Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
2 + 2 = ? 2 х 2 =??

Давайте вернемся к вопросу 2+2=? Я уже давно поняла, что существует "потолок" в выручке, который не перепрыгнуть на определенной территории. Увеличение площади в 2 раза, не даст аналогичный прирост выручки, а вот если рядом открыть такой-же отдел, то выручка в нем будет такая-же, что в сумме даст рост в 2 раза.Казалось-бы парадокс, но ...???? В одном из журналов БиК была статья о расширении на рынке белья, через открытие отделов направленных на разные ЦА, можно и на одну ЦА но с разными ТМ, и одно из важных условий- магазины должны быть под разными названиями, и желательно, чтобы покупатели не знали, что это все ваше! На мой взгляд, это чисто психологическое восприятие покупателями нас с вами. Всем хочется выбора. Иногда не хотят носить деньги одному и тому-же предпринимателю. Иногда нет настроения заходить в этот отдел, а есть желание пойти в соседний и т.д. Это все глубоко психологическое, и тем ярче, чем меньше населенный пункт, где все основано на личных симпатиях и антипатиях. Я так думаю, а вы?

Цитата
Светлана Пименова пишет:
магазины должны быть под разными названиями, и желательно, чтобы покупатели не знали, что это все ваше! На мой взгляд, это чисто психологическое восприятие покупателями нас с вами. Всем хочется выбора. Иногда не хотят носить деньги одному и тому-же предпринимателю. Иногда нет настроения заходить в этот отдел, а есть желание пойти в соседний и т.д. Это все глубоко психологическое, и тем ярче, чем меньше населенный пункт, где все основано на личных симпатиях и антипатиях
В маленьком населенном пункте ничего не скроешь: ты только подумаешь открыть магазин с другим названием, а об этом уже все знают.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена Цацаниди, да уж, это точно... Причем еще и прокомментируют, мол, "..все им мало..."
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).