Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Какое оборудование используете для колготок?

Стекло в этом случае света не прибавит, просто конструкция будет более легкая на вид - это да.
Per aspera ad astra.

А если сделать конструкцию из трубы Primo а сверху стекло. Тоже легко получится и надежнее.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Жанна, здОрово!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Вот уж верно: лучше один раз увидеть, чем 100...! Спасибо, Жанна!

На счет размещения колготок вопрос спорный. В этом магазине они просто дополнительный ассортимент всегда были, им места не предусмотрено. Хочу расширить витрину, а шкаф куда девать? Одни вопросы. А спасибо принимаю за то, что все же разобралась с помещением фоток - тоже достижение (с помощью Виталия)
Per aspera ad astra.

Помогите с моделью! В каких фирмах есть бесшовные колготки? Приходят и спрашивают,
а я что-то с такими не сталкивалась.

Ирина Вы имеете ввиду шортики колготок? Сами "гачи" у всех колготок бесшовные. А если шортики делать бесшовными, то при плотной посадке они на попе лопнут и ластовицу не вставишь. Или может я от жизни отстала :o
один магазинчик белье и колготки

Да что-то я чувствую и сама отстала... Хотят именно с бесшовными штанишками ( ну или только чтоб
спереди ничего не было?). И говорят, что такие продаются.
А я вот за все время не столкнулась.
Знаю только Филодоро Идеал, они без резинки.

Цитата
Наталья Бахматова пишет:
Сами "гачи" у всех колготок бесшовные
А "гачи" это что? :o

В Транспаренсе - так понятней- есть марка Jirardi- светлый и черный цвета.
Еще на Vessa - марка Argentovivo,но там телесный цвет очень темный.

Цитата
Ирина Бабат пишет:
Цитата
Наталья Бахматова пишет:
Сами "гачи" у всех колготок бесшовные
А "гачи" это что? :o
Это то, что на ноги одевается :D :D :D :D чулки то есть. У филодоро, франзони есть. Можно утяжку у Филиппа Матиньона посмотреть там есть некоторые виды без шва впереди.
один магазинчик белье и колготки

Цитата
Ирина Бабат пишет:
В каких фирмах есть бесшовные колготки
Ирина, у Ороблу есть. Но и цена.....
Магазины Пани Моника и Бельишко

От Европы Элит и от Джи эс ответили, что о таких даже не слышали.

Когда у на с в Краснодаре только открылись эти компании
Цитата
Ирина Бабат пишет:
От Европы Элит и от Джи эс ответили, что о таких даже не слышали.
Я в одной из них попросила "тюль", имя в ввиду конечно колготки "тюль".Думала, что специалисты по колготкам сразу поймут что это такое. На что мне ответили: " Извините, мы продаем белье и колготки , а занавесок у нас нет!" Вот такие, Ира , специалисты!
Я не могу вспомнить, но где-то тема бесшовных колготок уже обсуждалась.

Добрый день,
Ирина Бабат, я торгую 4 марками бесшовных колгот, других не встречала:

Wolford
Cecilia de Rafael
Dolci Calze
Pierre Mantoux

Если хотите подробнее ,пишите в личку.

Но цена на все высокая !!!
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Есть еще у Falke бесшовные. У Oroblu - бесшовный только верх, и они плотные.
Есть еще китайские. Но все это очень дорогие колготки. Рвутся так же, как и обычные.

Светлана Царева, это я поднимала обсуждение.

Falke самые плохие из бесшовных по качеству.
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

Вот, как выглядят бесшовные колготки и чулки от Wolford:

Мы в прошлом году публиковали краткий обзор, верней, описание - можете почитать, здесь немного
http://bracatus.com/article_info.php?articles_id=160

Ирина Хайндль, с тем, что самые лучшие - Wolford, вряд ли кто будет спорить. Но много ли найдется желающих приобрести их за 50 долларов? Скорее купят китайские за 600 руб. или Falke.

мне нравится бесшовная модель Аргентовиво, но оптовая цена в 400 р, конечно сильно огорчает. У нас покупатели очень радуются, что нашли наконец-таки модель без шва, но увидев цену - уже вроде и шов на колготках их уже не так смущает.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).