Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Коробочки под колготки

Всем привет!!!
А мне надо придумат упаковку для купальников. Да, тема не по сезону, но что делать если они продаются?
Сначала продавал по 1000 рублей. Вдруг меня ошпарило и я стал продавать по 2100 рублей. Продажи не снизились, но начались вопросы на тему "а что за фирма?, а почему без коробочки?".
О как!
Принимаю идеи.
Всем форумчанам мой респект!:D:D:D
Дима и Лена

Дмитрий, при такой славной наценке не проще ли оптом купить пластиковые прозрачные косметички на молнии? Многие известные марки так упаковывают свои изделия. Дамам это нравится, т.к. в них они и таскают купальники на пляж.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Дима ты имеешь ввиду мягкий пластик ил по жестче?

Думаю вот это подойдет, можно даже с лого заказать.
ТЫНЦ
1 магазин

да! классная вещь. а если еще и со своим лого :)

А мы наделали коробочек стандартных на 2 магазина, а теперь ввели новые ТМ. И эти коробочки уже не подходят:( Надо делать новые, по-шире.

Очень правильное оборудование под колготки у Логачевой Людмилы. У меня тоже нечто подобное (во всяком случае по смыслу), но попроще.

Павел, неужели вы посетили наш городок?)))))

У Людмилы вообще ВСЁ правильно. А не только оборудование под колготки.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Павел, неужели вы посетили наш городок?)))))
Нет, Людмила, пока не удалось, просто ваши фото публиковались в БИКе. Вспомнилось.

Я все про коробочки:)

На днях была в стильпарке, так там оказывается коробочки пластиковые меньше, чем у нас. в смысле длина покороче будет, где-то 15 см. Вот и подумалось может поменьше делать. в таких и 3-4 колготки нормально смотрятся, не падают. Расход пластика меньше, пространства побольше станет в магазине.

Гульнара, мы тоже уже сделали коробочки размером короче - подгоняли под место в колготочнице. Тоже понравилось. В новом шкафу вообще планируем коробочки в глубину всего 9 см. Так надо по размеру.
Per aspera ad astra.

Жанна, а по какому шаблону делаете? как в первый раз у Рафаэля с Сергеем или как во втором варианте, кто-то предлагал.. там клеишь только один боковой стык и на дне.

Делаю как у Рафаэля с Сергеем. Там проще объяснили.
Per aspera ad astra.

Спасибо Жанна. Мы вроде писали уже, обмазговывали это с Виктором Баклюковым и Рафаэлем, в нашем варианте, с учетом использования более дешевого тонкого материала, больше склеенных углов обеспечивают большую жесткость конструкции. Поэтому мы остановились на нашем старом варианте выкройки.

Сейчас, во время эксплуатации, это стало понятно, потому что постоянно берешь коробку, полную колгот, тянешь за угол - а он достаточно жесткий. Это хорошо. Вот только приклеенные языки стали отваливаться в некорых коробках. Но и скотч мы использовали не тот, который вы указывали - его у нас просто нет в продаже. Брали дешевый, но прозрачный. В такие коробки поставили пока зимние толстые коробки. Вообще, эти коробки открыли новые возможности - отдел открыла на малой площади, а вмещается колготок много, а самое главное - мобильность коробки - не страшно, что на верхней полке - просто протяни руку и достань! А каково тем, у кого колготки просто на полках в ячейках - как их сверху отсматривать? Еще раз огромное супер-спасибо вам, ребята!:):):):):)
Per aspera ad astra.

А у меня Виктор сейчас будет делать коробочки под трусы)))) А основа -всё та же! Только размер уже под трусовые коробочки.

Пора создать на форуме доску почета. Ребята достойны первыми попасть на нее!!!!! :!: Короба действительно супер, очень удобно!

Цитата
А у меня Виктор сейчас будет делать коробочки под трусы)))) А основа -всё та же! Только размер уже под трусовые коробочки.
Мне муж уже такие сделал! Ура! Браво Рационализаторам!:D

Да, мужчины, спасибо , вы МОЛОДЦЫ :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).