Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У меня он уже давно умер, а у остальных?
А у нас всегда мимо проходил, не принимают его в нашем городе))) Никогда не было заметных всплесков. Но нарядить магазиныс все равно нужно, а вдруг?

У нас были времена, когда в этот день ощущался подъём. Но это было давно, когда этот праздник только стали нам "внедрять"))) И продолжались эти подъёмы не долго, всего года 3.
Магазины Пани Моника и Бельишко

А у нас наоборот , февраль за счет Дня влюбленых и 23 февраля, числился нашим вторым Новым годом) Причем мы даже никогда ничего и не украшали. Только не в этом году. Дже подъема нет.

День Валентина, ощущается по тому, что в руках несет в этот день молодежь:сердечки-шарики, плюшевые мишки , букетики цветов или один цветочек. Как-то мои магазины этот праздник проходит стороной и поняла почему, моя ЦА не попадает в эту возрастную категорию. Или этот праздник для ассоциируется с другими подарками, о чем я писала выше.

в прошлом году был наш первый день влюбленных. Украшали отдел, дарили валентинки..... Итог - обычный день, всплесков не было. В этом году возможен за счет птн и предстоящих выходеных. Но, если честно. готовиться специально не буду. Максимум валентинки.

В прошлом году украшали отдел и была неплохая выручка! Практически всплеск! В этом году тоже хочу украсить отдел шариками.
Изменено: Елена Тищенко - 10.02.2014 22:29:25

Украшаю тоже шариками, в том году покупала шоколад, дарила всем покупателям. В этом году только шарики, переезд помешал.

Мы уже сегодня шары повесили. Вернее под потолок напускали на верёвочках.,Чтобы кому надо могли с собой взять как подарок..

Правда , сегодня кто приходил, все спрашивали, что за праздник.? Никто не помнит ! 2 мужских трусов продали к празднику, плюсом к общей выручке.

Дала объявление о скидках в 14% в этот день, посмотрим выхлоп. В прошлом году шли трусы с сепдечками в осн мужские

Я на 14 февраля вырезала сердечки и устраивала акцию "Нежное прикосновение". Подари любимым нежное прикосновение от Серж. На товары с сердечками была скидка небольшая 10%. Не скажу, что сильно повлияло, но продажи какие-то были.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

У нас сегодня всплеск выручек..значительный, ну наконец..влюбленные вспомнили, об этом замечательном празднике, на котором мы всегда хорошо зарабатывали :D

А у нас в свете последних событий - тишина :(

У нас в прошлом году была скидка в 14%. В этом году - дарим подарки, в зависимости от суммы заказа.
Например, за заказ в 5000 руб. - бесшовные колготки Oroblu, за заказ в 2000 руб. - комплект бархатного белья Lilly Desideri.

Вчера и сегодня народ немного оживился!

Одни трусы с сердцами,одни без,четыре пары носков,вот и вся любовь на сегодня.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

У нас тоже - 2 труса, 2 носка...

На улице слякоть , такое настроение и у покупателей, только одна девушка пришла с целью купить комплект белья красного цвета , чтобы порадовать своего друга. И купила , и радости было и положительных эмоций очень много, так приятно было на нее смотреть .

а у нас вообще в городе затишье в феврале, намного хуже, чем в январе, на 14 февраля очень слабые поползновения.... печально...

вспоминается анекдот:
Встретились 2 друга, которые давно не виделись, как обычно спрашивают друг друга "Как дела?".
Ну вот один и отвечает:
- Помнишь, я тебе говорил, что у меня в прошлый раз была "Черная полоса в жизни"?
Так это была "Белая"....
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).