Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Витрины магазинов белья, купальников и колготок, Креативные идеи по оформлению витрин.

Итак))) Если появятся смелые и начнут выкладывать фото своих новогодних витрин, то наверно выделим это в отдельную ветку))) Голосование будет открытым, а значит честным. :) Сроки я предлагаю сместить к Старому Новому Году, т.к. в последние дни перед обычным НГ всем явно будет некогда. Можно сопровождать фото информацией по затратам и по сложности исполнения. И на мой взгляд, самый главный приз - это признание коллег, хотя приз от портала - это тоже отличный стимул для творчества :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Вот такую стойку мы ставим около крыльца магазина с начала декабря до середины января. Покупатели сначала фоткаются,и в отличном настроении заходят в магазин.

А вот такую ставим летом.

Не знаю как убрать ссылку в первом сообщении. Неправильно поставила,она не открывается.

Наталья, ты самая смелая и сама первая! Молодец! :)

Наташа, идея гениальная,и все так просто.

Наталья, и кстати, во сколько обошлось изготовление такой весёлой стойки? Идея и правда простая и отличная!

У нас уже начали продавать живые елки, ужас, они ж до НГ не доживут!!!

Да, Мария :D . Еще и с такой аномальной погодой.

Цитата
Мария Степанова пишет:
живые елки
Они с консервантами :) , чтоб долго сохранялись.

Девушки, про ёлки в другой теме, пожалуйста)))

Банер 2000 руб. . Крепила на основу Сенгвич панель 700руб. (ей делают отделку на окнах). И всё закреплено на старой вешалке на колёсах.( чтобы удобно было убирать) .

Наталья,супер!Все гениальное просто!

Посмотрела ветку и правда скорый Новый год. Мои девочки - продавцы тоже ждут этого праздника и знаете , что придумали. Распивали красками витрины, зеркала как раньше когда мы еще были маленьким и в сад ходили, как на поздравительных открытках. Так как - то по семейному получилось тепло и уютно.
Еще пообещали что - то сделать из поделок , но пока видимо еще на пришло вдохновение. Обязательно напишу и фото выложу. ;)

Елена, какие у Вас креативные девочки :) . А мне вот все самой приходится, хотя девчонки молодые :( .

Светлана, иногда девочек нужно подбадривать , т.е. говорить о том, что только если я и они совместными усилиями будем продвигать свой магазин , только в этом случае будет нам счастье. Иногда помогает. Если опять же им это интересно, имею ввиду творческую работу. В данном случае я попала в точку. Спасибо. :)

Наступила весна. Может кто-то готов поделиться фотографиями обновленных витрин?
А пока несколько фотографий, которые согреют теплом весенней солнечной палитры и, возможно, напомнят о приближающемся празднике.

Ольга, очень славно!!! Первые фото такие теплые и уютные. Класс!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).