Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Магазины белья в мире: торговые точки по продаже белья, колготок, купальников

Интересные манекены-бабочки. Но тяжеловато как-то выглядят. Может с нежно голубыми крылышками в цветовой гамме отдела смотрелись бы легче. А может фото такое.
Интересно было бы взглянуть на последний отдел, т.к. сама работа. на маленькой площади.

Цитата
Людмила Демеха написал:
Цитата
Екатерина Климина написал:
ВСЕ представленные модели из летней распродажи Инфинити,присмотритесь... Они были закуплены совсем недавно по ценам 230-250руб за бюст...
Это для меня открытие! Мне такое счастье (летнюю распродажу) не присылали. Тогда понятно, я бы сама с удовольствием взяла бы по таким ценам.
Мне тоже не присылали,это "козни" некоторых региональных представителей Инфинити.Мне пришлось через другой регион брать,когда предложение по распродаже уже изрядно сократилось.Зато в конце лета цены в СП на эти модели были просто фантастическими,там все и все знали и и информация пришла вовремя...

Добрый день! Спасибо за отзывы о магазинах. В ТЦ 21 веке вывешены не только прошлые коллекции в остатках, а так же коллекции лета.( коллекция сентября в приезд Михаила и Ольги еще не была вывешена в зал).
Дисконт центр Милавица - это их остатки со скидками.

Наталья, спасибо за ответ.
Выкладываю третий магазин "Амелия", который расположен в стрит-ритейле. Площадь около 100 м2.

Перейти к просмотру других фотографий//// в рубрику "Магазины белья"

Такой большой выбор домашней одежды, впечатляет! Наталья, здорово, что есть домашняя обувь, и чтобы она красиво смотрелась, в высокие тапки (которые "загибаются") можно вставить бумагу или целофан, мне кажется так будет более привлекательно.

Большой, просторный, аккуратный магазин. Все плечики одинаковые, смотрят в одну сторону, все ровненько. Хороший ассортимент, много знакомых марок. Заметила, что оформление магазина к 14 февраля. Это зимой была съемка или просто не меняли оформление?

Съемка была проведена 2 недели тому назад! На данные элементы оформления я тоже обратила внимание. Думала, что только я...

А теперь вернемся в Казань. Магазин "Ева" также отснят 2 недели тому назад в переходе метро под ТЦ "Кольцо", ЦА аудитория которого - молодежь. Достойное оформление, красивая форма у продавцов (черная футболка и брючки, цвета фуксии ремень и платочек на шее под цвет оформления магазина), на каждой единице товара фирменная бирка магазина (чтобы не было видно этикеток китайских производителей), а цена, внимание, - 450 руб. за комплект, 359 руб. за халат! И покупатели в магазине есть.

Фотографий внутри магазина нет, так как продавец был против съемки. Только приближенное есть.

Меха в Казани любят

Цитата
Екатерина Климина написал:
Мне тоже не присылали,это "козни" некоторых региональных представителей Инфинити.Мне пришлось через другой регион брать,когда предложение по распродаже уже изрядно сократилось.Зато в конце лета цены в СП на эти модели были просто фантастическими,там все и все знали и и информация пришла вовремя...
Это да в СП всегда все дисконты есть, что ещё больше отбивает желание закупать Инфинити. Я теперь беру у них только классику, и прячу по ящикам. Покупателям просто нереально объяснить почему в СП 200руб а у нас 700-800( причём наши закупки были по совершенно другим закупочным ценам.) Они начинают с ненавистью смотреть на нас, и соответственно и на остальной ассортимент магазина такая же реакция.

интересно почем у них там Ливия? она в опте дороже их розн. цен за комплект белья. Не вяжется как-то у меня. Или -это только замануха такая? Скорее всего. Написано же : "от 59 руб"
Тогда другой вопрос. как рядом уживаются товары разного уровня?

Ева- замечательно! Интерьер отличный, низкие цены. Что ещё надо нынешнему покупателю?

Цитата
Светлана Тюменева написал:
интересно почем у них там Ливия? она в опте дороже их розн. цен за комплект белья. Не вяжется как-то у меня. Или -это только замануха такая? Скорее всего. Написано же : "от 59 руб"
Тогда другой вопрос. как рядом уживаются товары разного уровня?
Может быть и замануха. Ливию на уровне глаз не видела. Может быть Милена внимание обратила, они с Михаилом в этом магазине больше времени провели, чем мы.

Цитата
Елена Тищенко написал:
Меха в Казани любят
И золото! Только как и во многих регионах, экономят на том, что не видно под одеждой :( (это в среднем ценовом сегменте и эконом).

В том же переходе, в 30 метрах от "Евы", находится магазин "1000 колготок", в котором кроме чулочно-носочный изделий представлена корсетка "Инфинити".

Больше фотографий в рубрике "Магазины белья". Перейти к просмотру///

Ликвидирующийся магазин Sweet cherry в Казани

Ну Ева это Китай,рыночный абсолютно,если в переходе метро то безусловно самое то,витрина шикарная,думаю что торгует оч.успешно,подстроился под Ц.А.,интерьер достойный,бедным людям кажется что они в ГУМе находятся,все располагает к покупке,мо-лод-цы.

Мне тоже витрина" 1000 колготок "понравилась. Очень яркая.Дорогая.А место такое что предполагает демократичные цены.

... третий магазин "Амелия", который расположен в стрит-ритейле....
Шикарная площадь с шикарным ассортиментом. Есть где размахнуться фантазии. Меня всегда волновал вопрос краж в магазинах. Даже на нашей небольшой площади иногда встречаются такие вещи (делаю ревизию в конце каждого месяца), но ставить ворота экономически пока слава Богу невыгодно. А как у Вас обстоят с этим дела? Все-таки площадь 100 метров.
Что касается высоких тапок, сапог - чтобы стояли, можно купить большой лист паралона и разрезать на нужные куски. В один слой или сложенный вдвое прямоугольник.
Магазин "Ева"
нет слов... недорогой товар в таком оформлении - и кошельку экономия, и радость глазу!
Цитата
Ольга Уварова написал:
на каждой единице товара фирменная бирка магазина (чтобы не было видно этикеток китайских производителей)
В каком смысле "чтобы не было видно"? Китайская этикетка заклеивается, срезается или просто рядом висит с фирменной этикеткой и фирменная отвлекает внимание от китайской?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).