Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как важна этикетка на изделии?

Лена, спасибо! что то не подумал об этом...

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Если говорить о самом важном в этикетке, то для меня это всё же крупно и жирно написанный размер))) Артикул не крупно и не жирно))) Всё остальное я переживу))))
ЕТО ГАРАНТИРУЮ!!! Будет видно!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Саулюс Винцявичюс пишет:
ЕТО ГАРАНТИРУЮ!!!
Вот только за эти слова уже можно обожать поставщика))) Практически любой каприз клиента - гарантирован)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Самые,на мой взгляд,неудачные этикетки это в Митексе на бесшовных трусах. Приделаны леской,которая при примерке тут же отлетает.Я разрешаю мерить коррекцию и многие дамы пугаются,что испортили вещь.Плюс на этикетке перечислены размеры s. m. L. xL и от руки поставлена "галочка", какой это размер.Причем часто встречается,что "галочки"нет вообще и не понятно,что за размер.Это ведь сидит человек и специально от руки проставляет размеры :( ?!
Для меня важно,чтоб этикетка была красивой,где есть название,артикул,страна производителя и размер. У Сермии хорошая этикетка,но на нее плохо клеится ценник,а вторая бумашка,где написана цена,есть не на всех ихделиях.

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
У Сермии хорошая этикетка,но на нее плохо клеится ценник,а вторая бумашка,где написана цена,есть не на всех ихделиях.
Когда мы торговали Сермией, обратил внимание на этикету, не удобная из-за материала изготовления. Быстро мялась(бюсты хранились в прилавках), нанесённая информация и ШК становились нечитаемые. Оптимальный р-р этикетки у "Милавица". А самые классные у "Пальметта"
Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор прав, вот потому и меняем, да и нетолько потому... Всё стареет и требует обновления...
Спасибо за дельное замечание!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
,но на нее плохо клеится ценник,а вторая бумашка,где написана цена,есть не на всех ихделиях.
Анстасия на новую как приклееш, надо будет ногди хорошие иметь что бы отодрать, а штрих код сканер с пол метра мгновенно считывает а насщёт размера и другой инфо то человеческий фактор будет исключён полностью.
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Этикетка очень важна как для продавца, так и для покупателя. Все чаще в наших магазинах покупатели узнают ТМ по этикетке. В некоторых случаях так товар сам себя продает. Хорошо когда двойная этикетка - первая логотип, а на второй вся необходимая информация: размер- покрупнее, артикул, состав, на хорошей бумаге и прикреплена в удобном месте, чтоб при примерке не мешала. А еще для меня немаловажно, цвет изделия хотелось бы читать на этикетке, ведь в Сермии так красиво звучит " цветок сакуры". Покупателям очень нравятся красивые названия.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Саулюс, мне оч. понравилась новая этикетка! Сама бумага такая плотненькая, ламинированная. Размер читается отлично! Артикул тоже))) Понравилось, что на женском силуэте обозначены параметры размера в см))) И приятный бонус - ещё одна этикетка-памятка по уходу за изделием! Всё отлично!!! :)

Саулюс,еще раз спасибо за новую этикетку.На сегодняшний день-это самая красивая и удобная этикетка,какие я только видела. Кстати, цвет этикетки совпал с цветовой гаммой в одном из моих отделов. :)

Цитата
.На сегодняшний день-это самая красивая и удобная этикетка,какие я только видела.
соглашусь!
сейчас приходую товар, и не могу вспомнить добрым словом умных людей придумавших эту этикетку ;)

а я инфу со второй этикетки теперь всем всем читаю и говорю,что они единственные так просто и четко все прописали :)
Все идет своим чередом....

Кстати, вместе со сменой этикетки , у Сермии и пакеты поменялись))) Всё в одном стиле :)

Да! Пакеты весьма достойные! Уже месяц в них упаковываем.

Вот письмецо получил сегодня.

Здравствуйте, Уважаемые партнеры!

Доводим до Вас важную информацию! С 1 января 2014 года вступят в силу штрафы за несоответствующую маркировку товара. Для Индивидуальных предпринимателей предусмотрен штраф в размере от 10 000 до 30 000 рублей. Для юр.лиц предусмотрен штраф в размере от 100 000 до 300 000 рублей.
По взрослому ассортименту действует техрегламент ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности» (утвержден Решением Комиссии Таможенного союза №876 от 9 декабря 2011 года) (Статья 9).
По детскому ассортименту действует техрегламент ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (утвержден Решением Комиссии Таможенного союза №797 от 23 сентября 2011 года) (Статья 9).
В прикреплении выдержки из техрегламентов с требованиями к маркировке продукции (Статьи 9).

Так что исправляем этикетки, бирки, ярлычки и пр. макулатуру.

C регламентом вы можете ознакомиться по ссылке http://www.russert.ru/documents/union/213--0172011-.html

Это что-то новенькое, или я ошибаюсь?

единый знак обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза;

kris, думаю что новенькое, детально ещё не смотрел, но так на вскидку, вроде ужесточены и дополнены некоторые требования к предоставлению инфы о товаре, покупателям нашим драгоценным.

Ну и штрафы в 30 тыр. не сахар, а оштрафовать по этим нормам можно, практически любой магаз...

Документ новый ещё не изучала, но жить российским предпринимателям становится всё страшнее(((

Статья 9. "Маркировка должна содержать следующую обязательную информацию:
- наименование продукции;
- наименование страны-изготовителя;
- наименование изготовителя, или продавца или уполномоченного изготовителем лица;
- юридический адрес изготовителя, или продавца или уполномоченного изготовителем лица;
- размер изделия;
- состав сырья;
- товарный знак (при наличии);
- единый знак обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза;
- гарантийные обязательства изготовителя (при необходимости);
- дату изготовления;
- номер партии продукции (при необходимости)."
Как этот знак выглядит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).