Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
14 февраля, Красивое и эротическое белье

Я сама удивлена. В одном магазине за февраль +50% а во втором -10% . Логики никакой,,
2 магазина. С 2000г.

А мы наконец то открылись,шарики висят,сделали вывеску -14 февраля -скидка 14%,для нового мага неплохо поторговали,а старый чуть ли не 0,

У нас про любовь все забыли,выручки не поднялись ни на тысячу,трусы с сердечками в топку,да ещё метеориты летают,у людей опять страх похуже конца света,многие не повели детей в школу,благо суббота

Я тоже, как порядочная, накупила 12 февраля шариков, развесила, порадовалась, а 13 февраля девочки пришли на работу и увидели поникши-завявшие шарики. Позвонила девочке- продавцу этих шаров, а она мне заявила что все гелевые шары держаться только сутки и послала меня в интернет об этом почитать. Я была "крайне удивлена" жизнестойкостью шаров. т.к ранше покупала такие и они почти месяц болтались под потолком. Не удалось мне покупателей повесилить 14 февраля, а я еще планировала дарить эти шарики( заказано было 25 штук). Торговля была немножко выше обычной, эротики продали 3-4 штуки на магазин. Трусы мужские в сердечках тоже остались,хотя заказано было немного и продажи по трусам очень сильно упали в сравнении с прошлым годом. Может это и хорошо. наконец-то мужики не только трусы в подарок получат, ведь еще 23 февраля впереди- самая носочно-трусочная тема.
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
наконец-то мужики не только трусы в подарок получат,
Есть такой анекдот. Спорят муж с женой, кто пойдет за хлебом. Муж говорит:- Я тебе шубу на праздник подарил? Подарил. Сапоги подарил? Подарил. А я в чем пойду? В трусах и носках?

Еще в галстуке
3 магазина

Наталья, вам просто по шарикам гелевым попалась неграмотная менеджер, точнее, продавец, потому что на звание "менеджер" она явно не тянет. Действительно, просто наполненный гелем шарик держится всего сутки, но если его за очень символичную плату дополнительно чем-то обработать (кто этим занимается, знает точное название, я забыла), то тогда он и держится очень долго. Просто вас почему-то даже не спросили, нужны вам гелевые шарики с обработкой или нет:(
Я про шарики эти все знаю, потому что дочь маленькая и часто их заказываем на праздники:)

А мне надувала подруга,гирлянду бело красную воздухом,продержалась 10 дней

Я в этот раз заказывала шары надутые воздухом, до сих пор висят прикрепленные к потолку. Конечно немного чуть с дулись.

а мы специально шарики сделали на палочках, чтоб не просто висели. У нас же гелиевый завод под Оренбургом. Муж там работал. Гелий он быстро "выветриваетеся" , очень летучий.
Поэтому мы сразу в надежде, чтоб подольше постояли не стали гелием надувать. Один только большой гелиевый. НО пока летает.

Теперь думаю об оформлении магазинов к 8 марта и как-то шарики использовать не хочется, хотя не стоит ставить на них крест из-за своей-же безграмотности.
3 магазина

Может тему плавно переназовем 8 марта?
3 магазина

Наталья, сначала надо порыться и посмотреть, кажется у нас уже есть отдельная тема 8 марта с прошлого года. Вот туда и плавно переходим. :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Shirley of Hollywood и Coquette то что вы ищите. И почему только на 14-е? Можно и нужно круглый год.

Как то в этом году про этот праздник забыли)) У меня он уже давно умер, а у остальных?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).