Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Социальные сети

Наталья, а у вас 2000 белыми, без накруток? Активность в группе есть?

Поделюсь своим не самым удачным опытом. При покупке магазина мне также передали страничку в одноклассниках, где на тот момент уже было около 250 человек. На страничке размещаю развлекательные статьи по теме белья и популярной психологии..С целью увеличить группу проводила акцию, надо было вступить в группу, поделиться статьей о проведении акции, в комментариях указать свой номер. По номеру разыгрывала сертификат на 2 000 руб. Подобные акции видела в других городах, в городе с населением 40 тыс человек за неделю в группу вступило 500 человек (приз - мягкая игрушка). У меня в городе с населением 200 тыс за 2 недели участвовало только 20 человек! В группу вступило чуть меньше 50 человек. Причем заметьте, некоторые даже ступили в группу, но в конкурсе не участвовали! В первые дни видя пассивность даже индивидуальные приглашения участвовать в конкурсе высылала (ага, сидела и спамила)... Для себя сделала вывод о бесперспективности группы в ОК. Может что-то еще упустила?

У меня страница в ОК, в друзьях чуть более 700 чел. В последнее время продажи только людям из ОК. Стараюсь добавлять "приличных" людей по фото, т.е. тех, кто может, как мне кажется, сделать покупку в моем магазине.
Перед 8 Марта проводила тоже розыгрыш сертификата на 1500 руб. Участвовали, в-основном, те кто были уже в друзьях, добавились за 2 недели порядка 70 человек. НО, большая часть тех кто добавился, добавились просто ради халявы. Вряд ли они будут моими покупателями. Поэтому в следующий раз буду как-то обдумывать розыгрыш, может быть сделаю для тех кто в течение месяца что-то купил или как-то так.

Да активность есть. Хочу большую. 2000 без накруток. Сама приглашала . Или сами вступали.

Возможно, кому-то будут полезны советы по продвижению в Instagram от Кирилла Крутова, руководителя направления коммуникационного маркетинга и SMM Kokoc Group

Как продвигать товары в Instagram
Массовый фолловинг и лайкинг вызывает только раздражение у пользователей Instagram. Специалист по продвижению рассказал, как лучше рекламировать свой бренд в этой соцсети.
Продолжение:
Скрытый текст

а у нас вот стали то и дело блокировать стр. в однокл....в 4 раз создаю уже:cry:..теперь есть и группа с администратором, вообще не связанным с бельевой темой)) в нашем регионе все же одноклассники активнее, чем контакт..

Коллеги, сегодня узнала, что Pinterest - социальная сеть, до этого думала, что источник красивых картинок :). Кто умеет пользоваться?

Я заводил его. Если есть еще сайт то он очень неплох. Но потом отказался.Пользователей в них мало, или аудитория которая нужна тебе локально не пользуется им.

тоже не увидел интереса. аккаунт на всякий случай есть :)

Возникла проблема с подпиской народа на свою страницу в инстограмм . После кол-ва 7498 чел . программа не дает подписывать дальше . Или это ограничения или это глюк программы . Кто сталкивался с таким ?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Евгения Еремина, какая программа? Вы накручиваете подписчиков своей страницы или сами подписываетесь?
Есть ограничение на количество "исходящих" подписок - 7500.
Изменено: Екатерина Шевченко - 29.11.2015 12:27:12

Ограничения Instagram на лайки, подписки, комментарии.
Пользователи Instagram, которые активно пытаются раскрутить свой инстаграм, часто не знают об ограничениях в количестве лайков, подписок, комментариев которые они ставят в приложении, а также это относится и к web версиям инстаграм (использующие API), где можно также ставить лайки, подписываться и делать комментарии.
  • Ограничения на лайки - не больше 150 в час.
  • Ограничения на подписки - не больше 150 в час.
  • Ограничения на отписки - не больше 150 в час.
  • Ограничения на комментарии – не больше 50 в час.

Еще для справки:
Цитата
Превышение лимитов Инстаграм влечет за собой печальные последствия в виде блокировки. Так, суточное ограничение фолловинга в Инстаграм — 1200 человек (не более 150 подписок и отписок в час); «безопасное» количество лайков — 150 в час; комментариев — 50 в час; количество подписок — 7500 (но были случаи, когда лимит заканчивался на 6000 подписках).

Цитата
Анастасия Горкун написал:
Может что-то еще упустила?
По опыту скажу. что лучше обращаться к специалистам в этом вопросе, самому заниматься раскруткой группы в ОК как по мне бесперспективное занятие, тоже самое касается и других социальных сетей. Еще имеет смысл просто создать группы и ждать что возможно кто-то иногда будет из них приходить. Но все остальное не стоит потраченного времени.

Всем добрый день!

Давненько меня тут не было, и много всего в жизни изменилось, теперь я полноценный специалист по продвижению бизнеса в соц.сетях, если есть вопросы - по развитию, продвижению и рекламе - могу подсказывать.

P.S. надеюсь этим сообщением не нарушила никаких правил портала?

Валерия, если Ваши посты будут полезны форумчанам, то все правила будут соблюдены. ;)

Коллеги, у кого есть хороший опыт продвижения в группе? Прошу критики и советов. Как то хотелось бы оживить группу.https://vk.com/salonnizhnegobeliyaukg Может кто что .. С миру по нитке , глядишь и рубаха получится)

Во-первых, уберите старый баннер на скидку - это сбивает с толку, кажется, что группа не живая. Посты делайте только от имени сообщества - таким образом они попадают в ленту пользователей, если вы делаете посты от своего имени, их никто не видит.
Очень хорошо, что пользуетесь нововведением "Товары" - сделайте их более привлекательными - в самое начало лучше "вкусные" фотографии поставить.
Аватарка нежная, но слегка нечитабельная.
+ у вас практически одни продающие посты, разбавляйте более полезным контентом - как выбрать лиф по размеры, как правильно одевать колготки и т.д.

По поводу продвижения - воспользуйтесь, например, рекламой в вк или запустите конкурс - это, наверняка, увеличит количество подписчиков, но, сейчас много халявщиков и они мимо тоже не пройдут.
Изменено: Валерия Новожонова - 03.02.2016 20:48:47

Если говорим о группе в vk как добавлять друзей что бы не блокировали?

Цитата
Валерия Новожонова написал:
Во-первых, уберите старый баннер на скидку - это сбивает с толку
Валерия, я так понимаю это мне рекомендация? Но я не вижу баннера со скидкой на страничке группы....А в остальном обращу внимание обязательно. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).