Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
то что указ - это 100%.
И это правильно,все должны платить налоги.

у нас в этом году тоже мало развалов с живыми цветами! зато появилось новое веяние-были развальчики с цветами из шариков. Стояли большие вазы и продавцы тут же на месте накручивали новые! :)

у нас в этом году было море таких машин. Самое интересное, какие иногда авто использовались под такую автолавку :D . Типа свежего крузака или финика-инфинити с корявой надписью на заднем стекле. на нашем "дроме" тему народ завел про это дело "Город барыг".

Цветочная торговля в праздники это отличный способ повысить свой доход. Сегодня слушала историю одного предпринимателя который скупал тюльпаны в меге по 15 руб и продавал их оптом. Все таки в интернете больше возможностей заработать. Можно в своем магазине их продавать.
Благодаря форуму мы раздавали на 8 марта яблоки я целое утро искала все для того что бы красиво все оформить. На днях закажу полотенца по 15 руб. будем делать из них торт и дарить покупательницам).

Марина Баклюкова, отчитываюсь, только сегодня руки добрались до компьютера :) Подарочные сертификаты с доставкой не заказывали. Но я считаю, что для своего города я удачно ими поработала. За 5 лет моей работы это лучшее 8е марта! Если сравнивать торговлю за 8 дней прошлого года (с 1 по 8 марта), то в этом году та же сумма, но только за два дня (6,7 марта). Много было мужчин, но сертификаты они не хотели покупать, хотели именно комплект белья или на крайний случай - халатик! Были мужчины, которые приходили за сертификатами, я у них интересовалась, где они узнали...А они с таким "где-где...по радио", как будто я что-то глупое спросила. Один мужчина купил один сертификат 7го марта, приходит на следующий день и говорит: "помните я вчера сертификат покупал" (я уже подумала, сейчас вернет). А он..."как-то мало я купил, мне еще надо".

Анжелика, ну отличный "Отчёт" :D На самом деле приятно читать, что у кого то с позитивом и финансовой отдачей прошёл праздник)))) А то, что мужчин было много - за это отдельный респект!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Анжелика а по какому каналу давали рекламу.И в какую копеечку обошлось.Доход от продажи перекрыл зартаты на рекламу?

Рекламу давала на радио "Дорожное". У нас в городе вещает два радио "Дорожное" и "ЕвропаПлюс", на них можно разместить рекламу. Давала только на дорожном, так как на Европе на 30 % дороже, и как показал небольшой опрос - многие предпочитают "Дорожное". 30 выходов по 20 секунд и изготовление ролика все вместе обошлось в 5 тыс. Реклама оправдалась одними сертификатами, хотя пока не знаю, что возьмут на сертификаты, но оправдался даже если возьмут товар с самой минимальной накруткой. Я думаю, в Вашем городе цена за рекламу будет совсем другая.

У нас продажи были предновогодние.
Делали скидку 8% на все. Плюс сладкий комплимент и открыточка.
Уходили довольные. Рекламы не было. Мужчин было много, 8 марта при мне только наверное процентов 70 покупателей у нас были именно они.
Приходил брат покупал сестре и маме и тут же возвращался и муж сестры, который сперва просто глазел на все, за ним друг брата и т.д. Они как то толпами набегали, но покупали цепочкой.
Мужчины радовали, девочки - дочки приводили своих мам и делали им подарки.
Мужчины, при чем молодые, на эротику хихикали, а вот дамы за 40 ее активно покупали для себя.
А мужчины обещали провести беседы со своими женами на предмет уместно ли :)
Был продан и сегодня отоварен 1 сертификат. У меня продавцы как то их не особо жалуют, может забывают... Если и есть по ним продажи, так они мои.
Удивило что подарки шли вторым эшелоном к походам куда нибудь. Я всегда считала что поход вторичен. Была очень удивлена....
В принципе порадовали продажи с 7 по сегодняшний день. завтра выходной.
Но сравнивать нам пока не с чем.

Афродиты рулят :) А у остальных как? Про цветочный бизнес поговорили и все на этом?!

Анжелика, а у остальных по-разному))) Всплеск перед самым праздником и всё. Вспоминаю былые годы, когда продажи шли по нарастающей числа с 3-4 марта. Готовились к корпоративам, делали подарки, радовали себя. Сейчас всё оч. сдержанно.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Сдержано, не то слово. Даже всплеска не было. Былые времена вспоминаем с грустью. Ну не дарят сейчас колготки и трусики.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
Афродиты рулят
;)

Торговля была ну ооочень сдержанная :( В прошлом году приходилось самой выходить, продавцы не справлялись, в этом продажи ниже ровно в 2 раза.

У нас 8 марта у нас традиционно торговля неплохая, оживление 4-5-6-7 марта, 8 - как в обычный выходной.
Такого, чтоб продавцы не справлялись - никогда не было(((( какая жаль.... Брали всякую мелочь, одна женщина искала колготки за 70 рублей в подарок. Мне кажется, уж лучше шоколадку, чем такое подарить. Новый год - совсем другое дело.. К сожалению, он только раз в году :)

Ладно 8 марта , но сейчас приходят с сертификатами и не хотят доплачивать.

Такая же печаль! У меня оплата продавцам идет с продажи сертификата, а не тому, кто отоварил его. Всегда говорю- предлагайте дорогой товар и тогда доплата ваша. Приходила одна дама с сертификатом на 1500руб и требовала выдать ей три бюста- белый,черный и беж. На 2 не согласилась. Ушла. Но обещала вернуться ;) .
3 магазина

Цитата
Наталья Корнильцева пишет:
У меня оплата продавцам идет с продажи сертификата, а не тому, кто отоварил его.
Считаю это не правильным. Сертификат продать легко, а вот отоварить его часто не просто. Я плачу тогда, когда его отоваривают.
Технически чуть труднее, но когда отработана система, то ничего страшного.

Светлана. думаю Вы правы, психологически это так. НО В течение нескольких месяцев просила продавцов по каждому индивидуально просчитать ,на сколько продано сертификатов и на сколько -отоварено.Получается, что примерно то на то и выходит.
3 магазина

Цитата
Юлия Рассанова пишет:
Ладно 8 марта , но сейчас приходят с сертификатами и не хотят доплачивать.
У нас в основном тоже-стараются подобрать ровно, ни копейкой больше.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).