Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Бомба в повышении продаж в Новый Год, Как засставить купить продукцию в МЖБ мужчин

Цитата
Галина Егошина написал:
Владимир, если то, что на плакатах -"... товары повседневного спроса и гигиены..." то как "...У мужчины в голове возникнет эротически-задумчивый импульс..." ?
Чья "практика продаж сертификатов" показывает, что "до 15% купленных сертификатов не обналичиваются ,так как в пылу
новогодних праздников просто теряются. "? Вы хотите сказать, что 15 человек из 100 потеряют сертификаты?!

Так Вы же о том что .....У мужчины в голове возникает эротически-задумчивый импульс..... никому не скажете же, верно.
А то что "возникает" в голове у мужчины не может быть поводом к запрету для размещении постера.
У мужчин много что возникает в голове при виде даже одетой красивой девушки, но он же ей свои мечты не транслирует, ибо можно и по голове зонтиком получить :)
Практика множественных чисел в матлогике и теории множеств показывает что чем больше действий , вводных и расчетов, тем больше ошибок и просчетов.
Ясный день , что из 10 купленных сертификатов обналичат 10 ,но вот из 150 купленных сертификатов обналичат 130 ,так как в данный расчет вносится фактор множественных ошибок.
Пример.
Мужчина купил сертификат ,но поругался со своей девушкой и его просто выбросил или порвал.
Мужчина купил сертификат ,но на корпоративе или на вечеринке потерял.
Мужчина купил сертификат ,положил его в портмоне ,и его украли.
Съела домашняя собака.
Порвал маленький ребенок.
Потерял в машине.
Просто потерял.
Дама поругалась с мужчиной ,разорвала сертификат и бросила "редиске" в лицо.
Дама поругалась с мужчиной и просто выбросила сертификат.
И тд, и тп.
Изменено: Владимир Цапко - 12.12.2014 19:34:58

Очень хочу поучаствовать в этой акции.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Мы готовы отослать всем желающим бланки заказов на плакаты (стоимость 1 плаката -100 рублей, флайеры- БЕСПЛАТНО (но до 600 штук), и сертификаты в ассортименте)
Еще раз- плакат 100 руб, флайеры-бесплатно, сертификаты-? Или используем сертификат каждый свой? Или и тот, и другой? Именно продукция Диманж?
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Владимир, хочу поучаствовать в вашей акции. Жду рассылку :)

Идея потрясающая!

Цитата
Ирина Толоконникова написал:

Цитата
Владимир Цапко написал:
Мы готовы отослать всем желающим бланки заказов на плакаты (стоимость 1 плаката -100 рублей, флайеры- БЕСПЛАТНО (но до 600 штук), и сертификаты в ассортименте)
Еще раз- плакат 100 руб, флайеры-бесплатно, сертификаты-? Или используем сертификат каждый свой? Или и тот, и другой? Именно продукция Диманж?

Мы продаем комплектом - 2 плаката (разных) =200 рублей, к ним 600 флаеров БЕСПЛАТНО, сертификат или наш (стоит 32 рубля - 1 штука) ,или можно свой, но обязательно его продавать со скидкой -15% .
На всех материалах указывается ТМ ДИманж , но обналичивать сертификаты вы можете и под другие ТМ , хотя нам бы этого и не хотелось.
Изменено: Владимир Цапко - 15.12.2014 09:23:07

Добрый день уважаемые коллеги.
Как показала практика крайних 3 дней наше предложение (Бомба в повышении продаж) пользуется очень большой популярностью среди независимой розницы России.
Мы заказали дополнительный тираж сертификатов и в срочном порядке делаем рассылки всем нашим партнерам.
Нами охвачены ,в плане акции , все регионы нашей необъятной Родины, вплоть до Петропавловск-Камчатского.
Цены на продукцию мы пока не планируем поднимать ,так что у Вас есть еще возможность купить прекрасное белье от ПроБелье , пардон за тафтологию.
Присоединяйтесь к нам ,сплотим ряды вместе и без потерь пройдем ,назло всем, этот кризис.

Владимир, как реально осуществляется присоединение к вам?
Что-то мне за все время никто не предлагал...
Может это то. что сейчас как раз нужно?

Владимир, еще не поздно принять участие в акции? Январь тоже вытягивать как-то надо будет

Цитата
Ольга Бутенко написал:
Владимир, еще не поздно принять участие в акции? Январь тоже вытягивать как-то надо будет

Конечно не поздно, присоединяйтесь.

Добрый день уважаемые коллеги,
как показывает практика последних дней ,выручки в магазинах растут геометрически ,и часть заслуг в том ,что на 15-20% выручки приходится продажа сертификатов.
Как я и писал ранее ,у людей осталась "сдача" от покупок бытовой техники- автомобилей-квартир и других трат ,и они понесли свои денежки в магазины для покупки подарков.
Вы еще успеваете ,кто не участвует, купить наш пакет и сделать у себя бомбу в продажах.

Я вроде присоединилась, но еще нечего не получила.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина написал:
Я вроде присоединилась, но еще нечего не получила.
Добрый день ,как так ,я же всем ,кто мне прислал свой электронный адрес, сделал рассылки (заявки) по пакетам. Может в спам-лист ушло?

Вы мне 15 декабря написали. "Заказ ушел к выполнению" И все.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина написал:
Вы мне 15 декабря написали. "Заказ ушел к выполнению" И все.

Прошу Вас продублировать свою почту в личном сообщении.
Сейчас разбираюсь что произошло, и почему Вам не отослали бланк заказа на материалы по акции.
Заранее спасибо.

Отправила.
2 магазина. С 2000г.

Еще раз всем продублировал наши бланки заказа на акцию.
Приношу извинения за сбой в рассылке.

До Н.Г. по любому не получим.

А после НГ идет почти 12 дней праздников, а потом разззз и день влюбленных а там и до 8 марта недалеко.
Так что никогда не поздно начать.

Нда,ждемс,может и банер мой подтянется:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).