Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Страничка магазина в соцсетях, Как правильно наполнять?

Здравствуйте. Обращаюсь с вопросом к тем у кого есть страничка по магазину В контакте.
Как вы загружаете фото? У меня это занимает много времени. Копирую, потом вставляю в фотоальбом. Потом копирую описание. Я вижу что в СП , или на других страничках магазинов, у них скачены все фотографии с сайтов производителей целиком. Как это делать? Может какая-то программа есть для этого?. Жалко времени своего.

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Жалко времени своего.
Так же и делают, не жалея времени. Сначала в папочку на компе, потом грузят её в ВК, потом описание к каждой.

аналогично

и мы так же
1 магазин-50кв.

Думаю всё-таки есть какие-то способы. Наверно есть какие-то программы по выгрузке фото.

Цитата
Наверно есть какие-то программы по выгрузке фото.
есть. за фото не скажу, но можно выгрузить целиком весь сайт. а уже с этой копии на жестком диске выдергивать фотографии.

единственное "но", если программа платная или мудреная, то может дергать файлы до определенного уровня, и забив диск бесполезным для вас кодом, фотографий не найдете. в общем, с программами надо будет разбираться.

Этот вариант я навряд ли потяну. .

Цитата
Этот вариант я навряд ли потяну. .
тогда ставим браузер firefox, качаем к нему дополнение, и, с его помощью, можно выкачивать все указываемые файлы, которые находятся на странице (не на сайте).

для хрома тоже есть

1. программа Teleport Pro вытаскивает все фото с сайта, с регистрацией

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4641656

2. VKbot бесплатная и платная версия, бесплатная тоже много чего может, например скачивать фото с альбома. со странички в Vkontakte, использую если нужно забрать все фото сразу из альбома для каких нибудь нужд.

http://www.vkbot.ru/
Наш интернет магазин - intimstr.ru

Сергей, а как скачать из контакта музыку?
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Сергей, а как скачать из контакта музыку?
http://audiovkontakte.ru программку ставите, потом около музыки будет иконка скачать
Наш интернет магазин - intimstr.ru

Спасибо, Сергей, попробую.:)
Per aspera ad astra.

:) Решила начать осваивать instagram :) Вся молодёжь "зависают" там .
Вот зацените мое творчество : http://instagram.com/salon_prima_donna
Все не так уж и сложно :)
Качаешь картинки, обрабатываешь в программе коллаж или сразу загружаешь себе на страницу ,пишешь комментарии . Народ заходит и может оставить комментарии или подписаться на новости , что бы всегда оперативно получать информацию о новинках и поступлениях.
Ольга Уварова ,а почему бельевик еще не в instagram ? ;) :)
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Женя! А как реагируют конкуренты на твою страничку?У Вас город не очень большой.

Сейчас Инстаграм превратился в один большой интернет-магазин. Многие даже не имеют сайтов, я уж не говорю про реальную торговую площадь, а продают свой товар только через эту соц.сеть. Я тоже не исключение, и с момента открытия завела страничку своего магазина в Инстаграме. Казалось бы, отличная рекламная площадка, да еще и бесплатная! Да, многие "лайкают" фото и оставляют комментарии. Особенно это удобно для покупателей редких размеров - не нужно идти в магазин, достаточно спросить, имеется ли нужная модель в нужном размере. На данный момент я имею более 1,5 тыс. подписчиков, т.е. это те люди, в чьих новостях периодически мелькает красота из моего магазина. Сколько из них - моя реальная аудитория вычислить довольно сложно. Но из этого потока реально пришло и совершило покупку человек 10. Не густо, согласитесь? :)

Цитата
Марина Игнатьева пишет:
Женя! А как реагируют конкуренты на твою страничку?У Вас город не очень большой.
Еще не знаю :)
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Решила начать осваивать instagram Вся молодёжь "зависают" там .
Вот зацените мое творчество : http://instagram.com/salon_prima_donna
Женя, коллажи мне понравились! Поздравляю с освоением приложения!
Цитата
Евгения Еремина пишет:Ольга Уварова ,а почему бельевик еще не в instagram ?
Жень, может я ошибаюсь, но мне кажется, что данное приложение привлечет к нам не профессиональную аудиторию, а рядовых потребителей. А зачем им читать вопросы торговли, которые обсуждаются на "Бельевике"? По этой же причине нас нет "вконтакте", и в "Одноклассниках". Ограничились "Фейсбуком", так как там присутствуют наши рекламодатели со всего мира и бельевики-розничники, то есть наша целевая аудитория.

http://vk.com/club71969463
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Ну вот магазин "Bellё" и в соц. сети. Витт, кто будет продвигать страничку и обновлять?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).