Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
V.I.P.A. Lingerie, Новое предложение по сотрудничеству

Галочка, обязательно зайди на стенд и закажи себе что-нибудь. Я думаю у Вас такого нет в городе. Этим бельем просто не возможно не восторгаться.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Друзья!
Спасибо всем, кто к нам дошел на стенд! Спасибо за продуктивное общение, за свежие идеи!
Было страшно приятно повидаться со всеми коллегами:)
Успешных продаж, довольных покупателей!
Представительство ТМ V.I.P.A в России (vipa-russia.ru)

Татьяна! Спасибо и Вам))) Буду честной, на стенде представленная продукция меня не впечатлила, кроме двух позиций, о которых Вам сразу и сказала. Но вот сегодня сижу и изучаю каталоги , и вижу много интересных моделей))) Думаю, что всё решусь попробовать)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Татьяна! Ходила вокруг Вас уже несколько раз на выставках и на БВ тоже, но не подходила...любовалась каталогами и ждала...пришел момент. Скажу честно начну с небольшого заказика, но надеюсь на плодотворное сотрудничество.;)

Алена, правильный сделали выбор.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Мы очень хорошо пообщались с Татьяной и думаю не без взаимности остались довольны итогами этого разговора. Вспоминая как мы начинали работать с другими ТМ могу сказать, что всё идёт по той же схеме, главное есть диалог и понимание, а значит будет и результат.
Честь имею С.Грезин

Сергей! У тебя наверное самая плодотворная выставка, по сравнению с нами, ну по сравнению со мной точно)))

Нет, это просто первая выставка, когда мы заранее ещё во Владивостоке проговорили и прописали весь алгоритм на два с половиной дня работы на выставке, поэтому есть удовлетворение от проделанной работы.
Честь имею С.Грезин

Серёж, я вот тоже зарание себе план составляла, и вроде выполнила его, а чувства "глубокого удовлетворения" нет. Оч. неоднозначные остались впечатления. Только встречи с любимыми поставщиками и форумчанами( за не большим исключением), дали позитив.

Цитата
Мы очень хорошо пообщались с Татьяной и думаю не без взаимности остались довольны итогами этого разговора.
Сергей, совершенно довольны! За короткое время успели обсудить ключевые моменты сотрудничества.
Спасибо вам и Наталье за приятное общение!

Цитата
Буду честной, на стенде представленная продукция меня не впечатлила, кроме двух позиций, о которых Вам сразу и сказала. Но вот сегодня сижу и изучаю каталоги , и вижу много интересных моделей)))
Марина, V.I.P.A действительно с ярким характером:)) Она либо смертельно нравится либо категорически непонятна эта красота. Равнодушных нет. Ну почти нет)
Поэтому для предпринимателя принятие решения о сотрудничестве с маркой - в первую очередь чистой воды вкусовщина. Надо начать, чтобы появились аргументы в пользу одной позиции или другой) Хладнокровно оценить коммерческую составляющую сотрудничества с маркой:)
Думаю, ваш опыт в торговле и женская интуиция помогут выбрать правильное "множество интересных моделей")))

Цитата
Ходила вокруг Вас уже несколько раз на выставках и на БВ тоже, но не подходила...любовалась каталогами и ждала...пришел момент. Скажу честно начну с небольшого заказика, но надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Алена, спасибо!
Со своей стороны поможем вам сформировать первый пробный заказ, чтобы модели попали в точку и покупатели к вам шли за красотой, как газелей на водопой, из месяца в месяц))

Цитата
Татьяна Туманова пишет:
Надо начать, чтобы появились аргументы в пользу одной позиции или другой)
Хладнокровно оценить коммерческую составляющую сотрудничества с маркой:)
Татьяна, думаю над этим))) В своё время долго отбрыкивалась от нескольких ТМ, с которыми сейчас успешно работаю:)

Коллеги, едущие на 7БВ "БиК"!
В личном общении от вас поступают просьбы привезти те или иные образцы)
Давайте попробуем, может, совместными усилиями перечислить то, что не успели на выставке рассмотреть, но хотелось. Или кому-то не хватило каталогов. Или еще какие мысли одолевают полезные сообществу:)
Буду признательна за комментарии.

Татьяна, интересуют базовые коллекции. Хочется их тоже подержать и потрогать.

Татьяна, видела у Вас на сайте коррекцию. Очень хочеться поближе посмотреть.

Коллеги!
Год уходит. Хочется поздравить вас с наступающими праздничными днями.
Пусть 13-й год будет полон приятных сюрпризов для вашего бизнеса! Вам и вашим семьям всех благ, от духовных до материальных!
:!: Спасибо за сотрудничество! Мы плодотворно потрудились с вами!
До встречи в новом году, там столько интересного! ;)

какая интересная елочка!
спасибо!

Ёлочка и вправду отличная! Спасибо, Татьяна, Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками!

Таня, спасибо за поздравление! :{} Ты наверно всё же решила подстраховаться, и поздравить всех ДО "Конца света" ;) :) Ёлка и в самом деле стильная, от не менее стильной ТМ и очень в тему!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2021 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).