Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Интерьер магазина, влияет ли он на наши продажи?

Я уже в другой теме написала, что мне нравится))) Ну очень приятный! Не могу понять, это камин или мне кажется?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да это камин. Работает . Покупателям нравится.

Ещё бы им не нравился камин!))) Впервые такое вижу в бельевом маге))) Может это он добавляет что то особое в интерьер? Кто знает)))

Я вообще не видела каминов в магазинах. Просто когда приобрели дом там была красивая печь. . Это послужило идеей.

Наталья, значит камин - твоё ноу-хау))) Может запатентовать?))) Правда отличная идея!

Дом 1903 года. Потолок весь пропилили -Клад не нашли! к сожалению. Нашли много фотонегативов на стекле тех лет. В доме жил фотограф города Валдая 1876 рождения. Потом он стал фотографом Райпрофсовета. В1937 репрессирован и расстрелян. А у меня теперь архив всех людей города Валдая!

Наталья , дом с богатой историей и находка интересная, это тоже своеобразный клад)))

Магзин очень понравился.Такой тёплый свет стен.Даже в плохую погоду в магазине будет очень уютно.Поэтому вешалка с домашкой к месту.Только может вместо этого длинющего вешала ккие нибудь квадратные стойки.Я себе такие хочу.Видела в бельевом маге.

Это столбы, которые нельзя было сносить. Перекрытие не выдержит. Поэтому так обыграли.

Наталья, нравиться, даже очень старинная реклама и объявления в картинных рамках, камин - прилавок с отделкой под карельскую березу, светлая отделки стен. Первое впечатление очень мажорное!
Как хорошо жить на белом свете!

Магазин очень понравился, есть своя атмосфера, здорово. Наталья, но вот длинная перекладина вдоль окон, по-моему, слишком длинная :) , но в процессе работы сама поймешь плюс это или минус. Очень приятный магазин!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Только может вместо этого длинющего вешала ккие нибудь квадратныестойки.
или кованные, как у ребят из Владивостока.

Наташа, здорово!
Конечно уже поздно, но....вдруг кому-то пригодится. Мы живем в старом частном доме. Когда въехали, были такие же маленькие окошки. Мы из двух окон сделали одно огромное, сломали перегородку. Такое окно дает очень много света, простора.
Но может быть в вашем случае такие окошки придают некоторый шарм...
Я подумала , что это не камин, а аквариум.

Супер! очень уютно,по-домашнему,с шармом. Я бы еще окошки задрапировала,чтобы придать законченность образу. Ну а камин - это просто чудо! Поздравляю! И все-таки мечты сбываются! Удачи,благодарных покупателей и верных друзей в Новом Году!

На самом деле, задумок была ещё куча. Но когда Новый год уже совсем близко.Много чего не осуществилось. Постепенно " образ закончим". После Нового Года будет ОООЧЕНЬ много свободного времени!
Всем спасибо за положительные отзывы. Приятно когда не зря старались . Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! И желаю всем здоровья и исполнение желаний!

Наталья. такой красивый магазин, а камин создает уют и домашнее тепло.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Был и в моем магазине камин,настоящий ,на дровах,в центре зала.Исполнял роль уголка потребителя,на гранитной полке лежала книга жалоб и предложений,стояли регистрационнные документы в рамочках.Дом ,в котором находится магазин,неизвестно какого года постройки,знаем только ,что был домом атамана.Но с новым интерьером камин как-то не вязался,пришлось убрать.Магазин открыла 25 декабря,в день его двенадцатилетия!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Лена, ремонт всё таки завершён? Можно поздравлять?))))

Марина ,можно. :) Правда не так я себе представляла открытие обновленного магазина.Хотелось устроить праздник для своих постоянных клиентов.Но отделочники работали и 25-го,подвели рекламщики и мебельщики.Товар пришлось складывать в подсобку,т.к. накопители до сих пор не готовы.Но порадовали выручки и отзывы клиентов о магазине и обслуживании.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).