Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Реклама магазина и ее эффективность.

Только не кидайте в меня тапками! Я ошиблась! Не Анастасия , а Александра! Та, которая вела "Снимите это немедленно", это я от возбуждения))) Да , покупки были, приличные. Хотя пришли больше знакомиться, живут рядом.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Возможно, это только начало :)

я стала себя ловить на мысли, что читаю перетяги над дорогой (в мск, наверное, уже таких нет) и рекламные банеры вдоль дороги, даже когда за рулем - в пробке глазею по сторонам.

я бы столбик креативненький сделал как александр рекомендовал, но только если согласовывать по инстанциям 100% не дадут, а нелегально за такие бабки- жаба давит- может провисеть день, а может год!
а ИМ чтобы заработал нужно много ложений и ВРЕМЯ!!!

действующий магаз в Москве- это только листовки у метро в руки и указатели и штендеры, ну и супер акцию на месяц - какой нибудь товар с наценочкой в 20% слить.
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd пишет:
я бы столбик креативненький сделал как александр рекомендовал
Я АлександрА :{} Наверно нужно имя как нибудь по другому написать, а то меня второй раз за мальчика принимают((((

Цитата
Александра Трухно пишет:
Цитата
vadimcd пишет:
я бы столбик креативненький сделал как александр рекомендовал
Я АлександрА :{} Наверно нужно имя как нибудь по другому написать, а то меня второй раз за мальчика принимают((((
гранд пардон , надо было написать Саша, так проще было... ;)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd пишет:
какой нибудь товар с наценочкой в 20% слить
Ни за что! Это не мой метод)))

Марина, есть ли у вас поблизости современные жилые комплексы? Как правило, их жильцы создают форумы, где владельцы новостроек обмениваются вначале опытом по ремонту, взаимодействию с УК, управой и т.д., а затем обсуждают всевозможные услуги по найму персонала для дома, салоны в округе и магазины. Если такие есть и Вы можете узнать названия этих комплексов, то не составит труда найти их форумы. Мне кажется, что реклама на этих сайтах очень эффективна.

Оля, есть такие! Сразу несколько! Я на них всё поглядываю, потому что они явно попадают в сферу моего интереса. Но не знала с какой стороны к ним подступиться. Спасибо! :{}
Очень боюсь сглазить, но выручки растут и уже прилично обгоняют выручки в старых магах. Сегодня полный рабочий день была в маге, потому что вышла новая сотрудница. Видела сама реакцию заходящих женщин. По моим прикидкам потенциал места пока отрабатывается процентов на 20-25, не больше. Но и время прошло меньше 3х недель.

Цитата
vadimcd пишет:
надо было написать Саша, так проще было... ;)
Надо просто вставить фото :)

Марин, ваши успехи очень радуют!!! Тоже боюсь сглазить! Будете знать названия жилых комплексов - постараюсь помочь с поиском форумов.

Марина у нас есть такая услуга реклама в лифтах на стендах. Стоит по нашим меркам не дешево. А6 на месяц, количество лифтов не помню, по-моему около 50 в районе 40т.р.
Реклама очень действенная, яркая. Район. количество размещений, размер выбираете самостоятельно от бюджета.
Люди не пройдут мимо нее точно. Когда едешь в замкнутом пространстве, а тут реклама. По любому будут читать.

Маш, а у нас в лифтах нельзя. Сужу даже по своему дому, и по домам друзей - никогда не видела рекламы в лифтах. Но на всякий случай всё же узнАю.

Я всегда читаю, все рекламы - вывески по сторонам в Белгороде, приходится за день иногда объехать город вдоль и поперек . Я за интересно оформленный столб, точно бы в таком месте заметила, только цена оч.кусается.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Анастасия Шатерная пишет:
Я за интересно оформленный столб
Анастасия, интересно оформить столб нам никто не даст :( Есть определённый стандарт оформления и вСё! Можно только выбрать цветовую гамму из двух, разрешённых стандартом.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Можно только выбрать цветовую гамму из двух, разрешённых стандартом.
Ужас.... :(

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Можно только выбрать цветовую гамму из двух, разрешённых стандартом.
Я в шоке! Огромный выбор! Столб и ИМ тогда отпадают. Мне пока трудно, что-либо еще обсуждать (в виду малоопытности), а все возможные виды рекламы (которыми мы пользуемся) Вы уже используете.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Я за ИМ. При этом первоначально скорее даже не за ИМ, а за сайт магазина.

При этом изначально акцент делать не на раскрутку сайта (думаю в Москве добиться топовых позиций очень сложно), а на раздачу (раскладку по ящикам) листовок на которых должна указана ссылка на сайт магазина. При этом для удобства людей давать ссылку в том числе и в формате автоматического скачивания с коммуникатора.

Думаю, что определенному проценту людей проще зайти на сайт посмотреть продукцию, чем перемещать свое тело ногами к ней.

Опять же в свете рекомендации рекламы на форумах близ расположенных жилых кварталов удобно там давать ссылку на сайт, а не текстовое описание ассортимента и адрес магазина.

Ну и такой момент. С помощью данного инструмента Вы сможете не только новый магазин продвигать, но и ранее работающие

О работе на перспективу я просто не говорю. Это и так понятно

Сергей, спасибо за мнение :) Именно в этом направлении и двигаемся сейчас. Правда чуть медленнее, чем хотелось бы. Эти выставки так отвлекают! ;)

Вот много пишут о увеличении рекламы о дополнительных смс рассылках. У нас реклама - очень подоражала и смс рассылка стала стоить не 20 копеек за номер, а 1 рубль. И делать ее часто при базе в 3000номеров, очень недешево. Я рекламу сократила до возможного минимума. Может неправа, но слишком дорого. Т.к город маленький, а магазинам 5 лет и ранее реклама была хорошая, работаем на лояльных клиентах. Акции-да, провожу ежемесячно.
3 магазина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).