Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Надеюсь, что в этом году дамы пойдут на корпоративы и для них готовлю колготки с рисунком. В прошлом году фантазийные колготки продавались слабо. Лучшими были 2009-10-11 годы. Сегодня такой торговли нет. Видимо уже приелась такая красота или жалко денег...
Согласен, а ещё в последнии 2 года сильно упали продажи люрекса (по крайней мере на моих точках). раньше под НГ не успевал подвозить, а сейчас - тишина
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Лена,я еще имитацию ботфортов прикупила. Сейчас мода такая у молодых .
и у меня имитация рулит,причем простая лучше чем более интересная
Все идет своим чередом....

Это есть, но спрос наблюдаю, если сама в них в магазине появляюсь, все таки нужно в рекламу вкладываться, у нас это дорого, зараза :evil:

Я с люрексом колготки тоже второй год не беру- в прошлом году допродала и счастива. В этом брала со стразами в Шарманте. Взяла немного, т.к тоже не уверена. В основном беру 20-40 классику и утяжку. Ботфотрты у нас тоже " в тренде". По белью- закупила красных комплектов( спрашивали) синих и зеленых.( эти цвета специально искала, остальное как обычно) Халатов и сорочек разных. Из новогодней символики- только муж. трусы с конями. Остатки в магазинах хорошие.Жду всплеска, пока его нет вообще.
3 магазина

Я тоже запаслась разными сорочками и халатами, Лаетэ и Миа-Миа мне в помощь)))) Лаетэ привезла чуть раньше и уже пошли продажи, тьфу-тьфу! А Миа-Миа только вчера. Делаю ставку на их натуральные шелка, оч. удачные коллекции!
Магазины Пани Моника и Бельишко

делаю ставку на эротику, клас. колготки от 8Den и коррекцию. Еще ввела сорочки и халатики в этом году, спасибо БВ

Миа-миа .Донна. может решусь на Комильфо.Очень надеюсь продать халаты.Огромный выбор пижам.сорочек .Эротики тоже отличный ассортимент.

Сорочки, пеньюары различных производителей ( спасибо Lingerie Expo и БВ). Сейчас пока эта группа в затишье, но многие присматриваются. Эротика умеренная, ближе к классике и в этом году взяла несколько костюмов. Новогоднюю символику беру, в той же эротике для создания настроения, но оч осторожно, несколько а-ля снегурочек уже продали)) Силиконовые bra.

Ирина,а мы заменили силиконовые бра на тканные в марке джулимекс Арт 02 bs .они по весу легче и поэтому лучше держатся.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

А у меня не идут не пеньюары не сорочки типа миа-миа,зато все в коробочках польских марок берут,я думаю,что в 10-15 квадратах нормально то что на вешалках не представишь,мало места,должен быть хороший выбор,интересно у кого как в таких маленьких магах с этой группой дела обстоят?

у меня на 20 м на вешалках пеньюары, халаты, сорочки идут хорошо, вывешиваю по 2 шт из размерного ряда, остальное в накопителях

Вот я и говорю,что мне 5-10 кв. для них не хватает.

Был маг 11 кв м и Миа продавалась прекрасно. Видимо дело в том,как представить продукцию. А вот коробочные польские варианты на том же месте не были в фаворитах.

Представить,в смысле вывесить?У меня ничего не помещается,выбор не очень,устрою распродажу и на это место трусов коробочных тьму можно повесить,стенка заработает,а так стоит мертвым грузом ничего не продает.

С каждым годом цена подарка падает.Если раньше на подарки брали шелка ,затем х/б сорочки и пижамы,сейчас трусы и майки.:(
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Оль, у меня на такой площади, только торсы спасают и 1 вешало. Но как правило с манекенов лучше идет. Не помню, у вас есть возможность наверху торсы разместить или коробочки идут до верха? Зато хорошо помню интерьер в красных тонах и шторы :)

Нет,торсы некуда,пеньюары же длину имеют,они у меня на 7 вешалах висят.Манекены только если на улицу.Когда же начнут хоть что нибудь брать,хоть на подарки хоть себе,у меня депрессия. :cry:

Оля, спокойно ;) . Со второй декады декабря должны начать :) У нас тоже домашка и предпостелька стоят мертво.

Все продается по необходимости, никакой фантазии. Беременные девушки , кто по каким причинам ложится в больницу , едут на праздники на отдых , а по корсетке - строго под наряд или с оговоркой у меня есть дома. О мужчинах перед праздником - это фантом . Многие предпочитают купить шампунь, гель для душа или чай, конфеты, а кто побогаче телефон, парфюм, ювелирное украшение, меха. А наш сектор только для самых отчаянных и романтиков , но их с каждым годом все меньше. Запасов совсем не делаю , не знаю, по прошлому году статистика странная - коррекция , классические колготки, гладки чашки в бюстах, накладки и трусы из серии инвизибл.
По предпостельке - искусственный шелк, хлопок для бабушек и мам.
Эротика первый год и пока только присматриваются , но интерес проявляют.

Цитата
Елена Хасиина пишет:
Эротика первый год и пока только присматриваются , но интерес проявляют.
Ну вот может она и бомбанёт? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).