Единый бельевой портал Журнал «Белье и колготки» Журнал «Свiт Бiлизни»
Dreams Moscow

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
V.I.P.A. Lingerie, Новое предложение по сотрудничеству

Я написала запрос по акции, мне никто до сих пор не ответил?

Татьяна, сейчас все заняты на выставке. Уверен, что с вами свяжутся.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уже со мной связались. Спасибо.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Скажите, Светлана, а как давно Вы начали выставлять данную марку у себя, каков период торговли и какие объемы для первого раза были приобретены, что в первую очередь оценил потребитель качество, посадку или цену?
Оборачиваемость пока не могу оценить, так как работаю всего несколько месяцев. Продалась в основном коллекция Скарлет. Все покупательницы до 30 лет. Те кто купили комплекты, сейчас на весну просят корсеты Скарлет. Буду заказывать.

Коллеги никто больше Випу не заказывал? не работал с ней? Хочется отзывов побольше...
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Женя,у Випы все модели хорошие, что поролон , что мягкая чашка, что полупоролон. На каждый возраст есть свои модели, нужно только правильно подобрать каждой клиентки, ту модель, которую она хочет выбрать для себя. Размеры там тоже очень разнообразные. Нам она очень нравится.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Женя , нам тоже очень понравилась эта ТМ . Модели интересные , посадки выверенные , ткань используют хорошую .

Я то же отправила запрос.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Друзья, мы принимаем участие в 39 Федеральной Оптовой Ярмарке "Текстильлегпром".
Приглашаем всех форумчан к нам в гости на стенд V.I.P.A D-27 (центр 75 павильона).
Помимо классической линии Basic и модной Fashion осень-зима 2012/13 будет представлена весенне-летняя коллекция V.I.P.A 2013. Она интересна прежде всего богатой фактурой материалов. И это нужно щупать:)
Некоторые фотографии моделей из коллекции можно посмотреть здесь.

Представительство ТМ V.I.P.A в России (vipa-russia.ru)

Цитата
Люция Юдина пишет:
Женя,у Випы все модели хорошие, что поролон , что мягкая чашка, что полупоролон. На каждый возраст есть свои модели, нужно только правильно подобрать каждой клиентки, ту модель, которую она хочет выбрать для себя. Размеры там тоже очень разнообразные. Нам она очень нравится.
Люция, а вы постоянно берете эту марку, по ценам в розницу как получается? Очень красивые вещи.

Татьяна, по Випе мы стараемся поддерживать ассортимент. По ценам получается по разному. Если базовые модели, то они дешевле, а если фэшен, то они, конечно, дороже. На наш взгляд эта ТМ достойная и она этого стоит.

Цитата
Люция Юдина пишет:
Татьяна, по Випе мы стараемся поддерживать ассортимент. По ценам получается по разному. Если базовые модели, то они дешевле, а если фэшен, то они, конечно, дороже. На наш взгляд эта ТМ достойная и она этого стоит.
Да, очень достойная. Пока я постепенно перехожу на корсетные изделия, может получится и этой марки корсетку взять. Но мне кажется, у нас в городе еще не доросли до этой марки, хотя когда каталоги показываешь, все восхищаются.

Татьяна, мы тоже так думали, но когда люди видят это белье наяву, то все сомнения сразу отпадают. Так что не бойтесь, потихоньку набирайте ассортимент. Все пойдет не бойтесь. Желаю Вам удачи.

Тоже хочу выразить восхищение этой торговой маркой! очень хорошае посадка моделей, шикарные материалы (когда открыли первую посылку, просто ахнули: вот таким должно быть белье! нежнейший сатин и атлас, тончайшее, как пена, кружево,просто восторг! серии Скарлетт, Алиса, Кармен очень хорошо берут, несмотря на цены, очень нравиться,что поставщик рекомендуемые розничные цены ставит с очень хорошей маржой, это белье здорово повышает уровень магазина

Татьяна Туманова, на эту выставку приедет Люция и Вас обязательно посетит. Я опять пролетаю:(

Здравствуйте, Татьяна. Я буду на выставке и там пообщаемся, тем более со мной будет мой заместитель.
Честь имею С.Грезин

Цитата
на эту выставку приедет Люция и Вас обязательно посетит. Я опять пролетаю
Миша, не огорчайтесь, будет и на вашей улице праздник! Для вас мы непременно припасем что-нибудь особенное, индивидуальное;)

Цитата
Я буду на выставке и там пообщаемся, тем более со мной будет мой заместитель.
Сергей, добрый день! Буду рада встрече. По возможности запланируйте визит 26 или 27 сентября, буду только в эти дни на стенде.
С 25 по 28 будут для вас работать менеджеры Елена и Анна.

Коллеги, всем продуктивного дня!

Татьяна, буду с нетерпением ждать.:)

Ну, вот! Теперь я тоже хочу такое бельё! Просто невозможно! Сколько красоты! Теперь на выставке первым делом на D-27! Татьяна, до встречи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ

ИЗДАТЕЛЬСТВО «БИК МЕДИА ГРУП»
Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2022 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).