Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Витрины магазинов белья, купальников и колготок, Креативные идеи по оформлению витрин.

Женя, там же ножки в такой игривой позе, а так будут кверху торчать и все. С обычного, думаю, не пойдет.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
ам же ножки в такой игривой позе, а так будут кверху торчать и все
я специально глянул картинки в инете прежде чем писать :) есть такие манекены, как на фото :)

Скрытый текст

Цитата
Евгений Жуков пишет:
обычный ростовой манекен перевернуть и все ну торс, конечно, снять торс, кстати, можно использовать в другом месте...
Серьезно? А я всегда думала, что это отдельный манекен с ногами - одна нога немного еще поджата как бы:) Надо бы уточнить как-нибудь.
Per aspera ad astra.

обычный ростовой не будет так смотреться. Там и носочки вытянуты, и переход на талию есть. А ростовой на попе и заканчивается.

манекены есть разные. при невозможности или дороговизне оригинального имхо, можно использовать то, что есть.

спорить не буду :)

Жанна, если где увижу такой манекен в продаже, дам знать.

Выкладываю еще несколько витрин из Канн.

Оля на первой картинке дама в белом сарафане .Этот сарафанчик украшает витрину или имеется в продаже?То есть я хотела спросить.в этом бельевом магазине есть сопутствующие товары сарафаны .сумки .шлёпки .шляпы и купальники ?

Наташ, первая фотография - это витрина с обратной стороны магазина Eve, который я публиковала в теме "Магазины мира" на стр.8. У нас, как правило, фасадные витрины украшают, а окнам, которые выходят на тихую улочку или во двор, не придают большое значение. В этом же магазине, что фасадная витрина, что с противоположной стороны магазина, оформлена на достойном уровне.
Да, в бутике продаются сарафаны и туники бренда и Emamo, и Pin-Up Stars, чью пляжную одежду мы видим на витринах.

Но также в ассортименте представлена и одежда для пляжа и дома других брендов.
Более того, перелистав фотографии, увидела, что летом уже выставлена коллекция street-wear из осенне-зимней коллекции (теплые пончо, шарфы и т.д.).
Благо площадь магазина это позволяет, а там метров 100-120.

Cумочки и шляпки в магазине представлены, но в ограниченном количестве. Стоят на полках несколько единиц, но может что-то и в накопителях имеется.

Обувь для пляжа не припомню внутри магазина, но если на витрине представлена, то явно имелась в наличии. Тем более, что бренд Casa di Stella, под маркой которого шлепки в витрине, почти всегда представлен на бельевой выставке в Париже. В России пляжная обувь этого бренда довольно хорошо продается в одном знакомом мне интернет-магазине белья и купальников.
Кстати, сарафаны и платья вышеперечисленных марок можно закупить в "Катерина Груп" (на пятом Донском).

Еще несколько витрин из Канн.

Магазин "Prisco" в ТЦ "Фестиваль" в Москве.

Осенняя витрина

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Магазин "Prisco" в ТЦ "Фестиваль" в Москве.
Интересно, как ноги держатся?

Скорей всего пожертвовали НОЖКАМИ прикрутили на саморезы!!!

Цитата
Светлана Царева пишет:
Интересно, как ноги держатся?
если бы у меня стояла такая задача, то сделал бы на магнитах. по крайней мере, попробовал. бы

Может быть в кольцах?
Per aspera ad astra.

Жанна, колец как раз не видно. Почему спросила...у меня в новом магазине будет , наконец-то витрина. Хорошая идея витрина с ногами!

Можно будет у Елены Регак спросить на Lingerie-Expo, или в личку напишите ей.

Экспозиция Maison Lejaby в универмаге Printemps Haussmann в Париже.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).