Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Пакеты, СЗ Пакетов

Я тоже бы заказала 5000 в черном цвете.

Я тоже закажу, только исходя из цены. Есть разница из озвученного: 3 руб. или13 руб.
Per aspera ad astra.

Раньше работал в пакетном бизнесе - руководил ростовским филиалом московской компании Артпласт - у них своё мощное производство. Всегда были готовы поторговаться по цене. Качество гарантировано.
Главное определиться ц толщиной пакета, размерами, типом полиэтилена (низкого давления или высокого), кол-вом цветов и, главное, партией (возможно и частями).

Я за черный цвет и слоган с одной стороны.
Антон, мне сложно сказать кол-во, т.к. мы не решили на какой период. Ведь кто-то сейчас делает на 1 месяц запас, а кто-то на 6 месяц, смотря сколько магазинов и сколько покупок в день. Может мы решим на какой период рассчитывать кол-во пакетов. Т.е. Вам надо точно поставить задачу. КОЛ-ВО пакетов, цвет, заказ 1 раз в 3, 6, 9 месяцев.
Изменено: Лариса Сочинская - 04.06.2011 10:50:58

Я тоже хочу заказать, вопрос цены...пока возможный минимум наверно.
Серый цвет, кажется, более демократичный что ли, а черный (с розовыми буквами) презентабельный. Думаю не у всех "крутой" магазин :) Я за серый с белыми завитками(легкость какая-то) с розовыми буквами и слоган с одной стороны.

Черный цвет, с розовыми буквами, с лого. По количеству - 2000 шт.
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Будете смеяться, но...О каких пакетах речь? О бумажных или о полиэтиленовых? Я то мечтаю про бумажные с веревочными ручками!

Я бы тоже заказала.Желательно розовый,но можно и черный.2000+- в зависимости от цены

Галина, я поняла про полиэтилен :)

Бумажные эпотажно, но нифига не рекламно, с поэлетилоном люди еще ходят, бумажный на выброс.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Хороший вопрос от Галины! Я говорил о полиэтиленовых, т.к. считаю их более практичными, да и цена ИМЕЕТ значение!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Что скажете про белые с малиновым и немного черного?

Я бы серых 5000 взяла
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Я тоже хочу заказать, вопрос цены...пока возможный минимум наверно. Серый цвет, кажется, более демократичный что ли, а черный (с розовыми буквами) презентабельный. Думаю не у всех "крутой" магазин smile:) Я за серый с белыми завитками(легкость какая-то) с розовыми буквами и слоган с одной стороны.

Вопрос цены очень важен. Мне тоже подойдут с розовыми оттенками.

Люди, кто там подалече, учтите. 5000 пакетов весят больше 100кг и имеют обьем. .закладывайте в уме транспортные расходы минимум пару тысяч..

Хорошая информация.
Per aspera ad astra.

С пакетами пока повременю, поторопилась..

Сегодня завозил предоплату, пакеты выросли в цене на 50 коп. Я про свои. Странно, баксы падают, цена растет.

3 цвета будет дороже.
Виталий, а вы только один размер заказываете, а если покупают одну пару колгот?

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
3 цвета будет дороже.
Виталий, а вы только один размер заказываете, а если покупают одну пару колгот?
Колготы всегда в пакет, носочки и прочую мелочовку даемв пакетики за 2р или чколько они там, короче на оптовке их берем разные такие, и под Новый Глод тематика, короче по сезонам... а так, если даже одни колготы, то в пакет. Люди приходят и просят пакет: Дайте нам ПАКЕТ! :) Размер один, есть еще пакеты очень большие, туда типа ипжам трикотажку отдаем. Но они тож на оптовке по 4-5 р, с розами там всякие, короче ХА ЛЯ ВА!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).