Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Школа пошива нижнего белья Алисы Ватули, Обучение пошиву нижнего белья под индивидуальные размеры

Так получилось, что сразу после окончания института я вышла замуж, а вскоре ушла в декрет. Когда малыш немного подрос, появилось больше свободного времени, захотелось заняться чем-то для души. С детства я мечтала шить, поэтому, когда увидела в интернете предложение Алисы Ватули пройти обучение у нее в школе по пошиву нижнего белья, это меня очень заинтересовало.

Скажу откровенно, мне сразу понравилась реклама этих курсов. Все это было так красиво: стройные девочки-модели в изысканном белье. Я смотрела на эти фото и мне безумно хотелось надеть такое же красивое белье. Но поскольку после родов моя фигура претерпела изменения не в лучшую сторону (с 42 размера я стала носить 46, ну и грудь подросла до 5-го размера), то найти что-либо достойное в продаже просто не реально. Вот тогда у меня и появилось желание пройти обучение в школе Алисы Ватуля. Мне тоже захотелось научиться также красиво шить, как выпускницы Алисы, и быть секси для мужа.

Но поскольку я привыкла ко всему подходить основательно, то прежде чем подавать заявку на обучение, решила подробнее изучить плюсы и минусы данного курса, сравнить его с другими курсами, узнать плюсы и минусы других курсов. Для начала решила почитать в инете отзывы о школе Алисы Ватули. Понравилось то, что многие ее выпускницы помимо того, что научились шить нижнее белье для себя, еще и стали шить его на заказ, тем самым нашли для себя полезное хобби. Многие отзывы были подкреплены фотографиями работ, выполненных ученицами Алисы.

Многие девочки указывали в числе плюсов обучения в школе шитья Алиса Ватуля небольшое число учениц в одной группе. Я тоже считаю, что это очень хорошо, когда группа немногочисленная, поскольку у преподавателя появляется возможность больше времени уделить каждой ученице. Большинство выпускниц отмечают отличную обратную связь от преподавателя.

Следующий критерий, на который я ориентировалась при выборе онлайн-курсов – это качество обучения. Многие отмечали в отзывах, что Алиса очень просто и доступно объясняет учебный материал, все четко, пошагово, а главное – с наглядной демонстрацией каждого этапа. При этом все уроки можно сохранять для себя навсегда и в дальнейшем пользоваться ими. Алиса, как я поняла, не только прекрасный педагог, но еще и замечательный человек, всегда с позитивным настроем, она умеет заинтересовать и мотивировать людей на достижение поставленных целей.

Что было немаловажно для меня при выборе, это цена вопроса. Стоимость обучения у Алисы Ватуля в школе пошива нижнего белья составляет 4900 рублей. Такая цена мне показалась адекватной, и по сравнению с другими курсами – доступной. Так, обучение в онлайн-школе Grasser обойдется в 22400 рублей, что, конечно же, очень дорого для меня. К тому же, по отзывам, преподаватели не утруждают себя объяснением того, что непонятно.

В онлайн-школе МУТК предлагается внести 99 рублей в качестве первого платежа. Это вообще настораживает, поскольку полная стоимость курса нигде не прописана. Да и сайт этой так называемой «школы» не внушает доверия. Поэтому такую «шарашкину контору» я сразу вычеркнула из списка.

В онлайн-школе IMAGO SCHOOL начинающим предлагают заплатить 3900 рублей. Вроде бы привлекательная стоимость, но это только на первый взгляд. А изучив информацию подробнее, я узнала, что за эти деньги меня научат шить только 1 комплект белья. А в школе шитья нижнего белья Алисы Ватуля можно научиться шить несколько разных комплектов. К тому же, курсы IMAGO SCHOOL не рассчитаны на новичков, в отзывах девочки писали, что для выполнения домашних заданий им приходилось смотреть обучающее видео на ютубе. В общем, IMAGO SCHOOL мне тоже не подошла.

Онлайн-курс от HEDU стоимостью всего 390 рублей поначалу меня заинтересовал, но далее я узнала, что учиться придется всего 1 месяц. Признаюсь, я не особо одаренная и за такой короткий срок вряд ли чему-нибудь научусь. По отзывам выпускниц школы Алисы Ватуля, окончив 10-недельные курсы данного преподавателя (а это 10 основных уроков продолжительностью 2-4 часа каждый), многие научились шить с нуля. А некоторые выпускницы уже подумывают об открытии собственного бизнеса по пошиву нижнего белья. Вот этот момент мне тоже очень понравился!

Итак, изучив информацию о других подобных курсах и почитав отзывы, я пришла к выводу, что больше всего мне хочется учиться в школе шитья Алисы Ватулей. Во-первых, я научусь что-то делать своими руками. Во-вторых, это неплохая экономия для семейного бюджета, а, если все пойдет успешно, то еще и возможность заработать. И, в-третьих, по окончании курсов я получу официальный документ, подтверждающий обучение.

В результате я выбрала школу шитья нижнего белья Алиса Ватуля. Муж уже подарил мне швейную машину. А что из этого выйдет, напишу.

Есть успехи ?
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).