Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
V.I.P.A. Lingerie, Новое предложение по сотрудничеству

Татьяна!Очень красиво! Просто восхитительно!!!!!!!!!

Один пеньюар V.I.P.A. полностью преображает магазин белья, а тут целый магазин! И на фоне этого великолепия люстра приковывает к себе внимание, как экзотический коралл! очень необычно и роскошно! Спасибо, Татьяна, что познакомили меня с этим бельем!

Татьяны и я "созрела" на работу с Вами.Я Буду 19,20 февраля на ВВЦ и первым делом подойду на стенд випы.
Нашему новому салону уже скоро 5 месяцев и Я четко вижу линию -направление куда нам нужно двигаться.И с маркой Випа нам по пути.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Спасибо всем, друзья, за отзывы!
Евгения, ждем вас 19-20 февраля, стенд А-14.
Представительство ТМ V.I.P.A в России (vipa-russia.ru)

Надо признать, что Татьяна - личность, а как мы знаем, сильные личности притягивают положительные заряды. Те минуты общения которые получились в общении с Таней выдают в ней незаурядную личность и верного товарища способного поддержать партнёра в трудную минуту. Татьяна желаю Вам удачи и всего доброго.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Татьяна Туманова пишет:
Люстра действительно шедевр. Наскоро родившийся.
Handmade, как и многое в V.I.P.A :)
Шикарно получилось!!!

Таня, уже не в первый раз поражаюсь мастерству упаковки заказа для отправки! Как то всё одно в другое,, как пазлы друг к другу, и в результате - минимальный общий объём! Мне оч. нравится как надёжно всё упаковано и ещё опломбировано. Как то спокойней получать такой заказ, никаких лишних мыслей не возникает! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

А я не могу еще дождаться заказа, в пути.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Я на выставке сделал предзаказ на осенне-зимнюю коллекцию. Уж очень мне понравился синий и коричневый цвета. К бюстам заказала не только трусы, но и пояса, и даже пару чулок.

Друзья, ушли вам на email материалы для работы с каталогом AW13-14.
Кто не получил, напишите, пожалуйста, на email с просьбой повторить vipa.russia@gmail.com
Уже есть на складе в СПб пробная малюсенькая партия тех самых пеньюаров Dagna)
Некоторое количество фотографий из каталога в галерее.

Коллеги, к свадебному сезону пришла уже на склад в большом количестве белая Karmen.

Ну наконец то мне достанутся эти трусы с фатой! А то я всё мимо кассы! ;)

Новое поступление самой весенней коллекции - Alisa! В галерее...
Которая была признана лучшей на прошедшей 5-8 февраля 2013г. выставке Lingerie-Expo в Москве в рамках фотоконкурса Lingerie-Foto-AWARDS!
В коллекции (основное полотно молочного цвета, вышивка нежно-розовые розы) бюстгальтер пуш-ап и с мягкой чашкой, три фасона трусиков, пояс, чулки, сорочка и халат)
Невестам и любящим себя дамам на каждый день.

Изменено: Татьяна Туманова - 20.05.2013 23:48:18

Ой-ой, как приятно всегда слышать подобное от авторитетных фэшн-специалистов :)

@Лилиана Модильяни - великолепная женщина и один из самых известных стилистов Петербурга о марке V.I.P.A:

"Каково же было мое приятное удивление, когда я зашла в уютный салон марки в ТЦ «Владимирский Пассаж» и почувствовала себя словно Алиса в стране чудес, вокруг все было и нежное, и яркое, и при этом очень красивое!
Каждый комплект имеет свое имя и является почти что произведением искусства, при этом сложность модели и отделки позволяет белью быть носибельным и удобным. Особенно меня впечатлила коллекция белья для невест (которую, конечно же, можно носить и не будучи невестой, и каждый день, просто чтобы проникнуться этими флюидами и настроиться так сказать на будущее вступление в брак), трусики с эффектом push-up и красивейшие шелковые чулочки разных тонов. Также меня впечатлило, что вся эта красота по вполне доступным ценам, что делает её ещё более привлекательной.
Я выбрала для себя нежный девичий комплект розового и кремовых цветов (хотя признаюсь, выбрать что-то одно мне было сложно) и с удовольствием ношу его время от времени. Романтичность и нежность комплекта окрыляет, вокруг меня вырастают как по мановению волшебной палочки флюиды, которые притягивают взоры и внимание мужчин как магнит!
В общем, чудесная марка V.I.P.A пленила мое сердце и теперь я её страстная поклонница! В следующий заход отправляюсь за чулочками!"

Вниманию коллег, готовящихся посетить выставку в Париже 6-8 июля 2013!
Приглашаем посетить стенд V.I.P.A. Здесь впервые будет показана коллекция весна-лето 2014.
Некоторые имиджи из каталога в галерее здесь.

И перспективная коллекция осень-зима 2013-14, которая уже в августе начнет поступать в продажу.
Некоторые модели в галерее.

Вау! Красотища! На осеннюю коллекцию я ещё зимой записалась в очередь! ;)

Таня, красоту ни чем не испортишь. Просто великолепно.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Да уж красотааааа :)
один магазинчик белье и колготки

красиво. надо брать :)

Татьяна, красота невероятная просто:)
А коллекции для невест действительно доступные по цене?
Можете прислать именно по ним предложение с картинками и ценами в личку?
Если в Хабаровске можно нам будет торговать, при попадении в нашу ценовую нишу, для невест мы бы попробовали)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).