Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Какое оборудование используете для колготок?

Уважаемая Kris,

Поверьте мне желающих предостаточно! Дама, один раз купив эту марку, вряд ли пойдет искать Китай.
Бесшовные колготки- это модель не на каждый день, но это модель под облегающие платья или для женщин, которые ценят комфорт. Совсем другие ощущения !!!

И Вы в курсе , что использование фотографий Wolford нужно согласовывать с пресс -центром этой марки ? Там очень большой штраф, так что лучше ограничьте их использование.
Изменено: Ирина Хайндль - 27.03.2013 16:34:26
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Ирина Хайндль, Вы уверены, что много желающих раз купить колготки за 50 долл.? Может быть, у вас "там" так и есть, но мы вынуждены существовать с местными реалиями. Поэтому, отвечая на вопросы коллег, я стараюсь не забывать уточнить и цены на те марки, которые рекомендую.
Вам не понять, вы не в нашей стране работаете, как сложно порой получить информацию о ценах. Поэтому я стараюсь проявить уважение к коллегам и помочь сэкономить время. Wolford - это не масс-маркет, как вы знаете, у них особая политика, и они работают далеко не с каждым магазином. Поэтому я бы не рекомендовала начинать с этой марки, и не только с учетом цен но и периода, необходимого на договорную работу.

P.S. Я понимаю ваше негативное отношение ко мне - после того, как вы предложили сотрудничество по поставкам колготок большого размера (видно, по ошибке, потому как вопрос был задан оп мужских колготках), и не получили до сих пор положительного ответа, вас это раздражает. Но это бизнес.

Уважаемая Kris,

Вам везде мерещится негатив- то Вас с СП сравнивают , то в Вашу сторону не так посмотрели...
Вам к психотерапевту за консультацией нужно - это мания.

Вы рассуждаете порой о вещах , которые Вам лично не знакомы- повторяю Вам еще раз торговля в интернете и торговля в реале - разные вещи.

Точно так же и здесь- Вы не торгуете бесшовными колготками, а только рассуждаете, что по Вашему мнению, лучше или хуже. Я же ими торгую, напрямую общаюсь и с производителями и покупателя, и имею право об этом говорить.

То что Вы наставили фотографий, которые если Вы не знаете, защищены товарным знаком-дело Ваше.
Я Вас предупредила-ничего негативного в это не увидела.
Изменено: Ирина Хайндль - 27.03.2013 17:01:39

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
увидев цену - уже вроде и шов на колготках их уже не так смущает
Вот-вот, реакция аналогичная. Многие покупатели почему-то уверены, что бесшовные колготки отличаются особой прочностью. Откуда такое заблуждение возникло? Кроме как от попытки оправдать высокую цену, другого объяснения не нахожу.
Интерес к эти колготкам есть, но покупают не так часто. Многие спрашивают из любопытства - им интересно посмотреть, что это такое.
Зимой, по отзывам коллег, хорошо продавались бесшовные теплые лосины китайского производства, вроде как они еще и с утяжкой были, при этом безразмерные - вообще чудо. Но цена на них ничем не отличалась от аналогов со швами.
Поэтому ориентируйтесь на свой ценовой диапазон и решайте. Если Ваши покупатели все же предпочитают подешевле - найдите китайские колготки или корейские, и попробуйте. У них бывают универсальные размеры 1/2 и 3/4, большие размеры на первых порах смысла брать нет.
У покупателей попробуйте поспрашивать, какая марка их интересует, может быть, это Вам поможет больше всего сориентироваться.

Ксения Васьковская, Вы имеете ввиду Argentovivo Concept 20-денки? Они действительно такие хорошие, как о них отзываются? И в области ластовицы удобные?

Ирина Хайндль, пожалуйста, будьте корректнее в общении с коллегами. Ваши высказывания порой на грани....
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ирина Бабат, даю "наводку" по китайским noname:

Цена Fob: US $0.8 - 1.2 за единицу
Мин. партия - 100
Срок поставки 15 дней
.........удалено модератором...........

Ищите тех поставщиков, кто работает с Китаем. Возможно, найдется и в наличии многое.

Марина Баклюкова и форумчане, прошу прощения, если выражаюсь несколько остро.
Просто по моему мнению, хочется услышать советы от людей, которые в "теме", а не просто :" возьмите то, что я сама не продаю". Я первый магазин так открывала: советов наслушалась, барахла нахватала, а советники ушли куда то в сторону. А долги выплачивать я.
Ты сам попробуй, свои денежки потрать, а потом советуй. Личное дело каждого, какой ассортимент выбирать для магазина, но , в данном случае, пусть лучше будет две штучки престижного товара в магазине, чем куча барахла. Кому дорого-что делать, черная икра тоже дорогая.
Но зато кто себе может это позволить, тот обязательно оценит и марку, и магазин.
А не придет в следующий раз лаяться: что за барахло Вы мне продали.
Цель любой торговли- состоятельный клиент, и заманить его в магазин не так то и просто.
Так пусть таки заманухи будут даже в единичном экземпляре. Даже то дешевое, что с дорогим лежало, лучше продается. ИМХО

Форум - это площадка для общения коллег. Высказывать своё мнение можно и нужно. Но делать это надо без агрессии к участникам. Советы тоже могут быть самыми разными, в разных ценовых предложениях. Но это только советы, а не руководство к действию. И каждый сам решает что, где , у кого и сколько ему брать. Голова у каждого тоже своя. И винить кого то за не правильные советы , как минимум странно.

Марина Баклюкова, Если Вы считаете, что от меня исходит только агрессия и мои советы как профессионала , никому не нужны, тогда смысла своего присутствия больше я не вижу.

Ирина, я ни в одном сообщении не сказала, что от Вас только агрессия. Но она у Вас бывает чаще , чем у других участников, это факт. Присутствовать или нет на форуме каждый решает сам для себя, это процесс добровольный.

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
Личное дело каждого, какой ассортимент выбирать для магазина, но , в данном случае, пусть лучше будет две штучки престижного товара в магазине, чем куча барахла. Кому дорого-что делать, черная икра тоже дорогая.
У каждого своя целевая аудитория. Есть еще средняя заработная плата по региону, городу. К примеру, у нас она сегодня 12800. Наполняя магазин товаром, учитываем и эту цифру тоже. Я перепробовала массу марок: дешевых и дорогих. И точно знаю, что, к примеру, за сезон могу продать колгот за 1500 пар 15-20 не больше. Среднестатистическая покупательница (моя) отдает предпочтение колготам от 150 до 500 рублей. Есть у меня в маге и дорогие колготы, но продажи по ним единичные. И кассу на них не сделаешь.
Если вас послушать, так в моем маге, да и в магах многих форумчан (чего уж тут) кучи барахла. Но... увы такова действительность. Я и сама в этом барахле хожу, и черная икра для меня непозволительная роскошь.

Марина, это не агрессия,отнюдь. Бельевик позиционирует себя как форум для профессионалов, а профессионалы говорят о том, что знают не по наслышке. Лично мне не понятно, почему людей, которым сегодня захотелось поговорить о белье ,начитавшись интернета и книжек, нужно встречать аплодисментами и одобрительным согласием. Такие люди еще больше запутывают ситуацию , а конкретно предложить ничего не могу. Тогда нужно говорить о том, что форум не профессиональный, а существует для всех, кому хочется вставить свои пять копеек про бельевой бизнес.

Ирина Половинкина, я с Вами согласна , каждый продает то, что может продать.
Нет такого товара, за которым выстоится очередь. И в моем ассортименте есть недорогие позиции.
Правильно,ширпотреб есть везде, без него никак, но все же хотят отличаться от конкурента.
Барахло и не дорогой товар- это разные вещи. Я не могу позволить себе торговать товаром низкого качества, потому что законодательство выстроено аким образом, что клиент, недовольный покупкой, вправе вернуть мне товар, а я должна вернуть ему деньги. Закон прописывает гарантию на товар 2 года, независимо от того, утюг это или трусы.
Но здесь зашел разговор не про кассу, а про эксклюзивный товар- бесшовные колготки.
Я не настаивала брать какую то марку вагонами или же брать ее вообще.я поделилась информацией, и то , что говорят покупатели- что лучше , что хуже. А не говорила про то, что в глаза не видела или не продаю у себя. Только и всего.
На мой взгляд лучше иметь две штуки дорогих, которые на самый крайний случай можно продать по закупке, чем 100 штук непонятно чего.
Изменено: Ирина Хайндль - 28.03.2013 10:34:52

Ирина Хайндль, повторюсь, Бельевик - площадка для общения участников бельевого рынка. Профессионалы среди них не все. Себя, кстати, к ним не причисляю. В правилах форума прописаны принципы общения здесь. Эмоциональные вспышки бывают у всех, но если это происходит почти постоянно и в каждой теме, то такому участнику следует пересмотреть свою манеру общения и научиться выражать свою точку зрения в более корректной форме. Аплодисменты и одобрительное согласие - вполне уместны по существу, но не более.

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
Закон прописывает гарантию на товар 2 года, независимо от того, утюг это или трусы.
:o Ирина, а где такА планета, на которой есть такИ законы?

Оксана, так же как и Вас, у Ирины в профиле указан город проживания, и даже страна)

Да-да эта планета называется Германия, и покупатель здесь король , а продавец никто и звать его никак. Можно купить колготки поумерить дома и принести их обратно - так как не подошли. Поносить трусы день вместе с этикеткой!!- а потом утверждать, что они даже не мерились, просто дома разо нравились. А еще в супермаркете можно купить сетку с яблоками, а потом принести через неделю часть назад и рассказывать, что яблоки очень жесткие и возьмите назад- и возьмут , никуда не денутся.
А то гляди побегут к адвокату, коих пруд пруди, а потом жди " письма счастья" со штрафом за нарушение прав потребителя. Ой, я эти истории долго рассказывать могу...

Поэтому всем стремящимся здесь жить говорю: жизнь здесь дорогая , скучная и научит ходить строевым шагом.
Изменено: Ирина Хайндль - 30.03.2013 01:23:38

зато у нас очень весело :).Что ни день, то праздник, что ни закон то на благо народа ;)

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
Falke самые плохие из бесшовных по качеству.
Если вы их не продаёте - откуда такое мнение? На основании 2-4 пар, купленных лично?

Уровень Wolford безусловно выше, как бренда, тут я не спорю. За два с половиной года работы с Falke мы не получили ни одного негативного коментария по линейке Sensation даже от тех, кто покупал линейку Wolford Fatal , а наши барышни их сами носили и носят пачками :)
Leggeri - selected legwear boutique

Можно привести много товара высокой ценовой категории,но если посетители тц в основном с средним достатком то при всем желании они не возьмут колготки за 1500-2000
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).