Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Колготки TRASPARENZE оптом, Пора готовиться к холодам вместе с TRASPARENZE!

Дорогие друзья! Наконец-то свершилось то, о чем я давно думала! Наконец-то я зарегестрировалась на этом замечательном портале, чтобы иметь возможность общаться с Вами, обсуждать вместе с Вами интересующие Вас вопросы, познакомиться с кем мы еще не знакомы и вообще просто быть ближе к Вам! Немного о себе: Меня зовут Елена Регак. Я на протяжении 10 лет являюсь Генеральным директором компании, которая представляет на нашем рынке только итальянские марки чулочно-носочных изделий и, с Вашего позволения, перечислю их: TRASPARENZE, PRISCO, PUNTO, GIRARDI, VOILA. Все указанные торговые марки наша компания представляет эксклюзивно на территории РФ. Думаю, что многим они знакомы. В мои планы входит рассказать Вам подробно (и в то же время кратко, экономя Ваше время) о каждой торговой марке в отдельности, так как каждая из них заслуживает к себе внимания. Буду рада, если Вы поможете мне в этом своими вопросы, которые с нетерпением жду! Спасибо Вам заранее!

Лена, привет! :) И в самом деле наконец то)))) Давно пора просветить нас и по этим ТМ тоже. Кстати, колготки , которыми ты выручила меня 2 года назад на Клязьме, живы до сих пор! А между прочим они всего 20 ден :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте,Елена! Скажите пожалуйста в каком ценовом диапазоне Вы работаете?
1 магазин-50кв.

Просмотрела сейчас коллекции на вашем сайте, очень впечатлило!
1 магазин-50кв.

Приветствую Вас, Елена! Действительно, наконец-то в нашем сообществе появился признанный эксперт в сегменте ЧНИ. Надеюсь Вы нам расскажете и покажете много всего интересного и полезного. Ну, а что касается торговых марок, которые Вы представляете, в своем сегменте - им нет равных. Проверено!

Елена, приятно Вас здесь видеть)) Да, эксперты такого уровня очень нужны здесь!

Здравствуйте, Людмила! Большое Вам спасибо за внимание! Рада знакомству с нами! Пишите мне, пожалуйста, задавайте вопросы на любые темы! С радостью Вам отвечу!

Приветствую...
Хотелось бы ознакомиться с условиями сотрудничества и оптовыми ценами.
Меня интересует коллекция для беременных и детский ассортимент.
Что из этого есть в наличии ?
Информацию можно прислать на почту:
maminmag@mail.ru
Руководитель проекта MaminMag, один магазинчик в ТЦ + Интернет-магазин

Цитата
Елена РЕГАК пишет:
задавайте вопросы на любые темы
Время от времени здесь на форуме затрагивается тема будущего магазинов, которые торгуют только колготками.
Как вы видите его? С учетом десятилетнего опыта продаж, общения с региональной розницей.

Добрый вечер! Я очень рада, что сразу же, после моей регистрации на этом замечательном портале, так много я получила писем, вопросов. Спасибо Вам! Извините, кому я не смогла сразу же ответить. Я только что приехала домой с работы, и, отбросив все дела, пишу Вам, и отвечаю на Ваши вопросы.

Мариночка, я очень рада с ОДНОЙ стороны, что эти колготки по прежнему у тебя НЕ РВУТСЯ(бережешь, наверно :) ), а, с другой стороны, это очень плохо, что они не рвутся. P.S. Ведь для колготочного бизнеса это плохо, а для потребителя-супер! НО.............благодаря такой ситуации мы с тобой познакомились и подружились можно сказать, ведь так?!? НИЧЕГО в этом мире не бывает случайно!

Лена, да, конечно :) Уверена, что наш форум - это твоё место)) Профессионализм плюс открытость и общительность - качества, которые мы оч. ценим)))

Дорогая Олечка из Саранска! На рынке совершенно ОШИБОЧНО сложилось мнение, что TRASPARENZE очень дорогая марка. Это ошибочное мнение. Мы работаем в сегменте средний клас/средний клас+. На рынке мы уже 20 лет. Изумляем рынок нашим ассортиментом- "изюминками". Если Вы хотите "изюминки" в свой ассортимент, то мы -Ваши!
Олечка, у нас есть еще и своя сеть розничная-Планета Колготок (около 60 магазинов по всей стране в крупных ТЦ), которая очень успешно работает только с нашими торговыми марками. Посмотрите наш сайт розницы http://www.planetakolgotok.ru
P.S. Я на этом сайте новичок, правила еще не успела прочитать(можно ли ссылки размещать итд), но, надеюсь модератор "не забанит" мою ссылку на сайт. Это ведь не реклама, а просто полезная информация.

Приветствую Вас, Елена на сайте. Тоже помню Клязьму. Коллекция тогда очень понравилась. Но как то до сих пор я не работаю с вами. И думаю зря. Очень бы хотелось увидеть новую коллекцию этой зимы.
2 магазина. С 2000г.

Мариш, спасибо! Я отвлеклась немножко, так как моя фотография есть в профиле, но нет в форуме, а мне так хочется, чтобы меня видели прекрасные люди, которые мне пишут, ведь это так важно! Павел мне сегодня написал, как я фотографию свою могу в личный профиль сделать. Сделала! Думала, что она и в Форуме будет отражаться, но не отражается. Сейчас по той же пошаговой инструкции , которую мне сегодня Павел дал, пыталась загрузить фотографию, но пока не получилось. Не важно. ПОЛУЧИТСЯ!

Лена, всё получится! :) С фото в профиле почти у всех засада))) Будем исправлять! ;)

Павел, добрый вечер! Я рада, что Вы помогли мне своими рекомендациями(как Администратор) стать ПОЛНОПРАВНЫМ членом этого замечательного портала! Именно Вы меня так вдохновили, что я сегодня здесь, с ВАМИ! Ценю! Спасибо!

Мариш, исправляйте быстрее! Не хочу, чтобы со мной (вернее с пустым окошком общались). Это ты меня знаешь, а многие не знают кому пишут и с кем общаются. Нам нужно видеть друг друга, пока мы лично не познакомились.

Лена, пришли мне на почту фото. Я его "сожму", а ты потом вставишь :)

Дорогая Людмила (Тамбов). Я обязательно прочитаю обсуждения на форуме относительно будущего магазинов, торгующих только колготками особенно в летний сезон. Но, основываясь на своем многолетнем опыте, скажу, что ситуация не утешительная. Что касается нашей компании,то мы тяжело переживаем летний сезон, ведь мы"конкретные" колготочники. Летний сезон-это плохой сезон для нас. У нас есть бесшовное белье нашего PRIVAT LABEL -Mademoiselle+огромный ассортимент подследников , тонких носочков(классика и фантазия)+леггинсов+классика колготок и чулок 6-8 DEN, НО...........летом все думают о море, солнце и любви :D , когда хочется раздеться на пляже, покупаться, позагорать и никто не думает о подследниках, тонких носках итд, что нормально. P.S. Сейчас в Москве похолодало. До +20, но тем не менее, в желании продлить себе лето, я все еще не надеваю ни колготки, ни носочки, ни...... ни..... , хоть уже и холодно без колготок, НО(!!!) держусь до последнего, впрочем, как и все !
P.S. Людмила, отвечая на Ваш вопрос, констатирую следующее, что ТОЛЬКО колготками в магазинах торговать нельзя, особенно в нынешней сложившейся ситуации в результате сложившегося экономического мирового кризиса. Сейчас стагнация рынка. Все в ожидании что и как дальше будет. Основная масса в кредитах(машины и квартиры, которые вынуждены оплачивать с огромными процентами)+расходы основные на продукты питания, коммуналка итд итп. Московские цены не отличаются от цен в Регионах. Разница только в том, что в Москве з/п выше, но здесь и развлечений больше, да и соблазнов всяких.
Людмила, более того я с УЖАСОМ просто наблюдаю , как распадается региональная розница (ИП)! Многие из моих клиентов просто перепрофилировались, или просто закрыли свой бизнес в связи с постоянным нашествием огромных гипер сетей (Ашан, Метро, Карусель + открытием новых сетевых ТЦ типа МЕГА, Золотой Вавилон, Парк Хауз итд......). Людмила, возможно Вы не знаете,но ведь у нас кроме ОПТА есть своя сеть магазинов в самых крупных ТЦ-"Планета Колготок". Это около 60 магазинов (40 магазинов в Москве в ТЦ и 20 в городах-милионниках). Это самая первая сеть профессиональная с колготками. http:/www.planetakolgotok.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).