Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Пакеты, СЗ Пакетов

Есть вопрос:
Кто будет принимать участие в заказах таких пакетов?
Все те участвуюет в форуме ил только люди из закрытой части.
Насколько я понил,пакет своего рода визитная карта сообщества,в котором нет места людям " на месяц".Это всётаки ответсвенность за себя и за всех,кто примет участие в заказах пакетов.Если кто из нас не качественно обслужит клиента сарафанное радио быстро разнесёт инфу.Сначала необходимо проаботать систему работы с клиентом (я опять повторяюсь про правила торговли нижним бельём).

Цитата
Роман Андреев пишет:
Сначала необходимо проаботать систему работы с клиентом (я опять повторяюсь про правила торговли нижним бельём).

Роман, очень рекомендую вам в 28 номере журнала "Б&К" на 62 стр. статью о мерчендайзинге Ольги Карнаусовой, а на стр. 72 статью Марии Пантелеевой "Этапы продаж". Это и есть те стандарты, о которых вы говорите.
Они уже используются теми, кто захотел их применить.
Ассортимент - уже дело местное, учитывающее реалии наших городов.

По пакетам - меня бы устроили пакеты 30*40 с прорубленной укрепленной ручкой, серо-розового цвета, с одной стороны мой логотип и название, с другой - "магазин рекомендован всероссийским обществом "белье колготки".
Можно узнать, сколько будет стоить такой пакет? Как я понимаю, в этом случае нужно два клише - одно общее, второе моё? Желающие могут не делать своё клише, заказать пакеты только с рекомендацией общества.

Жемчужно-серый пакет и на нем розовые завитки, не очень много. Внизу - текст и логотипы.

Как вариант - светло-серый пакет и белые завитки, в этом случае будет уместно красная надпись с логотипом или розовая.
Многоцветный логотип рассматривается?

Цитата
Галина Егошина пишет:
Есть еще один вариант как сделать дешевле. Я так с дисконтными картами поступила. Договорилась в "Печатне", что закажу дисконток не 500 штук, например, а 50 000.Но печатать их все сразу нет необходимости. Время от времени звоню, что нужны очередные 500 или 300 штук. Дня через два приезжаю за готовыми, а иногда дисконтки уже сразу готовые есть. Видимо заранее печатают.Знают уже примерно как часто я у них бываю. Воэможно и СЗ не понадобиться. Поузнавайте на местах в своих типографиях.

Идея очень хорошая. Я тоже хочу заказать пакеты, но не сейчас наверно, а когда открою магазин. И потом заказ пакетов процесс постоянный как бы, у кого-то раньше закончатся.

Вариант с образом девушки Л тоже очень нравится, как некий символ, будет очень узнаваем.

Предложение Людмилы тоже нравится, с одной стороны тематика своего магазина, а с другой бельевого клуба.
Вобще сочетание цветов сочно-розовый\серый\белый смотрится приятно, притягивает, как мне кажется. (планирую у себя применить)

А мне тоже уже крайпакеты заказывать. Закончились почти. Где 64 тыра взять в не сезон. Жесть... :(
Изменено: ViTT - 02.06.2011 12:21:53
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Роман Андреев пишет:
Есть вопрос:

Кто будет принимать участие в заказах таких пакетов?

Все те участвуюет в форуме ил только люди из закрытой части.

Насколько я понил,пакет своего рода визитная карта сообщества,в котором нет места людям " на месяц".Это всётаки ответсвенность за себя и за всех,кто примет участие в заказах пакетов.Если кто из нас не качественно обслужит клиента сарафанное радио быстро разнесёт инфу.Сначала необходимо проаботать систему работы с клиентом (я опять повторяюсь про правила торговли нижним бельём).

Роман, могут заказывать не только участники закрытой части, но и кандидаты в нее, а такие уже есть.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Ольга, у вас с Михаилом уже проработана эта тема более глубоко, конечно же лучше сразу обсуждать готовые картинки, чем на словах что-то тут муслить.
Жан, я пока не вижу смысла рассылать готовые картинки. Во-первых еще не договорились ни о размере, ни о цвете, ни о цене. Во-вторых не решили самое главное - что на нем должно быть. Мне пока трудно представить как будет достигнуто общее согласие по этому вопросу....Если бы Антон сразу задал параметры (например, печатаю пакеты такого цвета, размера, стоимость двухцветной печати такая-то, полноценной такая-то, кто хочет-присоединяйтесь, то было бы намного проще). Пока же каждый хочет что-то свое и мне кажется, что практически невозможно воплотить это в жизнь. Очень хочется, чтобы что-то получилось, но я пессимистка... Но если все получится - то я в очередной раз восхищусь способностями Антона!!!
У меня есть только красивые варианты написания слов "Белье и колготки" и "Lingerie & Tights". Если группа СЗ решит использовать эти слова - я с удовольствием ее участникам вышлю варианты. Выложить на общее обозрение не могу, т.к. пока работа по этим вариантам логотипа не оплачена дизайнерам - она мне не принадлежит. Если из предложенных вариантов участники СЗ выберут что-то - за символические деньги этот логотип можно выкупить, да и его создатель может сделать сразу макет пакета.

Все понятно, Ольга, думаю, сможем договориться. Поспорим или попредлагаем варианты и сойдемся на одном. Главное ведь пакеты получить.
Per aspera ad astra.

Очень надеюсь, что все получится! Главное, что на Форуме много неординарных личностей и сообща можно придумать что-то очень стильное!

Идея очень хорошая, я только «ЗА», но есть кое-какое мнение. Давайте посмотрим рекламу, которая идет по ТВ. Ассоциация стоматологов, косметологов – рекомендуют…. И т.д. Ведь глупо… да, многие поведутся, но таких все меньше и меньше, ведь реально все понимают, что таких ассоциаций нет (не могу, к сожалению, вспомнить точную фразу рекламы, где просто парят мозг), получается, реклама – это обман. А сейчас о пакетах, что даст информация на пакете «магазин рекомендован всероссийским обществом "белье колготки"» простому покупателю??? Опять обман или пиар??? Хорошо ссылка на сайт, а там, простите, мы сейчас общение ведем точно не для покупателей.
Ведь давайте посмотрим на одного производителя «Расскажи о себе красиво», вот супер (возможно кому-то не нравиться, а мне очень). Многие задумаются, а как рассказать, а кто поможет, а где….
По цвету предлагаю сделать открытое голосование (не знаю как, простите), а лозунг нам просто необходим.
beljevik – это только наше общество, ведь у стоматологов и косметологов, также есть свои форумы и т.д. Я не думаю, что простому смертному туда есть путь, даже если есть, мы много не поймем, да и нам там не интересно, зачем, тогда приглашать «простого» покупателя к нам, а уж если и заявлять «Всероссийским обществом "белье колготки"», то тогда вся Россия должна знать, что это за общество. Возможно это в перспективе, но не сейчас.

Мне кажется, что просто каждый должен определиться что он хочет. Затем нужно провести переговоры с компанией, выпускающей пакеты. Если я, например, договорюсь на 10 рублей за пакет, то после этого можно провести переговоры на тему: "Предложите мне цену 8 руб и я приведу к вам еще 10 заказчиков, общим объемом 50000 пакетов" Все очень реально. И каждый напечатает то что ему надо.

http://liderpak.ru/petlevaya.php
Я покупала пакеты с лилией (только розовый цвет) с ручкой 2 руб (500 шт.). Пакет с бырубленой ручкой с нашим логотипом http://liderpak.ru/virubnaya.php мин. партия 100 тыс. штук цена 2-2,5 руб.
Изменено: Лариса Сочинская - 03.06.2011 11:41:32

Да, возможно, "Рекомендовано.." заменить "Магазин входит в состав Российского Клуба Бельевиков", или "... Российского Бельевого Сообщества", что-то в этом духе.

Хорошая идея, Гульнара!
Итак, подведём некоторые итоги:
Дабы дискуссия не стала вечной и неплодотворной, я вношу некоторые рамки - размер пакетов 30*40, ручка вырублена, на одной стороне - логотип бельевого сообщества плюс слоган, а на другой - либо Ваш лого плюс адрес и телефон, либо логотип бельевого сообщества!

По поводу цвета - предлагаю решить банальным голосованием. Пусть каждый напишит - в каком цвете ему хочется, затем посмотрим каких вариантов больше всего и сделаем макет в данных цветах, который можно будет выложить на портале. Если же выбор снова зайдёт в тупик, то придётся выбрать на вкус дизайнера.

По логотипу - всем изъявившим желание и СЕРЬЁЗНОЕ намерение в заказе пакетов, буду высылать варианта логотипа.

По поводу цены. Сложно что-то говорить не зная о каких объёмах идёт речь! Давайте так - напишите здесь кто сколько пакетов готов заказать и тогда возможно будет прикинуть объём и рассчитать цену!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Итак, буду первым по количеству:
На данный момент заказал бы 10 000 пакетов.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Могу заказать 10000, хочу серо-бело-розовую гамму или серо-розовую, если это удешевит.
К рисунку нет определенных требований, либо белые завитки на сером плюс розовые буквы, либо серо-белые полосы и розовые буквы.

Черный пакет тоже можно, с розовыми буквами.

добрый вечер всем,я за розовый цвет в любом сочетании цветов, с завитушками.5000шт.В оформлении сторон пакета согласна с Антоном.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).