинговый проект, то лучше отдать помещение в аренду. Сейчас наступает очень сложное для торговли время и быть полностью зависимым от партнера опасно. Если не хватает средств на товар, то тем более нужно тщательно выбирать поставщиков. Советую не брать товар на реализацию, а лучше поговорить с поставщиками на самые выгодные цены в период раскрутки магазина. Многие, думаю, пойдут на такую существенную помощь.
Спасибо, Михаил. Вы правы, да и мы это ощущаем (падением выручек с декабря 2011). Реализация, так же как и отсрочка - это болото из которого нет выхода. Я это чувствую уже второй год (на сегодняшний день, но опять же с помощью кредита, практически из него выбрались, задача на ближайшее время, опять не попасть в эту безвыходную ситуацию).

Итак 0 - 7 Мультибренд выигрывает. Купить франшизу "Милабель"? Стоимость 30 тыс.

Виктор, уже имея несколько своих магазинов, смысла заводить франшизу нет никакого. А с другой стороны, если есть своя площадь в собственности, то можно и "поиграть". Но я все таки за мультибренд.

Однозначно свой мультибренд. Вступление во франчайзинговый проект обойдется по деньгам Вам дороже чем свой магазин. В своем Вы все потихоньку сможете доводить до совершенства, а в фирменном, сразу до стандартов)))
1 магазин

Цитата
Павел Князев пишет:
Виктор, уже имея несколько своих магазинов, смысла заводить франшизу нет никакого. А с другой стороны, если есть своя площадь в собственности, то можно и "поиграть". Но я все таки за мультибренд.
Вот именно, несколько, а у нас он первый и два отдела мультибренд по белью в аренде.

Цитата
Александр Миронов пишет:
Однозначно свой мультибренд. Вступление во франчайзинговый проект обойдется по деньгам Вам дороже чем свой магазин. В своем Вы все потихоньку сможете доводить до совершенства, а в фирменном, сразу до стандартов)))
Александр, по Вашим фото, у Вас аренда или свой? Пока счёт 9 - 0 в пользу Мультибренда. Это можно связать с тем, что у всех принявших участие Мультибренд, а есть у кого Монобренд?

Если альтернатива мультибренду "Милабель", то запишите и мой голос за мультибрендовый магазин.

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
а есть у кого Монобренд?
Был!:cry:, Но это не показатель!

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Если альтернатива мультибренду "Милабель", то запишите и мой голос за мультибрендовый магазин.
С удоволствием записываю 10 - 0 в пользу Мультибренда. У нас с женой разногласия по поводу "Милабель"

Виктор, примите поздравления, здорово! Мой голос тоже за мультибренд. Монобренд-скучно)) Да, и магазинчик смотрится таким уютным, туда просится красивое белье разных ТМ.

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Виктор, примите поздравления, здорово! Мой голос тоже за мультибренд. Монобренд-скучно)) Да, и магазинчик смотрится таким уютным, туда просится красивое белье разных ТМ.
Спасибо, Гульнара. 11 - 0 Мультибренд выигрывает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).