Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Низкобюджетные способы и идеи по оформлению торгового пространств

Очень красиво получилось. легко, воздушно.

Белье как произведение искусства. Отличная идея. И покупателям вновинку.

Получили одобрение на размещение баннера в ТЦ, рядом с отделом. Размер 4х4. Были задумки 3д картинку сотворить. Но никто не поддержал. Да и в ТЦ сказали, что вряд ли подтвердят что то нестандартное.
Поэтому будет просто баннер. Та же девочка-дизайнер, что и оформляла первый магазин, сама все подобрала,продумала и создала картинку в нужном размере, для качественной печати. Талантливая девочка, на мой взгляд.

Изменено: Елена Z - 12.02.2016 17:25:13

Мама дорогая :o У вас что, пройдет такой баннер? У нас бы за такое просто... нет слов, ну мягко говоря не разрешили бы 100%.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

А если б разрешили? Вы б повесили?
А что вы в этом увидели? Все места вроде прикрыты . Она ж не голая (хотя согласна, интригует) Но мы же этого и добивались. :D
Пока там висит баннер женщина и мужчина, одеты в нижнее белье. Но по мне это идет как то фоном.

Видимо это от характера зависит. Я обожаю юмор, интригу, в восторге от провокационной рекламы белья Wonderbra.
Так что этот баннер, на мой взгляд, очень даже ничего ...

Сейчас, реклама работает та, на которую обращают внимание.Удивляй, такое время.Елена, ваш баннер привлечет внимание покупателей.

Если б разрешили, я бы еще и не то повесила ;). Просто прежде чем заказывать, надо согласовать в максимально возможно кол-ве инстанций, а то обидно будет, если что..
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская написал:
Если б разрешили, я бы еще и не то повесила . Просто прежде чем заказывать, надо согласовать в максимально возможно кол-ве инстанций, а то обидно будет, если что..
А можно узнать что за такие инстанции которые могут запретить такой банер ?
У нас была ,один раз ,проблема с достаточно провокационным плакатом ,но решилось путем переговоров с зам.префекта, стороны пришли к обоюдному решению. (мы принесли на разговор фотографии девушек на пляжах России в слишком "скромных" нарядах и задали вопрос : почему данные девушки не оштрафованы и до сих пор на свободе :)).
Понятие нравственности ,оголения и вызывающих поз -это вопрос головы ,а не вопрос который можно решить запретом.
Во времена Иисуса Христа нижнего белья ВООБЩЕ не было, я уже не пишу об "общих" банях и культуры тела в Греции.
Короче Остапа понесло :)

Вот такую подушечку и новый наряд связали для нашей кошечки к 8 марта! Ей очень нравится, а вам?

Можно заказать сюда вышлет почтой https://vk.com/club43202555
800р
Изменено: Наталья Виноградова - 02.03.2016 21:11:44

Наталья не перестаёте удивлять нас и своих клиентов.Улыбнётся каждый кто войдёт к Вам.

а мне нравится банер из 23 поста. сами давно хотели подобных сделать, но из картона и стоящих за плакатом.

Сегодня было много покупательниц с детьми. 2 мальчика заглянули пот бюстик на подушке , а там всё есть. Смешно на пацанов было смотреть. Их глаза округлялись и немой вопрос на мать!
Изменено: Наталья Виноградова - 03.03.2016 18:23:44

милая кошечка с подушкой) необычно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
CPM

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).