Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Страничка магазина в соцсетях, Как правильно наполнять?

Продавец имеет инициативу. Группе еще и суток нету!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Решила начать осваивать instagram Вся молодёжь "зависают" там .
Вот зацените мое творчество : http://instagram.com/salon_prima_donna
Все не так уж и сложно
Качаешь картинки, обрабатываешь в программе коллаж или сразу загружаешь себе на страницу ,пишешь комментарии . Народ заходит и может оставить комментарии или подписаться на новости , что бы всегда оперативно получать информацию о новинках и поступлениях.
Ольга Уварова ,а почему бельевик еще не в instagram ?
Прошло две недели . В группе стало 100 человек . Один приятный отзыв ( не заказной !) . Много наших фотографий ( белья ) , которые нравиться девушкам . Одна пришла в магазин с телефоном в руке и попросила продать розовый комплект .
Вывод , думаю все это привлечет в салон молодую , модную аудиторию . Удивление -открыла для себя пару новых шоу румов , которые работают в Абакане только через интернет ( и это не СП).
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Женя,для привлечения модной молодежной аудитории очень интересный вариант.Какие результаты продаж? Если можно,сообщи свой эл.адресс на т.8-903-502-29-02.Марина

https://vk.com/club71969463

1 изменить адрес на красивый
2 оформить группу, отдайте 2000 р пусть вам нарисуют красивый дизайн с меню,
3 делайте фото хорошим фотоаппаратом, чтобы были четкие а не полуразмытые
4 не публикуйте рекламные посты

это соц сеть она для развлечений, но не как не для рекламы, т.е. вы не должны писать каждый пост пришел товар, приходите за покупками, у нас скидки, у нас то у нас се это не правильно.

пишите интересный и нужный контент, на первом этапе открытия вообще не нужно прямой рекламы народ это не любит.

например напишите такие интересные посты:
- Этой весной отдают предпочтения фиолетовому цвету
- Вы знаете что по нашим данным 90% мужчин покупают подарки любимым , а 10% женам
- За этот квартал мы одели в красивое белье 236 покупателей
- Забавные случае или истории с покупателями
- вы знаете что за год в среднем женщина меняет от 5 до 10 бюстгальтеров

и т.д. , людям нужны интересные истории и факты, цифры или полезная информация но не как не реклама, тогда они будут активно вступать, делать репосты и ставить лайки тем самым повышая рейтинг вашей группе

5 создайте обсуждения пусть люди позадают вопросы. будет видно что группа живая
6 в контактах пропишите несколько человек, адрес, телефон , у вас стоит
Виталий Семёнов с котенком, а людям надо живых людей так интересней и доверия больше.

7 заголовок вашей группы (название) Bellё , заголовок нужен для того чтобы находили ваше группу, врядли кто будет писать Bellё в поиске, скорее всего напишут "нижнее белье красноярск", то и группа должна быть с названием "Нижнее белье в салоне Bellё | Красноярск" или "Нижнее белье и колготки от Bellё | Красноярск"

8 На первом этапе лучше всего найти городской паблик, договорится о совместной акции чтобы они разместили какой нибудь фото конкурс где вы будете спонсором за сертификаты к примеру, это позволит порекламировать вас на ваш город в вконтакте, ну если в условиях пропишите то должны вступить, наберете людей в группу. , но опять нужно сделать пункт 2 чтобы активно вступали.

это что я заметил за 5 минут, уж простите за ошибки писал быстро.
Наш интернет магазин - intimstr.ru

Женя яркий наполненный сайт.Но немного смутили надписи на английском.Как я понимаю регистрация и статистика.Сейчас так принято?

Цитата
ViTT пишет:
Как показывает практика, группа созданные на минимальном бюджете, а то и вообще без бюджета работать не будут, вложите денег хотя бы на консультации местных веб студиях, в дизайн, в интересные статьи, при вложенных деньгах вам просто будет жаль бросать начатое, а если вы не увидели отдачи или малую заинтересованность, то конечно вы ее быстро забросите и забудете или она будет для того как у всех.
Изменено: Сергей Лемдясов - 05.06.2014 19:52:44

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Женя яркий наполненный сайт.Но немного смутили надписи на английском.Как я понимаю регистрация и статистика.Сейчас так принято?

да ,на рус.языке салон белья не напишешь .Потому и пришлось регистрироваться как
salon_prima_donna

Сергей ,у меня вопрос к вам : существует ли программа которая скачивает видео с контакта и вставляет в инстаграм?

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Сергей ,у меня вопрос к вам : существует ли программа которая скачивает видео с контакта и вставляет в инстаграм?
я не знаю таких, может и есть.

Здравствуйте Сергей.Как изменить адрес на красивый?

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Здравствуйте Сергей.Как изменить адрес на красивый?
Наталья, вот ссылка http://vk.cc/2FL8Gv

Спасибо.

Ещё вопрос. Когда загружаем фото в альбом автоматически ставится дата. И когда стоит уж очень давняя дата загрузки фото ,это выглядит не привлекательно для покупателя. Как эту дату можно обновлять?.

Цитата
Ещё вопрос. Когда загружаем фото в альбом автоматически ставится дата. И когда стоит уж очень давняя дата загрузки фото ,это выглядит не привлекательно для покупателя. Как эту дату можно обновлять?.
Заново загрузить, кажется по другому никак.

Цитата
Дату только при удалении изменить. но я бы больше внимание уделял не датам, а отзывам к примеру, просите ваших покупателей писать отзывы, если вы видете что покупатель не пожилого возраста скорее всего он есть в социальной сети., дайте визитку с адресом группы.

Цитата
Гульнара Гайфуллина пишет:
Заново загрузить, кажется по другому никак.
Я так и думала что придётся удалять и заново загружать.

Марина Игнатьева ,я тебе отправила инфу на сотовый.

Цитата
Сергей Лемдясов пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Как показывает практика, группа созданные на минимальном бюджете, а то и вообще без бюджета работать не будут, вложите денег хотя бы на консультации местных веб студиях, в дизайн, в интересные статьи, при вложенных деньгах вам просто будет жаль бросать начатое, а если вы не увидели отдачи или малую заинтересованность, то конечно вы ее быстро забросите и забудете или она будет для того как у всех.
У нас люди приходят, : Видели весч, хотим. Это работает.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
salon_prima_donna
Расскажите поподробней

Уважаемые форумчане, у кого есть страницы ВКонтакте, ОК, вы можете поделиться опытом, как набираете участников?
Per aspera ad astra.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).