Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
BURLESCO. Нужны отзывы

Здравствуйте!
Кто-нибудь работает с ТМ BURLESCO? Что можете о ней сказать? Стоит ее вводить? Интересует больше зимний вариант.

Ольга, а планируете посещение выставки на ВВЦ? Эта ТМ всегда выставляется. Будет возможность всё увидеть своими глазами)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Работаем. не стоит.. :) Хотя смотря что вы хотите продавать..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У нас лучше продавалось под названием Мишель Капрони ,мне кажется ребята ошиблись с позиционированием, Италии как навоза,а колготки из Питера это звучит,тем более думаю что 90 % продаж приходится на зимние колготки,где как ни у нас знают о зиме

Предлагают активно домашние тапочки. Говорят у них качество лучше чем у Hobby. Это так?

Наталья, но там и цена в несколько раз выше. А про разнообразие моделей я вообще молчу)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Наталья Филонова пишет:

Предлагают активно домашние
тапочки. Говорят у них качество лучше чем у Hobby. Это так? Yf
Наталья, как вы думаете сами, насколько может разниться качество, если заказы по домашним тапочкам размещаются у нас на одной фабрике? То есть мы размещаем заказы на 5 ти фабриках, а одна из этих пяти совпадает с БУРЛЕСКО? И в сентябре как раз китайские поставщики с этой фабрики будут в Москве с визитом к ним и к нам?
В чем у нас разница - так только в этикетках и цене:) Если вы будете на выставке, то подойдите на оба стенда и сравните самые одинаковые модели:)

Цитата
ViTT пишет:
Работаем. не стоит.. :) Хотя смотря что вы хотите продавать..
хотим зимними колготками попробовать.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ольга, а планируете посещение выставки на ВВЦ? Эта ТМ всегда выставляется. Будет возможность всё увидеть своими глазами)))
пока нет возможности посетить выставку, к сожалению.

Тапочки в разы дороже в Бурлеско, чем в Хобби. Другой материал В Бурлеско , но моим покупателям Хоббики нравятся

Цитата
Ольга Ваваева пишет:
По рынку пробегитесь, там где "киты" и вьетнамцы. Не найдете -выбор за вами :)
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Юрий, тему обсуждали в 2012 году. Думаю, что Ольга уже приняла решение о работе с этой ТМ. :) Я сейчас переставляю темы по новым разделам, поэтому Вы могли принять эту тему за новую. :)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Я сейчас переставляю темы по новым разделам
Оля, если нужна помощь - я к Вашим услугам :)

Очень нужна, спасибо! Отправила на e-mail письмо.

Смотрю там купальники ещё имеются, кто с ними работал поделитесь, плиз, инфой, качество ткани, фурнитуры, посадка и т.п.

По тапкам-домашкам, то же не всё ясно. Прозвучали разные мнения, хотелось бы поточнее узнать и понять - в сравнении с хоббиками качество у Бурлеско выше или нет?

А что по леггинсам у этой ТМ? Сейчас у Бурлеско много новинок по леггинсам. Как они по качеству?
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).