Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Интерьер магазина, влияет ли он на наши продажи?

Павел, это надо обсудить! ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ну, я и хочу обсудить с форумчанами данную затею.

Только загрузила вчера фотографии, как начались проблемы с интернетом. Поэтому комментирую только сейчас. В выложенном вчера в фотогалерею магазине показалось интересным оборудование. Имея такие конструкции можно совсем за небольшой промежуток времени собрать все оборудование, перевезти и установить в другом месте. А если направляющие покрасить (или обклеить пленкой или обоями) в тон интерьера, то они будут и вовсе не заметны. По-моему , неплохой конкурент «эконом-панелям».

Ирина, очень нежный и оригинальный получился букет. Супер!

Яна, сердце тоже креативное! По поводу ящиков. В одном магазине обуви стена снизу до верху была выложена из ящиков, выкрашенных в белый цвет. Каждый изнутри был подсвечен светодиодной подсветкой, а внутри стояли образцы обуви. Смотрелось очень красиво и не обычно! Жаль, не догадалась сфотографировать. Немного не в тему, но сегодня попалась на глаза фотография столика из ящиков. Нет предела фантазии человека. ;)

Павел! Отличное предложение! Надеюсь, что форумчане его поддержат.

На газетные розочки у меня точно терпения не хватит!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Оля, вот как раз смртрела я как это делают из ящиков, пытаемся вписать мысленно это в наш маг, не знаю получится ли, с обувью конечно проще, стены у нас там уде заняты, а вот пуф или столик на котором креативно можно что-либо разместить сделать бы не помешало)

Ой, Павел как интересно! Давайте название фирмы, уже есть идея :D

Яна к венку из газет можно попробовать сделать вазу из газет или еще что-нибудь. Это когда листы по диагонали в трубочку скручиваются, а потом из этих трубочек плетут.

Цитата
Павел Князев пишет:
При условии, что в креатив будет "вплетено" название их ТМ, будет ли вам это интересно?
А если у меня нет этой ТМ - то мой креатив по боку? Не интересно...

3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Марин, площади разные. Такое практикуется в маленьких городках довольно часто и в магазинах белья, и одежды и др. На витрине кое-что представят, а внутри все сложено на стеллажах. Петух их клюнул давно уже, но по-другому, похоже, мало кто способен работать. Это наш народ привык бороться с трудностями и преодолевать препятствия.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Это наш народ привык бороться с трудностями и преодолевать препятствия.
так может пора к ним ехать? типа: все еще сидите ровно? тогда мы идем к вам :)

Самое странное белье на свете: что-то можно взять для интерьера магазина
http://t.lifestyle.ru.msn.com/him/%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b5-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5#image=31
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Яна Радюк пишет:
Я пытаюсь его сделать месяц) честно сказать времени просто нет, но зато я нашла час и сделала сердце из кофе, оно вкусно пахнет и его также можно использовать в интерьере) но до венка доберусь обязательно)
Обалденное сердце!!! Можно позаимствовать Вашу идею? :oops: очень хочется и к нам в интерьер очень впишется

Позаимствуйте еще вот здесь. Просто кладезь идей, и не только кофейных.

http://www.livemaster.ru/hmbarabashka

Я уже посмотрела! :) Хочется творить!!! Из чего можно взять за основу шарик для деревца на ножке? Как то не придумаю...А зёрен у меня скопилось много))))

Марина Баклюкова,каркас из проволоки делается, обматывается малярным скотчем, а потом можно загипсовать или намотать шпагат, нитки, кожаные шнурки и т.п.

Юль , это для меня как то уж оч. сложно :( Мне бы какой нибудь готовый шарик, и его обклеить зёрнами.

Цитата
Елизавета Еремеева пишет:
Можно позаимствовать Вашу идею?
Конечно можно) идеи море на самом деле..было бы время этим заниматься еще

Марина ножку можно сделать из какой-нибудь ветки толстенькой и кривоватой. эту палочку можно покрыть акриловой краской или лаком или обматать шпагатом. А можно взять несколько палочек для суши или шпажек для шашлыка, смотанных шпагатом. Шарик делают из пенопласта, из (слово вылетело из головы) из губки, которую используют в цветочных магазинах для букетов, из монтажной пены.
Изменено: Светлана Тюменева - 22.08.2013 13:05:21

Интерьер моего нового магазина. Кое что не успела доработать(верхняя часть стен пустая). После Нового года займусь. На картинах тексты объявлений из газет 19 века. А фото тех времён. Сама сидела искала .. Задумка вроде получилась .
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).